Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2421
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

По акции на арбате - будет всего 10 телефонов  :cry:  в других точках примерно так же.
 

 

 

 

алсер тоже писали что 10 штук

более того предполагаю что все аппараты попилены заранее или работникаим самсунг или алсер и сулпак, да еще и сретч карты какие то выдумали, которые тоже не для простых людей.

 

отсюда и всплывающие здесь и на альфе объявления о КСТ аппаратах где явно видно что с акции будут перепродаваться.

 

непонятно для чего вообще было самсунг такую акцию устривать если заранее понятно что простому человеку в ней поучавствовать не получиться.

 

имхо только негатива к марке добавят.


  • 0

#2422
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ты еще и на игры Барыса ходишь?

 

Там один минус, парковка всегда забита, а на презентации вообще амба будет.

 

У меня абонемент на весь сезон :idea:

Что касается парковки, то да, в этом плане там грустно, но я без машины, так что пофигу. Мне сегодня кстати снилось что я летел в командировку и где то в глубине аэропорта был старт продаж Ноут4, я там стоял с бабками и торопил продавцов начать продажи, ибо на самолет опаздаю щас, в итоге мне достался Ноут4, черный, как и заказывал, я его запечатанным держал в руках и на этом я проснулся :lol:

 

крут, я бесплатно хожу 7-ой сезон, ибо аккредитован от клуба  :idea:

 

У тебя уже бзик на нем)), займи до з.п. у кого-нить и купи уже :lol:



#2423
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

' timestamp='1414142138' post='30787072'] алсер тоже писали что 10 штук

честно говоря позор. как минимум в одной точке должно было быть 100-150 шт.  


  • 0

#2424
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

крут, я бесплатно хожу 7-ой сезон, ибо аккредитован от клуба  :idea:

 

У тебя уже бзик на нем)), займи до з.п. у кого-нить и купи уже :lol:

Да было бы у кого, занял бы ))) Ну пока еще не вечер, может что изменится.

 

Скрытый текст


  • 0

#2425
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

честно говоря позор. как минимум в одной точке должно было быть 100-150 шт.  

Да да да, позор! Можно было бы и просто так раздавать, придумали какой то обмен!


  • 2

#2426
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

' timestamp='1414142138' post='30787072'] алсер тоже писали что 10 штук

честно говоря позор. как минимум в одной точке должно было быть 100-150 шт.  

 

Тогда они не заработают! )) Ну а делать акцию "на собаку-драку" это конечно что попало!

Пусть это и рекламный, маркетинговый ход, но он неграмотный, я бы даже сказал - нечестный!

И больше чем уверен, половину из того, чтобы было - разобрали себе сотрудники магазинов ...


  • 0

#2427
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тогда они не заработают! )) Ну а делать акцию "на собаку-драку" это конечно что попало!

Пусть это и рекламный, маркетинговый ход, но он неграмотный, я бы даже сказал - нечестный!

И больше чем уверен, половину из того, чтобы было - разобрали себе сотрудники магазинов ...

 

Это не вина Самсунга, они просто не учли наш менталитет. И то не факт что так будет, возможно они сделали какие-то плюшки для продавцов, что бы они так не поступали, мы же не видим всей картины, зато мы умеем выдавать свои догадки за факты. Как говорится в пословице: "Не делай добра - зла не получишь!"


  • 1

#2428
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

' timestamp='1414142138' post='30787072'] алсер тоже писали что 10 штук

честно говоря позор. как минимум в одной точке должно было быть 100-150 шт.  

 

Тогда они не заработают! )) Ну а делать акцию "на собаку-драку" это конечно что попало!

Пусть это и рекламный, маркетинговый ход, но он неграмотный, я бы даже сказал - нечестный!

И больше чем уверен, половину из того, чтобы было - разобрали себе сотрудники магазинов ...

 

Можно подумать, в других странах это проходит как-то иначе... Мы всегда почему-то думаем, что вот мы такие дикие и некультурные, а "за бугром", конечно, все люди поголовно культурные, бесконечно честные и вообще сплошь рыцари в сияющих доспехах.

