Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2461
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Есть отличие камер Note 4 vs SGS55 ?

я слышал только об оптической стабилизации. Ну и о том, что новый 8-им ядерный процессор позволяет снимать видео 4к. А еще на S5 вроде стояла своя разработка от Самсунга, а тут в Ноут4 Sony (хотя точно не знаю что на S5 стоит, могу ошибаться)
  • 0

#2462
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Есть отличие  камер Note 4 vs SGS55 ?

Да, камеры разные. На ноте4 стоит сони, на с5 - самсунг. По синтетическим тестам снэпдрэгон проигрывает окаткор. 


  • 0

#2463
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Есть отличие камер Note 4 vs SGS55 ?

я слышал только об оптической стабилизации. Ну и о том, что новый 8-им ядерный процессор позволяет снимать видео 4к. А еще на S5 вроде стояла своя разработка от Самсунга, а тут в Ноут4 Sony (хотя точно не знаю что на S5 стоит, могу ошибаться)
В S5 действительно самсунговский модуль с системой ISOCELL. Почему они в Note 4 от него отказались - остаётся только гадать. Может быть, модуль не оправдал каких-либо ожиданий. А может, на них дефицит...
  • 0

#2464
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
С утра обнаружила что все все данные с устройства стерты. Ни одной фотографии, заметки, мелодии, ничего ((( это из за обновлений?
Перерыла весь телефон. Нажимаю на значок Загрузки, выбираю Старые, он не отображает, лишь пишет что данные не найдены (примерно так)
Столько информации потеряно ((( нельзя никак восстановить или все же сходить к мастерам?
  • 0

#2465
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Здравствуйте.
С утра обнаружила что все все данные с устройства стерты. Ни одной фотографии, заметки, мелодии, ничего ((( это из за обновлений?
Перерыла весь телефон. Нажимаю на значок Загрузки, выбираю Старые, он не отображает, лишь пишет что данные не найдены (примерно так)
Столько информации потеряно ((( нельзя никак восстановить или все же сходить к мастерам?

архивацию устройства делали? доки и фотки в облака сливали?

если нет, то ответ на ваш вопрос - нет

ну и загадка конечно почему так произошло

у меня вариантов нет


  • 0

#2466
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В S5 действительно самсунговский модуль с системой ISOCELL. Почему они в Note 4 от него отказались - остаётся только гадать. Может быть, модуль не оправдал каких-либо ожиданий. А может, на них дефицит...

Может как раз из-за возможности реализации оптической стабилизации? Нам остается только гадать, тем не менее в Ноут4 камера не хуже S5, судя по отзывам


  • 0

#2467
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

В S5 действительно самсунговский модуль с системой ISOCELL. Почему они в Note 4 от него отказались - остаётся только гадать. Может быть, модуль не оправдал каких-либо ожиданий. А может, на них дефицит...

Может как раз из-за возможности реализации оптической стабилизации? Нам остается только гадать, тем не менее в Ноут4 камера не хуже S5, судя по отзывам

 

Возможно, она даже лучше... Что касается возможности установки оптической стабилизации, может быть, так оно и есть, и в самсунговском модуле с этим какие-то проблемы.


  • 0

#2468
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

кому интересно почитать обзор ноута 4 (от Муртазина), посмотреть фото, видео сделанные с ноута и т.д. 

http://mobile-review...note4.shtml#s12


Сообщение отредактировал Rataries: 28.10.2014, 10:19:52

  • 0

#2469
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кому интересно почитать обзор ноута 4 (от Муртазина), посмотреть фото, видео сделанные с ноута и т.д. 

http://mobile-review...note4.shtml#s12

Я этот обзор уже до дыр глазами затер, прочел несколько раз с промежутками по времени, пока ждал выхода )))


  • 0

#2470
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

128 гб SD карту потянет N4? у нас есть такие в продаже? в mobile-review упомянули.

на N3 ставил 64 гб, девайс тормозил. может sd-карта была левая, правда, хотя заверяли что оригинал.


  • 0

#2471
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

128 гб SD карту потянет N4? у нас есть такие в продаже? в mobile-review упомянули.

на N3 ставил 64 гб, девайс тормозил. может sd-карта была левая, правда, хотя заверяли что оригинал.

 

Поддерживает microSD (до 64 ГБ)

  http://www.samsung.c...laxynote4/spec/


Сообщение отредактировал Rataries: 28.10.2014, 14:33:48

  • 0

#2472
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На ютубе есть один обзорщик, Александр Журавлев, у него всегда более менее адекватные обзоры получаются. Так вот сегодня он получил Ноут4, так что примерно завтра будет обзор от него, будемс посмотреть.


  • 0

#2473
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Я не понимаю почему цены разные в Технодоме и Сулпаке стоит 170 штук а вот в iPlaza. kz например 145.000

в чем разница? вроде спецификация одна а стоимость в 25,000 тенге? Кто знает?


  • 0

#2474
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я не понимаю почему цены разные в Технодоме и Сулпаке стоит 170 штук а вот в iPlaza. kz например 145.000

в чем разница? вроде спецификация одна а стоимость в 25,000 тенге? Кто знает?

Разный уровень жадности. Что тут непонятного?


  • 0

#2475
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Разный уровень жадности. Что тут непонятного?

Получается тот что за 145 полноценный такой же как и в Сулпаке и Технодоме?

А в Астане есть за 145 кто знает?


  • 0

#2476
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Я не понимаю почему цены разные в Технодоме и Сулпаке стоит 170 штук а вот в iPlaza. kz например 145.000

в чем разница? вроде спецификация одна а стоимость в 25,000 тенге? Кто знает?

Разный уровень жадности. Что тут непонятного?

 

а вот ХЗ ..... 143000 -только сейчас позвонил, узнал. Есть и только в черном цвете. КСТ.

Сулпаки и технодомы всегда хотят много денег )) у них и расходы гораздо больше ...

Хотя непонятно, почему такая разница большая ) могли бы продавать не по 143 а по 155 к примеру - все равно дешевле чем в сулпаках ) 


Сообщение отредактировал Rataries: 28.10.2014, 18:38:24

  • 0

#2477
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

а вот ХЗ ..... 143000 -только сейчас позвонил, узнал. Есть и только в черном цвете. КСТ.

Сулпаки и технодомы всегда хотят много денег )) у них и расходы гораздо больше ...

Хотя непонятно, почему такая разница большая ) могли бы продавать не по 143 а по 155 к примеру - все равно дешевле чем в сулпаках ) 

 

В крупных магазинах перечень клиентов гораздо больше за счет потребительского кредитования. 


  • 0

#2478
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
При этом потребительское кредитование у нас варварско-грабительское. Как и вся остальная кредитная система. Замкнутый круг однако.
  • 0

#2479
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вчера опять реклама шла, по телику. Покупаешь тел за 169... - получаешь купон на 33 или 35 тт. Точно не запомнила.

у людей ЗП на днях, магазины "подогревают" их акциями  :smoke:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.10.2014, 11:28:01

  • 0

#2480
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

При этом потребительское кредитование у нас варварско-грабительское. Как и вся остальная кредитная система. Замкнутый круг однако.

Как говорил один поп-идол - "пипл хавает". Потому конторы которые торгуют только за нал и балансируют на "тонкой красной линии" - поставишь низкую цену пролетишь, высокую - товар зависнет. Сам подумываю об N4, но жаба квакает. И вообще, лучшее время для покупки гаджета - завтра. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.