Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2481
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

И вообще, лучшее время для покупки гаджета - завтра.

Почему завтра?


  • 0

#2482
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

И вообще, лучшее время для покупки гаджета - завтра.

Почему завтра?
Потому что цена упадет.

А я вот больше склоняюсь к мысли продолжать ходить с Ноут 3 и поменять его уже на Ноут 5 через годик ;)

Сообщение отредактировал Makarov: 29.10.2014, 10:45:21

  • 0

#2483
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А я вот больше склоняюсь к мысли продолжать ходить с Ноут 3 и поменять его уже на Ноут 5 через годик ;)

А потом окажется, что Note 5 не представляет никакого прорыва по сравнению с Note 4. :)  Ведь в отрыв уйти сейчас становится всё труднее и труднее.


  • 0

#2484
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

А я вот больше склоняюсь к мысли продолжать ходить с Ноут 3 и поменять его уже на Ноут 5 через годик ;)

А потом окажется, что Note 5 не представляет никакого прорыва по сравнению с Note 4. :)  Ведь в отрыв уйти сейчас становится всё труднее и труднее.

 

главное верить ))


  • 0

#2485
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А у меня запал не пропал, только денег нет :D Сейчас много расходов, Ноут4 отодвигается на второй план (так было и с Ноут3, и с S5 :faceoff: ). Придется ждать 1 декабря теперь.


  • 0

#2486
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А у меня запал не пропал, только денег нет :D Сейчас много расходов, Ноут4 отодвигается на второй план (так было и с Ноут3, и с S5 :faceoff: ). Придется ждать 1 декабря теперь.

а я вот повзрослел чтоле? как не было интереса так и не появлось (( 


  • 0

#2487
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

У меня были только Нокия, айфон и блекберри... ну и самсунг D600 когда то давно.

Но вот недавно, один знакомый дал мне свой нойт 2 или 3 чтобы я записал на нем номер своего телефона, с тех пор он мне понравился и теперь меня не покидает мысль его купить... Смотрю обзоры, читаю, анализирую... Вобщем я уже созрел!


  • 0

#2488
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вчера опять реклама шла, по телику. Покупаешь тел за 169... - получаешь купон на 33 или 35 тт. Точно не запомнила.

у людей ЗП на днях, магазины "подогревают" их акциями  :smoke:

 

Скрытый текст

От какого магазина акция 33-35 тыщ? не запомнили? Акция в алматы?

 

Сейчас позвонил узнал. Ни в Сулпаке, ни в Технодоме акций с купоном 30-35тыщ на ноут4 нет.

В Сулпаке, через интернет магазин ноут 4 стоит 162000тг, НО без чехла в подарок.

В Технодоме ноут 4 стоит 170000тг с чехлом в подарок. Чехол отдельно (кажется) стоит 8000тг

В Планете эл-ки 161400тг

Чехол прикольный - заменяется задняя крышка, то есть чехол вместе с заднй крышкой НО без всяких окошек. Есть только прорезь для динамика.

 

У меня тоже блеска в глазах нет. Просто Галакси С3 уже поднадоел, хотя и работает исправно 2,5 года, пора менять )


Сообщение отредактировал Rataries: 29.10.2014, 12:23:40

  • 0

#2489
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто уже пользуется Ноутом, на сколько зарядки хватает? Каждый вечер заряжаетесь или каждые 2 дня?

 

У меня что-то каждый день приходится заряжаться. На сутки хватает при умеренном использовании (whatsapp, немного нэта, чуть чуть игрушка, вай-фай раздача вечером).

 

Заряжает от 0 до 100% очень быстро (менее 1,5часа, около)...ток что-то некоторые пишут, что быстрая зарядка плохо сказывается в целом на батарейке..отключить ее что ли


  • 1

#2490
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

И вообще, лучшее время для покупки гаджета - завтра.

Почему завтра?

 

Потому что во-первых как уже справедливо заметили - цена упадет. Во-вторых, можно перехотеть. Я уже перехотел LG G3  :D


  • 0

#2491
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну да. Вроде как быстрая зарядка батарею изнашивает. Ну, всё равно что лазить домой на 5-й этаж по наружной стене вместо того, чтобы подняться по лестнице.