Хоспади... Да во всём мире торговцы стараются нажиться на человеческой алчности и глупости. И везде, в любой стране мира народ, заслышав слова "скидка" и "халява", кидается сломя голову нахапать побольше. Не стесняясь при этом ни в выражениях, ни в поступках.


  • 0

#2429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сейчас будет полу оффтоп. В общем щас новость прочел, рубль установил очередной антирекорд и летит в пропасть, это и вы все знаете. Но что самое интересное промелькнуло - после нового года намечено отпускание рубля в свободное плавание, то есть рубль так падает при сдерживании. Представьте что будет после нового года, какой будет обвал и как взлетят цены. Учитывая то что на нас это тоже должно отразиться, представьте сколько будет стоить Ноут4 после нового года при худших сценариях


  • 0

#2430
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Последний мой пост не по теме.

Вина напрямую самсунга, если это можно назвать виной и если эту акцию проводит самсунг а не магазины.

Если мне память не изменяет, то на фейсбуке был самсунговский пост про акцию.

 

Если в штатах есть "блак фрайдей", то там все понятно. Никакой рекламы - просто "прийди и убейся" за товары по "баксу".

 

В любой подобной (самсунгу) акции у всех должны быть одинаковые шансы!

Можно было замутить какую-нибудь онлайн регистрацию, раздать владельцем нутов номера и разыграть их в каком нибудь одном модном ТЦ - кто выиграет тот и обменяет.

А так останется осадок у тех, кто в пролете и дело не в том - цивилизованная страна или нет, халява или нет! Сама по себе акция - "прийди и убейся" по сути уже не цивилизованная. 

Это мое мнение.


Сообщение отредактировал Rataries: 24.10.2014, 17:33:34

  • 0

#2431
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Пусть это и рекламный, маркетинговый ход, но он неграмотный, я бы даже сказал - нечестный!

и я о том же - 10 телефонов в поселковых округах пусть раздают, а не в крупнейшем мегаполисе страны. 


  • 0

#2432
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сейчас будет полу оффтоп. В общем щас новость прочел, рубль установил очередной антирекорд и летит в пропасть, это и вы все знаете. Но что самое интересное промелькнуло - после нового года намечено отпускание рубля в свободное плавание, то есть рубль так падает при сдерживании. Представьте что будет после нового года, какой будет обвал и как взлетят цены. Учитывая то что на нас это тоже должно отразиться, представьте сколько будет стоить Ноут4 после нового года при худших сценариях

Плавали, знаем... Сразу после февральской девальвации во всех магазинах цены на технику в течение суток взлетели до небес. В том числе на мобильники. Шутка ли - в "Белом ветре" Note II продавали по 148 000! Потом продавцы опомнились, сообразили, что никто по таким диким ценам ничего покупать не станет, и вернули цены к почти прежнему уровню. Так что аттракцион неслыханной жадности в тот раз не удался. Удастся ли в этот раз - посмотрим.


  • 0

#2433
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ааа... Кстати. Я, когда рассматривал в магазине сабж, особо заинтересовался щелями вокруг дисплея. Но, представьте себе, ничего такого не заметил.


  • 0

#2434
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Удастся ли в этот раз - посмотрим.

не должно. людям никто зарплату-то не поднимает после девальвации, наши коммерсанты это тоже понимают. 


  • 0

#2435
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Удастся ли в этот раз - посмотрим.

не должно. людям никто зарплату-то не поднимает после девальвации, наши коммерсанты это тоже понимают. 

 

Соответственно, о ценах на Note 4 тоже особо беспокоиться не стоит. Даже если девальвация произойдёт, и даже если после неё продавцы пропорционально поднимут цены, стоит подождать пару-тройку дней, и они придут к нормальному уровню.


  • 0

#2436
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Мегатпарк, люди уже с 5-ти записались и ждут.

пришли 2 парня с арбата, говорят, что там им сказали в начале седьмого вечера " все уже прошло" типа была очередь,списки и все закончилось  :ninja:

вопрос - Почему ? когда время оговорено с 7 до 9-ти.

при мне в мега парке 3-ое взяли телефоны по скретч-картам со скидкой.

