Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Галант, ты бы прочел комменты выше. Речь об Астане и Алматы. В Шымкенте народ, возможно, не такой продвинутый. В общем, в регионах такие смарты не особо востребованы.

#2442
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

8. Теперь о главных фишках - датчик сердцебиения, шагомер, датчики SrO2 в крови и ультрафиолета! Это бомба! Реально задумался о здоровье! Есть желание улучшать показатели, ибо немного отличаются от нормы.  :faceoff:

Резюмируя, скажу что аппарат очень понравился. С первого ощупывания в магазине особых тех. отличий от Ноута 2/3 нет - экран почти тот же, приложения шуршат быстро, тачвиз подтормаживает!   :faceoff:  Но вот когда начинаешь копаться дальше - ждут сюрпризы.   :dandy:

 

Супер! Уже первые отзывы от наших реальных покупателей есть! А не от обзоров, хотя в них говорилось, что тач виз работает идеально! Сюрпризы в студию)))

Кстати тоже замерял пульс .... мне показалось показывает не верно. У трех (из трех) человек показал завышенный причем довольно сильно)


Сообщение отредактировал Rataries: 25.10.2014, 12:54:28

  • 0

#2443
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кстати, да... Я замерил телефоном - получилось 124 уд./мин. Мягко говоря, многовато. Посчитал пульс вручную - 89. Нехилая такая разница...
  • 0

#2444
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кто нибудь уже видел чехлы или бампера пл адекватным ценам в Астане?
  • 0

#2445
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Кстати, да... Я замерил телефоном - получилось 124 уд./мин. Мягко говоря, многовато. Посчитал пульс вручную - 89. Нехилая такая разница...

есть еще такая фишка )) обычно, когда человеку измеряют давление или пульс, то он начинается волноваться (знакомое многим ощущение) и чаще всего результат на момент замера превышает норму) Уровень стресса на тот момент у нас троих, ноут тоже показал завышенным, но уровень стресса наверное напрямую зависит от уровня пульса)


Сообщение отредактировал Rataries: 25.10.2014, 14:29:32

  • 0

#2446
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Был вчера на презентации в магазине Мечта, приехал туда где то в половину седьмого, народ уже начал собирать очередь на обмен, и никаких подтасовок по обмену я не заметил. Еще я видел много ушлых людей, у которых было по 5-10 купонов при розыгрыше призов, но я был крайне удовлетворен, когда Ноут4 выиграл парнишка с единственным купоном на руках, справедливость победила ушлость.
В конце был клевый концерт, группа вживую пела, супер, но народ разбежался сразу после розыгрыша, концерт дослушал я и еще пару человек )))
PS: На стенде посмотрел Ноут4 в цвете красное золото, честно говоря на картинках он красивее выглядит. Но на вкус и цвет фломастеры разные, ценители наверняка найдутся.
  • 0

#2447
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

для обладателей Note 4 рекомендую к просмотру

50+ Tips and Tricks for Samsung Galaxy Note 4
  • 2

#2448
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Добрый день!
Приму в дар за шоколадку или куплю недорого стилус на Note 2!
Потеряла не могу найти.Без него, как без рук.
Астана

недорого - прямая дорога на ебай 3-5$, включая доставку.
  • 0

#2449
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

для обладателей Note 4 рекомендую к просмотру

50+ Tips and Tricks for Samsung Galaxy Note 4

Спасибо, очень познавательное видео! Будет полезно при использовании Note4


Сообщение отредактировал Мясник: 25.10.2014, 17:37:34

  • 0

#2450
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кстати, да... Я замерил телефоном - получилось 124 уд./мин. Мягко говоря, многовато. Посчитал пульс вручную - 89. Нехилая такая разница...

есть еще такая фишка )) обычно, когда человеку измеряют давление или пульс, то он начинается волноваться (знакомое многим ощущение) и чаще всего результат на момент замера превышает норму) Уровень стресса на тот момент у нас троих, ноут тоже показал завышенным, но уровень стресса наверное напрямую зависит от уровня пульса)
Дело в том, что для меня процесс замера пульса (тем или иным методом) - занятие вполне обыденное и не вводящее меня в стрессовое состояние. Тем более что я же сам потом замерил пульс...
  • 0

#2451
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

8. Теперь о главных фишках - датчик сердцебиения, шагомер, датчики SrO2 в крови и ультрафиолета! Это бомба! Реально задумался о здоровье! Есть желание улучшать показатели, ибо немного отличаются от нормы.  :faceoff:

Резюмируя, скажу что аппарат очень понравился. С первого ощупывания в магазине особых тех. отличий от Ноута 2/3 нет - экран почти тот же, приложения шуршат быстро, тачвиз подтормаживает!   :faceoff:  Но вот когда начинаешь копаться дальше - ждут сюрпризы.   :dandy:

 

Супер! Уже первые отзывы от наших реальных покупателей есть! А не от обзоров, хотя в них говорилось, что тач виз работает идеально! Сюрпризы в студию)))

Кстати тоже замерял пульс .... мне показалось показывает не верно. У трех (из трех) человек показал завышенный причем довольно сильно)

 

эти приблуды для галочки, Муртазин в обзоре сразу сказал, что работает фишка некорректно. Чисто для того чтобы было и все.



