Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3081
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всякими мелочами. Ярлыки на экране блокировки нельзя поставить. Оболочка очень светлая. Батарею больше кушать будет.
История запущенных приложений. Здоровые окна. Нафиг надо.
  • 0

#3082
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спасибо, с плеймаркетом знакома, именно он в свое время стал причиной перехода с айфонов на самсунг. Читалку установила, жизнь налаживается)) урра!

Так и на афонях стандартная читалка принимает книги даже с Флибусты)))) И куча всяких других - но (имхо) стандартная самая лучшая.


  • 0

#3083
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ага... Ясно. Просто вроде говорилось, что "Леденец" должен стать более энергоэффективным. Ну, не знаю. Я вот просто жду, должны ведь и на мою машинку выставить его. Вот и думаю, какие могут быть преимущества и недостатки такого перехода.


  • 0

#3084
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Пользуется кто-нибудь защитным стеклом? Какое лучше брать? Удобно ли устанавливать?

Ато на горилле уже имеется пару мелких царапин.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 09.02.2015, 12:15:17

  • 0

#3085
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Пользуется кто-нибудь защитным стеклом? Какое лучше брать? Удобно ли устанавливать?

Ато на горилле уже имеется пару мелких царапин.

пользовался, пока не разбил. Телефон жутко упал, защитное стекло пошло паутиной, а телефон в идеале. Покупать стекло нужно с олефобным покрытием. В общем очень классная весчь! После стекла на плёнки не пересядешь больше. Устанавливается просто, во влажной ванной комнате чтобы пыль осела.

Сообщение отредактировал nicko: 09.02.2015, 12:38:46

  • 0

#3086
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Всякими мелочами. Ярлыки на экране блокировки нельзя поставить. Оболочка очень светлая. Батарею больше кушать будет.
История запущенных приложений. Здоровые окна. Нафиг надо.

 

Постоянно на любой системе возникают вопросы по потреблению энергии.

Леденец не исключение. 

Я поставил и  очень доволен. Настроил под себя, удалил всю хрень (по моей версии), теперь мне очень трудно убить батарейку.

Любит Самсунг подгружать кучу приложений которые лезут в инет, синхронизируются. Вот когда выключишь даже половину, сразу заметно становится энергосбережение.

 

p.s. я сравниваю Note3 с  Meizu MX4PRO, который у меня чуть больше 2-х месяцев, так земля и небо (я про софт), никакого гугла вообще нет, сам ставишь что тебе нужно.


Сообщение отредактировал Savol: 09.02.2015, 17:43:56

  • 0

#3087
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Galaxy S6 установил рекорд по производительности
http://4pda.ru/2015/...#comment2161670
  • 0

#3088
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В общем, насколько я понимаю, у SGS 6 всё же будет выступающий за габариты модуль камеры. Всё-таки я бы повременил с констатацией дизайна...


  • 0

#3089
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сегодня вышел Лоллипоп для Ноут3, обновляйтесь
  • 1

#3090
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да, действительно, в Kies показывает новую прошивку. Обновиться хочется, одно напрягает-светлые цвета в Леденце.

Ладно, чего уж там)). Пошел закачивать. Спасибо за инфу.


  • 0

#3091
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Сегодня вышел Лоллипоп для Ноут3, обновляйтесь

ого, 843 мегабайта. Гружу :)


  • 0

#3092
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Владельцы Samsung Galaxy Note 4 из Польши сообщили о получении Android 5.0.1

http://4pda.ru/2015/02/11/201805/


  • 0

#3093
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

У кого какие впечатления?

Светлый дизайн не нравится, но в принципе привыкнуть можно. По энергопотреблению пока еще не разобрался, есть ли разница.

А вот что откровенно напрягает, у меня больше стала забиваться оперативка. Если раньше при в среднем было 50-52% (при пустой корзине открытых приложений и очистке Clean Master) то теперь примерно 65-66%. А стоит немного попользоваться аппаратом, открыв пару-тройку приложений, процент использования ОЗУ вырастает до 85-90. 


  • 0

#3094
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Такой вопрос как ваш, вызывает лютый батхерт на профильных форумах ))) там утверждается что память всегда должна быть загружена под завязку - типа на быстродействие не влияет, зато частые приложения открываются за секунду. Может оно и так - но как вспомню свой сгс3, так вздрогну...
  • 0

#3095
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всем привет! Кто разобрался в этом, подскажите плиз.

При съемке видео, включаю режим "HDR - насыщенные тона", и как бы иконка "стабилизация видео" становится неактивной и мало того, показывает иконку как "стабилизация отключена".

Если отключить режим "HDR - насыщенные тона", то иконка "стабилизация видео" становится активной и ее можно включать / выключать.

Вопрос такой - при включенном режиме "HDR - насыщенные тона" стабилизация остается включенной или таки отключается?

 

ca385cecc15f.png

f1424f552efe.png


Сообщение отредактировал Rataries: 16.02.2015, 16:40:22

  • 0

#3096
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Там вроде бы разрешение видео играет роль или стабилизация, в каком то режиме, отключаются определенные параметры.


  • 0

#3097
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Разрешение видео ставил и HD и FHD, результат остается одним - кнопка стабилизации остается неактвной и как бы отключенно. Больше ничего сложного не мутил - все по умолчанию.


  • 0

#3098
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Если вы про это:

1f8c4ada7f9c.png


  • 0

#3099
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

..... я вроде бы все понятно написал )) Режим или HD или FHD .... никаких доп.настроек, все по умолчанию ... 


  • 0

#3100
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
светлый дизайн не понравился. раньше за ночь на 1-2% садилась батарея. вчера установил обновление. снял с зарядки-утром 5% заряда осталось... печалька.... сижу на работе слушаю музыку, подключил тел к usb на зарядку - батарея не успевает заряжаться и содится.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.