Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2501
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А у меня запал не пропал, только денег нет :D Сейчас много расходов, Ноут4 отодвигается на второй план (так было и с Ноут3, и с S5 :faceoff: ). Придется ждать 1 декабря теперь.

И это хорошо! так как к 1 декабря на 10-15 % скидка будет


  • 0

#2502
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну да. Вроде как быстрая зарядка батарею изнашивает. Ну, всё равно что лазить домой на 5-й этаж по наружной стене вместо того, чтобы подняться по лестнице.

А в каком режиме работает тел? Энергосбережение (не экстремальное и не чёрно-белый режим) включено? И ещё - постоянно ли подключён WiFi, и в каком режиме сеть?

 

у меня в обычном режиме без энергосбережения

с постоянным нэтом (моб.данные), режим: LTE/WCDMA/GSM автомат.

вай-фай раздача ток вечером продолжительностью 3-4 часа..

ночью тел в покое, только прием вызовов и смс


  • 0

#2503
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

поменял себе батареечку, в СЦ купил оригинал

пусть не дешево, но оно того стоит!

прежней то батареечке более двух лет было

ресурс свой отработала


  • 0

#2504
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ну да. Вроде как быстрая зарядка батарею изнашивает. Ну, всё равно что лазить домой на 5-й этаж по наружной стене вместо того, чтобы подняться по лестнице.

А в каком режиме работает тел? Энергосбережение (не экстремальное и не чёрно-белый режим) включено? И ещё - постоянно ли подключён WiFi, и в каком режиме сеть?

 

у меня в обычном режиме без энергосбережения

с постоянным нэтом (моб.данные), режим: LTE/WCDMA/GSM автомат.

вай-фай раздача ток вечером продолжительностью 3-4 часа..

ночью тел в покое, только прием вызовов и смс

 

Ага... Интересно, а сколько он проработает в таком режиме: простое энергосбережение, дисплей на автомате с тайм-аутом 1 минута, сеть - только GSM, мобильные данные отключены, инет через WiFi по необходимости? Просто ради эксперимента...


  • 0

#2505
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Вчера опять реклама шла, по телику. Покупаешь тел за 169... - получаешь купон на 33 или 35 тт. Точно не запомнила.

у людей ЗП на днях, магазины "подогревают" их акциями  :smoke:

 

Скрытый текст

 

В Технодоме ноут 4 стоит 170000тг с чехлом в подарок. Чехол отдельно (кажется) стоит 8000тг

Чехол прикольный - заменяется задняя крышка, то есть чехол вместе с заднй крышкой НО без всяких окошек. Есть только прорезь для динамика.

 

Короче зря я пропиарил технодом - нихрена они чехол в подарок не дают. Продавец в магазе видимо что то перепутал )


  • 0

#2506
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Короче зря я пропиарил технодом - нихрена они чехол в подарок не дают. Продавец в магазе видимо что то перепутал )

Чехол был по предзаказу


  • 0

#2507
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

От какого магазина акция 33-35 тыщ? не запомнили? Акция в алматы?

В Технодоме такая акция на все товары

http://www.technodom...m_potrachennoe/


  • 0

#2508
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

в белом ветре цена 146700 в инет магазине, уже оформил заказ.

они вроде бы аж с караганды будут ехать. до этого у них были белые... продали за 2 дня все, черные вроде бы за 1 день.

 

сейчас снова появились. цена адекватна. нужно брать :)

осталось только выяснить, не серые ли они, но мне кажется что с этим все ок. судя по фоткам инструкции на КАЗ и РУС языках.


  • 0

#2509
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вчера купил Note 4.... супер!

вопрос, нужно ставить антивирусы и какие?

может быть там уже приустановлены?


  • 0

#2510
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

вчера купил Note 4.... супер!

 

цена?) 


  • 0

#2511
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Цена 145 штук


  • 0

#2512
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Rataries ,из инет-магазинов дешевле всех вроде айплаза отдает , если попросить то со скидкой за 142500.
а так на форуме предлагали за 140, но не понятно у них с 4g или нет. Но скорее всего с 4g, раз купил в оф.магазине по акции или по скретч-карте и перепродает

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.10.2014, 10:48:02

  • 0

#2513
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Rataries ,из инет-магазинов дешевле всех вроде айплаза отдает , если попросить то со скидкой за 142500.
а так на форуме предлагали за 140, но не понятно у них с 4g или нет. Но скорее всего купил по акции или по скретч-карте и перепродает

У всех с 4G. Теперь нет такого - Snapdragon с LTE, а Exynos - без.