#2452
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ПРивет! Какая модель лучше будет? Exynos или Snapdragon? Какая из них батарея больше держит заряд?


  • 0

#2453
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, ты бы прочел комменты выше. Речь об Астане и Алматы. В Шымкенте народ, возможно, не такой продвинутый. В общем, в регионах такие смарты не особо востребованы.

В Шыме абсолютно такой же народ как в Астане и Алматы. :faceoff:  Никакой разницы применительно к использованию передовых смартфонов нет, это я как карагандинец говорю, к тому же русифицированный.  ;)

 

приблуды для галочки, Муртазин в обзоре сразу сказал

Шагомер показывает точно, замерял и не раз. Ну может 1-2 ошибки на 100 шагов.

Сердцебиение тоже точно замеряет.

Сомневаться в том что врет датчик ультрафиолета - нет. Это то что я смог проверить.   ;)

Допускаю, что врет стрессометр и датчик кислорода.

 

Кстати, камера снимает просто потрясно! Нет реально ПОТРЯСНО!

Снимки получаются словно сделанные на зеркальную камеру!


  • 1

#2454
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ПРивет! Какая модель лучше будет? Exynos или Snapdragon? Какая из них батарея больше держит заряд?

 

пока мало аппаратов на руках, нет еще четкого понимания, не успели сравнить.


  • 0

#2455
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Галант, ты бы прочел комменты выше. Речь об Астане и Алматы. В Шымкенте народ, возможно, не такой продвинутый. В общем, в регионах такие смарты не особо востребованы.

В Шыме абсолютно такой же народ как в Астане и Алматы. :faceoff:  Никакой разницы применительно к использованию передовых смартфонов нет, это я как карагандинец говорю, к тому же русифицированный.  ;)

 

приблуды для галочки, Муртазин в обзоре сразу сказал

Шагомер показывает точно, замерял и не раз. Ну может 1-2 ошибки на 100 шагов.

Сердцебиение тоже точно замеряет.

Сомневаться в том что врет датчик ультрафиолета - нет. Это то что я смог проверить.   ;)

Допускаю, что врет стрессометр и датчик кислорода.

 

Кстати, камера снимает просто потрясно! Нет реально ПОТРЯСНО!

Снимки получаются словно сделанные на зеркальную камеру!

 

Галант, даже в специализированных приборах, которые в аптеке продают есть значительные погрешности. К примеру, измерение давления, есть те которые на руку надеваются, они с большой погрешностью по пульсу идут. При этом нужно руку правильно держать. А есть приборы еще дороже, которые не зависят от положения руки. Но и стоимость у них выше. Что говорить о мобиле? Можно конечно спорить до усрачки, но я верю Муртазину, посмотри его обзор. Он спокойно сидит, а Ноут 4 замеряет и выдает диагноз, что он на гране срыва, перевозбужден. Так Эльдар смеется и говорит о том, что наверное, это оттого, что он о новом смартфоне вам говорит. Датчик ультрафиолета - также сомнительная штука, пользоваться ей каждый день смысла нет, возможно, где-нибудь на отдыхе разве что. В общем, фишки есть и они приятны, но серьезно ли к ним относиться - дело каждого.

 


Сообщение отредактировал Grey: 26.10.2014, 20:08:38


#2456
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Поменяла Note 1 по акции в Мегапарк Самсунг (Алматы).

13 телефонов продали с 50% скидкой на обмен.

 

в Мегапарке все было по-честному, по очереди. 

Те, кто подошел пораньше (к 18.15), попали в число "13 телефонов".

 

Сотрудники Самсунг не стали делать ажиотажа, позволили самим распределиться по очереди. Мы составили список и по нему двигались.

Правда, действительно, 13 телефонов очень мало ((

На Арбате, сказали (не подтвержденная инфа), было 15 телефонов на обмен..


  • 2

#2457
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Мне вот что интересно Самсунг всегда проводят разного рода акции при выходе новой модели ноутов?

По моему в прошлом году в подарок шли часы, в этом году 50% скидка... Это всегда так было?

Что можно ожидать на следуйщий год даст Бог когда выйдет пятый ноут?


Сообщение отредактировал Abu Abdurakhim: 27.10.2014, 12:17:35

  • 0

#2458
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне вот что интересно Самсунг всегда проводят разного рода акции при выходе новой модели ноутов?

По моему в прошлом году в подарок шли часы, в этом году 50% скидка... Это всегда так было?

Что можно ожидать на следуйщий год даст Бог когда выйдет пятый ноут?

Нет, когда вышел Ноут3 таких акций не было. В подарок часы давали по другой акции, к новому году. В этом году Самсунг удивил, выставили тестовые образцы до старта продаж и сделали скидку преданным поклонникам серии Ноут, не много правда аппаратов на обмен предложили (количественно ограничили), но хоть так.


Сообщение отредактировал Мясник: 27.10.2014, 13:19:22

  • 0

#2459
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кто уже пользуется Ноутом, на сколько зарядки хватает? Каждый вечер заряжаетесь или каждые 2 дня?


  • 0

#2460
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Есть отличие  камер Note 4 vs SGS55 ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.