Ну и на 12-ом обмененном телефоне менеджер радостно воскликнул. " ВСЕ, телефоны по акции закончились !!! "

Ну уж  могли бы, хотя бы штук 20-30 кинуть на такое мероприятие.

 

Хотела купить за деньги альфу, но их у самсунга нет, говорят недели через полторы. 

Куплю сама , где хочу и когда захочу )))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.10.2014, 20:23:52

  • 1

#2437
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Поменяла в технодоме в Астане. Акция началась в 7, никакого столпотворения, спокойно все меняли, по очереди. Я подошла к 18.50, сказала буду менять, сказали вы первая в очереди, после меня еще 3 человека поменяло.
Были только черные и белые.

Сообщение отредактировал Айсулу Нурканова: 25.10.2014, 00:32:46

  • 1

#2438
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем друзья, стал кратковременным обладателем Ноут 4 (отдам любимой жене через пару дней)!  :super:

Попал под акцию - сдай старый Ноут и получи новый за 85 тысяч. :dandy:  Был в использовании Ноут 2 с замененным экраном (разбился) - вроде все нормуль, но чувствительность была уже не та, стилус гнал. Душа требовала сатисфакции!  :rolleyes:

По работе оказался в славном городе Шымкент и попал в магазин фирменный Самсунг - очередь из 3 человек, 15 минут, сдал старый - получи новый, распишись, свободен!

Теперь об аппарате:

1. Очень четкий экран. Нет не сочный, а именно четкий! Глаза не режет. Нажатия принимает в меру, олеофобное покрытие не такое скользящее, зато пятна почти не видны.

2. Стилус - удобный. Чуствительность на высоте. Хотя стилусом особо не пользуюсь, так иногда. Но улучшения заметил.

3. Динамик. Звучание нормальное. Особых улучшений нет. Микрофон тоже нормальный.

4. Камера. Скажу, что такого скачка как от перехода от первых Галакси к 3-му уже нет. Да четкость выше, в темноте снимает лучше, стабилизация правда от смазанных снимков всё-таки не спасает. В общем камера чуть более хорошая и точка. Скачка нет...

5. Ощущения от аппарата в руке крайне приятные. Да "Альфа" чувствуется. Металл по окантовке, задняя крышка дороже. Но внизу правда неплотно прилегает, есть щель(((

6. Есть режим ультраэнергосбережения - оценил! Хорошая вещь... Но лучше бы акум побольше. Ждем Андроид Эль. (5.0)

7. Зарядка более мощная - обещают ускорение зарядки в 2 раза. Это хорошо. Неплох,о если появятся такие для автомашины.

8. Теперь о главных фишках - датчик сердцебиения, шагомер, датчики SrO2 в крови и ультрафиолета! Это бомба! Реально задумался о здоровье! Есть желание улучшать показатели, ибо немного отличаются от нормы. :faceoff:

Резюмируя, скажу что аппарат очень понравился. С первого ощупывания в магазине особых тех. отличий от Ноута 2/3 нет - экран почти тот же, приложения шуршат быстро, тачвиз подтормаживает!  :faceoff:  Но вот когда начинаешь копаться дальше - ждут сюрпризы.  :dandy:


  • 2

#2439
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы всерьез считаете Самсунг за жлобов? Эта акция, а не аукцион невиданной щедрости, это просто замануха, чтобы как можно большее количество пользователей прошлых ноутов пришло и пощупало Ноут 4 и замазалось на покупку, а если удастся единицам - то и обменять его с 50% оплатой. Основный посыл - ажиотаж, АКЦИЯ!!! Какой дурачок будет себе в убыток принимать старый смарт, чтобы отдавать взамен новый )). Это чистая PR акция! Не стоит на нее рассчитывать всерьез.

В общем Грэй был не прав!  :rolleyes:

Хотя не спорю - испугал и заставил прийти ровно в 19-00 без опозданий и за это спасибо!  :laugh:


  • 0

#2440
Russe

Russe
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день!
Приму в дар за шоколадку или куплю недорого стилус на Note 2!
Потеряла не могу найти.Без него, как без рук.
Астана

Сообщение отредактировал Russe: 25.10.2014, 11:04:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.