  • 0

#2514
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, я писал, в общем-то, в темке, открытой по поводу ожидания следующего флагмана... Для этого нужна 64-разрядная система, соответственно, ОЗУ от 4 ГБ, встроенной памяти где-то так 64 ГБ с поддержкой карт памяти, камера с оптической стабилизацией и большой матрицей (крупнее, чем 1/2,3") с не слишком задранным разрешением - мегапиксел так 20. Разрешение дисплея поднимать уже бессмысленно, мне кажется. Хотя наверняка найдутся "светлые головы", которые решат, что потребителю просто позарез нужен дисплей разрешением 4К при диагонали 5,7". Батарейку подо всё это неплохо бы не менее 4000 мАч.

А ведь я пошутил... Но кое-кто шуток не понимает. Sharp реально собирается предложить в 2016 г. дисплеи 4К... Блин, теперь все кинутся их догонять. То есть 32-битных процессоров и нынешней графики для этих чудищ точно не хватит - кровь из носа нужны 64-битные процы, гигантские объёмы оперативки, и графика соответствующая нужна будет...

Совсем с ума посходили... А потом что - 8К? После этого, по-моему, только голодисплеи...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 30.10.2014, 10:44:20

  • 0

#2515
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В твиттере Самсунг Казахстан опубликовал сообщение о начале оформления предзаказов на Note Edge, цена пока не известна


  • 0

#2516
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

поставил зарядку на ночь. в 7 утра было 100%, сейчас 60%. прошло меньше 4 часов... Это нормально??


Сообщение отредактировал Abu Abdurakhim: 30.10.2014, 11:44:30

  • 0

#2517
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


поставил зарядку на ночь. в 7 утра было 100%, сейчас 60%. прошло меньше 4 часов... Это нормально??

нет.

 

В твиттере Самсунг Казахстан опубликовал сообщение о начале оформления предзаказов на Note Edge, цена пока не известна

в ФБ написали на офиц.страничке цену - 199 990 тенге  :fie:

 

 

У всех с 4G.

очень плохо. 


Сообщение отредактировал Makarov: 30.10.2014, 11:59:53

  • 0

#2518
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 



поставил зарядку на ночь. в 7 утра было 100%, сейчас 60%. прошло меньше 4 часов... Это нормально??

нет.

 

 

Блииин. и че делать??


  • 0

#2519
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

поставил зарядку на ночь. в 7 утра было 100%, сейчас 60%. прошло меньше 4 часов... Это нормально??

Сразу вопрос: что в смарте включено? Каков режим сети? Расход батареи может быть повышен из-за постоянно подключённого 3G/4G, из-за активного использования телефона, из-за долгой работы дисплея с яркими обоями на максимальной яркости. Потом, на свежей трубке могли активно обновляться/настраиваться приложения.

Решение: установить режим энергосбережения, сделать обои потемнее, дисплей переставить в режим автояркости, сократить время его работы (тайм-аут 30-60 секунд), переключить сеть в режим "Только GSM", отключить WiFi (и включать его только по необходимости, в присутствии активных сетей), поубивать лишние процессы. После этого можно будет судить о работоспособности аппарата (если он и после этого будет активно разряжаться, надо будет обратиться к продавцу или в сервис).

 

Да, кстати, антивирусы Samsung, если мне не изменяет память, не предустанавливает. Оставляет это на усмотрение владельца (что логично; а то LG вон ставит на свои гаджеты McAfee, и удалить её невозможно). Говорить что-то об эффективности мобильных антивирусов не берусь, и рекомендовать с пеной у рта - тоже. Мне, например, понравился CM Security. Вроде ничего так. Заодно предлагает зашифровать ряд пунктов в меню, ну галерею там, заметки, сообщения, контакты... Если нужно - неплохой вариант. Как защищает - не знаю, честное слово. Может, я просто не сталкивался с зарой. А может, она незаметно проходит через защиту... Не знаю.


  • 0

#2520
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

У всех с 4G.

очень плохо. 

А почему плохо-то?


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.