А в каком режиме работает тел? Энергосбережение (не экстремальное и не чёрно-белый режим) включено? И ещё - постоянно ли подключён WiFi, и в каком режиме сеть?


  • 0

#2492
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем,уже давно хочу этот телефон но никак не получалось купить.Так вот где его можно купить по дешевле и вообще есть ли альтернативы ему?


  • 0

#2493
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Привет всем,уже давно хочу этот телефон но никак не получалось купить.Так вот где его можно купить по дешевле и вообще есть ли альтернативы ему?

Если именно из-за пера, то альтернативы нет, если это не важно, то я бы подумал насчет Huawei Mate 7 или Moto Droid turbo, который вчера анонсировали
  • 0

#2494
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Привет всем,уже давно хочу этот телефон но никак не получалось купить.Так вот где его можно купить по дешевле и вообще есть ли альтернативы ему?

Если именно из-за пера, то альтернативы нет, если это не важно, то я бы подумал насчет Huawei Mate 7 или Moto Droid turbo, который вчера анонсировали

 

Ну пером я вообще не пользуюсь так как не понадобилось еще ни разу.Хотя у меня есть и планшет самсунг и телефон правда старенький СГС2 ) Вот думаю теперь подрасти с новым телефоном.Я так понял это китайские аппараты?

 

Пы.Сы Хуавей то спонсор Арсенала.... :D


  • 0

#2495
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Первый китай, но почитайте обзор про него, может болшеват по габаритам и тяжеловат, второй Моторола, которая с недавних пор принадлежит Леново, так что тоже Китай )).
  • 0

#2496
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А потом окажется, что Note 5 не представляет никакого прорыва по сравнению с Note 4.   Ведь в отрыв уйти сейчас становится всё труднее и труднее.

не совсем так. Ноут 5 ТОЧНО даст прорыв по сравнению с Ноут 3 ;) я об этом речь веду ж :) 


  • 0

#2497
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Первый китай, но почитайте обзор про него, может болшеват по габаритам и тяжеловат, второй Моторола, которая с недавних пор принадлежит Леново, так что тоже Китай )).

"- Неудивительно, что она отказала — здесь сказано «Сделано в Японии»…
- Да ты что, док. Всё лучшее делается в Японии."©

Когда-то и так было... А теперь выходит, что всё лучшее делается в Китае. В смысле - собирается. Так что, как мне кажется, сейчас это уже всё равно.


  • 0

#2498
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Первый китай, но почитайте обзор про него, может болшеват по габаритам и тяжеловат, второй Моторола, которая с недавних пор принадлежит Леново, так что тоже Китай )).

"- Неудивительно, что она отказала — здесь сказано «Сделано в Японии»…
- Да ты что, док. Всё лучшее делается в Японии."©
Когда-то и так было... А теперь выходит, что всё лучшее делается в Китае. В смысле - собирается. Так что, как мне кажется, сейчас это уже всё равно.
И я про то же
  • 0

#2499
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

А потом окажется, что Note 5 не представляет никакого прорыва по сравнению с Note 4.   Ведь в отрыв уйти сейчас становится всё труднее и труднее.

не совсем так. Ноут 5 ТОЧНО даст прорыв по сравнению с Ноут 3 ;) я об этом речь веду ж :)

 

Ну, я писал, в общем-то, в темке, открытой по поводу ожидания следующего флагмана... Для этого нужна 64-разрядная система, соответственно, ОЗУ от 4 ГБ, встроенной памяти где-то так 64 ГБ с поддержкой карт памяти, камера с оптической стабилизацией и большой матрицей (крупнее, чем 1/2,3") с не слишком задранным разрешением - мегапиксел так 20. Разрешение дисплея поднимать уже бессмысленно, мне кажется. Хотя наверняка найдутся "светлые головы", которые решат, что потребителю просто позарез нужен дисплей разрешением 4К при диагонали 5,7". Батарейку подо всё это неплохо бы не менее 4000 мАч.


  • 0

#2500
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Почитал и посмотрел обзоры про обоих и как то не найс! Вообщем думаю не буду изменять и возьму ноут3 спасибо вам за помощь :hi:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.