Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3061
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

скажем так, не полезно. меньше яркость - больше глаза напрягаться будут. электронный ридер работает без подсветки - по сути это та же бумага.

Надо попробовать, возьму у подруги эл. книгу и сравню.
я вот очень люблю тёмные заставки и не яркий экран, не думала, что глаза больше напрягаются, спасибо вам за совет, понаблюдаю.
  • 0

#3062
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
@Цап-Царапыч спасибо вам огромное! Установила Cool Reader и я прям счастлива)) настроила шрифт, накачала книг.

Посоветуйте пожалуйста, программки для обработки фотографий.
  • 0

#3063
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ох, вот с обработкой как-то сложновато... Приложений много, но лично меня далеко не все устраивают. Разве что попробовать Camera 360... Там собственно камера и наборы эффектов, их ещё подгружать можно. А так - есть всякие там фоторедакторы, смотреть надо, какие инструменты максимально устраивают.


  • 1

#3064
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, программки для обработки фотографий.

Из последних программ что использовал понравилась программка "MIX by Camera 360", черная квадратная иконка с фиолетовой надписью MIX. Очень много настроек, и что самое прикольное, вот вы понакладывали на фото кучу эффектов, с определенной последовательностью и т.д., так вот все эти манипуляции можно сохранить как ваш собственный эффект и накладывать на другие фото одним кликом. А еще понравилось, что на фотках можно менять небо :D , но это уже больше баловство.

 

А вообще эта темка про сам гаджет и, возможно, для обсуждения узкоспециализированного софта для Ноут4, поэтому модератор может посчитать это все офтопом и "а-та-та" сделать.


Сообщение отредактировал Мясник: 05.02.2015, 10:46:56

  • 1

#3065
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В камере Ноут4 потестил один режим двусторонней съемки, называется стыковка. В общем включаете режим, находите через камеру какой либо объект, например телевизор, картину или билборд, смотря что снимаете, и подгоняете экран с фронтальной камеры под размер этого объекта, например под билборд. Теперь когда начнете писать видео, на билборде будет изображение с вашей фронтальной камеры, при чем не важно, двигаете вы камеру или нет, телефон сам аппаратно удерживает картинку на билборде. В жизни этот режим скажем так не особо то и пригодится наверное, но прикольно ))) Применение режиму в любом случае найти можно


  • 1

#3066
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А что при этом получается?


  • 0

#3067
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А вот так будет выглядеть Samsung Galaxy S6

 

sams2.jpg

 

По ссылке еще несколько фото


Сообщение отредактировал Мясник: 05.02.2015, 15:34:13

  • 0

#3068
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Остаётся надеяться, что это фейк...


  • 0

#3069
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Остаётся надеяться, что это фейк...

нет, не фейк, я почему то в этом уверен


  • 0

#3070
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Получается полноценное видео или фото, но на выделенном объекте изображение с вашей фронтальной камеры
  • 0

#3071
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Когда уже на наши девайсы упадет лолипоп? ! А?!))))
  • 0

#3072
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот, интригу касательно дизайна, почти что убили.
http://mobile-review...galaxy-s6.shtml

Я с сотки, не могу гиперссылку сделать, пардон
  • 0

#3073
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, что ж... Не так страшно, как я предполагал (если это реальный дизайн или близкий к нему). Спутать с йаМобилко можно лишь постольку, поскольку они оба имеют прямоугольную форму со скруглёнными краями. Хотя самсунговцы могли бы придумать и что-то пооригинальнее. Ну да ладно, дизайн можно будет оценить потом, вживую.

В целом же довольно интересно. Отказ от TouchWiz (ну или его серьёзная переработка) для Samsung - это шаг. Ежели батарейка при меньшей ёмкости сумеет обеспечить длительную работу на заряде, да ради бога. То, что она теперь несъёмная, напрягает, конечно. Но сейчас у многих такие аккумуляторы. Жаль, что Samsung пошёл на поводу толпы, ну да ладно. Отказ от карт памяти - жаль. Конечно, насколько я понял, встроенная память будет существенно быстрее любых MicroSD, но выходит, что у потенциальных покупателей отнимают право купить более доступную версию и при желании дополнить её карточкой... Может, фирма-таки одумается? Хотя вряд ли.

В остальном - довольно ожидаемо.


  • 0

#3074
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

чет давно я сюды не заглядывал) Всем здрасте) Ну мой первый вопрос про после нового года)) Подешевел?


  • 0

#3075
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я обалдел... Мой тел установил новый рекорд - последний раз я заряжал его 30 января! Пока что остаётся 26% заряда...

 

Как это вышло - ума не приложу...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 06.02.2015, 16:32:30

  • 0

#3076
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Когда уже на наши девайсы упадет лолипоп? ! А?!))))

Да зачем он нужен, и так все работает идеально


  • 0

#3077
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Коллега покупал не важно какой Asus.  :)  Вернул.

Т.к. смартфон ему нужен, уговорил его взять Note 3.

Белый заказал.

Если сравнивать крышку белого и чёрного. Есть разница по ощущениям? Когда мацаешь. :D

Где-то читал, что белая крышка не важнецкая.

Сам пользуюсь чёрным.


  • 0

#3078
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Gear S пришли, кому нужны пишите, новые черные.
  • 0

#3079
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Поставил Лоллипоп. Не понравилась. Теперь надо найти 4.4.2. Назад вернуться.
  • 0

#3080
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Чем не понравилось?


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.