Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1721
Zhanara777

Zhanara777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Kcell здравствуйте!

 

У меня вопросы по услуге "Супер Роуминг" https://activ.kz/ru/service/2662/2318

1. По поводу шага тарификации. Она посекундная?

2. Если звонить с мобильного (зарубежом) на Казахстанский (домашний телефон), цена тоже будет - по 59 тг/мин?

3. Сколько продлится акция? Предупредите ли вы абонента (зарубежом), если будете отключать эту услугу или менять её условия?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1722
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемый представитель, прошу проверить номер (указан в ЛС) , проблема с роумингом, я могу позвонить с этого номера, а мне не дозваниваются и не приходят СМС. Страна Россия, оператор-партнер МТС (в других не регистрируется)
  • 0

#1723
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
 

Kcell здравствуйте!
 
У меня вопросы по услуге "Супер Роуминг" https://activ.kz/ru/service/2662/2318

1. По поводу шага тарификации. Она посекундная?

2. Если звонить с мобильного (зарубежом) на Казахстанский (домашний телефон), цена тоже будет - по 59 тг/мин?

3. Сколько продлится акция? Предупредите ли вы абонента (зарубежом), если будете отключать эту услугу или менять её условия?
 
Заранее спасибо!

 



Доброе утро!

1. Если Вы имеете ввиду тарификацию исходящего звонка, то тарификация производится минутами. Соответственно 59 тенге/минута разговора.

2. Все верно, стоимость звонка в Казахстан будет составлять 59 тенге/мин.

3. На данный момент информации об окончании акции не имеется. О любых изменениях Компания информирует абонентов посредством смс, либо Вы можете самостоятельно следить за всеми новостями Компании на наших официальных страницах, сайтах. Вся актуальная информация доступна на нашем официальном сайте activ.kz.

Благодарим за обращение!
  • 0

#1724
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
 

Уважаемый представитель, прошу проверить номер (указан в ЛС) , проблема с роумингом, я могу позвонить с этого номера, а мне не дозваниваются и не приходят СМС. Страна Россия, оператор-партнер МТС (в других не регистрируется)

 

Доброе утро! Ответили в личных сообщениях. Прошу проверить.
  • 0

#1725
baman

baman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сәлеметсіз бе, біз бүгін екі номерді activтен kcellге ауыстырдықТөлебаев көшесіндегі офистан, 20 минуттан кейін қосылады деді, бірақ күні бойы қосылмады. Activ нөмері айрылып қалды, kcell не зарегистрирован в сети деп тұр, екі номер де.Енді не істеу керек?
  • 0

#1726
baman

baman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

activтен kcellге ауыстырдық

Өз activ номерімізбен kcell ге ауыстық
  • -1

#1727
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

не зарегистрирован в сети

Тот самый момент, когда решил блеснуть знаниями казахского, а написать фразу про регистрацию в сети знаний не хватило?


  • -1

#1728
baman

baman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

не зарегистрирован в сети

Тот самый момент, когда решил блеснуть знаниями казахского, а написать фразу про регистрацию в сети знаний не хватило?

Түсінбедім, Қазақстанда тұрып қазақша жазуға болмай ма? Мен аудармашы , не тіл маманы емеспін дисплейде не көрсетіп тұр соны жаздым
  • -2

#1729
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сәлеметсіз бе, біз бүгін екі номерді activтен kcellге ауыстырдықТөлебаев көшесіндегі офистан, 20 минуттан кейін қосылады деді, бірақ күні бойы қосылмады. Activ нөмері айрылып қалды, kcell не зарегистрирован в сети деп тұр, екі номер де.Енді не істеу керек?

Қайырлы күн, бұл жағдай әлі де өзекті ме? 


  • 0

#1730
baman

baman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Сәлеметсіз бе, біз бүгін екі номерді activтен kcellге ауыстырдықТөлебаев көшесіндегі офистан, 20 минуттан кейін қосылады деді, бірақ күні бойы қосылмады. Activ нөмері айрылып қалды, kcell не зарегистрирован в сети деп тұр, екі номер де.Енді не істеу керек?

Қайырлы күн, бұл жағдай әлі де өзекті ме?
Рахмет! Қазір жақсы жасап тұр.

Сообщение отредактировал baman: 11.07.2019, 07:14:21

  • 0

#1731
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Рахмет! Қазір жақсы жасап тұр.

 

Хабарласқаныңыз үшін рақмет.


  • 0

#1732
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

К слову как КСелл любит своих клиентов. Без взаимности. 

Победа потребителей Казахстана!! Максимальный репост!! Антимонопольный комитет РК вынес предписание Казахтелеком, в котором строго напомнил о запрете для activ и Kcell менять СТАРЫЕ тарифные планы, которые работали ДО того, как одобрили сделку покупки их акций. Об этом нашему телеканалу сегодня рассказали в интервью, и в 20:00 в "Главных новостях" Первый канал Евразия мы всё покажем. На всякий случай, для СММ-менеджеров activ (вдруг не в курсе) привожу прямую цитату из комментария председателя Антимонопольного комитета Азамат Майтиев под моей публикацией: "Предписание в адрес Казахтелекома о необходимости сохранения 29 тарифных планов, которые действовали на момент заключения сделки, без изменения сроков оплаты за услуги и объема предоставляемых услуг абонентам АО «Кселл» в течении трех лет после совершения сделки по приобретению 75 % голосующих акций АО «Кселл»". Конец цитаты. К слову, сайт activ уже отреагировал - на фото к публикации можете увидеть их ПРИОСТАНОВКУ.

66385872_2507635589301422_1045427033057787904_n.jpg
///
Поясню, что всё значит. И владельцам каких тарифов можно расслабиться на 2 года. Для всех НОВЫХ тарифов, которые были открыты ПОСЛЕ покупки Казахтелекомом большинства акций Kcell, оператор может менять условия, как пожелает. Имеет право. Есть договор и пунктики. Но есть 29 "священных коров". Если у вас один из таких тарифов, однако у вас уже списывают деньги раз в 4 недели (28 дней), а не раз в месяц, жалуйтесь в Антимонопольный комитет. Там показали, что реагируют на обоснованные претензии потребителей. Собственно список: «Активный Start+», «Активный Drive+», «Активный Light+», «Активный Boom+», «Активный Boom», «Активный Pro+», «Алло, Қазақстан 1», «Алло, Қазақстан 2», «Алло, Қазақстан 3», «Алло, Қазақстан 2G», «Алло, Қазақстан XS», «Алло, Қазақстан S», «Алло, Қазақстан M», «Алло, Қазақстан L», «Алло, Қазақстан XL», «Алло, Қазақстан Start», «Беседа», «Беседа+», «Дилер-2», «Комфорт XS», «Комфорт S», «Комфорт М», «Комфорт L», «Комфорт XL», «Комфорт XS+», «Комфорт S+», «Комфорт М+», «Комфорт L+», «Хит+».
///
Всем добра и хорошей связи. А также СПАСИБО всем, кто лайкал, репорстил, комментил. Это наша общая победа

Олег Журкевич

источник


Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2019, 08:35:34

  • 3

#1733
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

К слову как КСелл любит своих клиентов. Без взаимности. 

Победа потребителей Казахстана!! Максимальный репост!! Антимонопольный комитет РК вынес предписание Казахтелеком, в котором строго напомнил о запрете для activ и Kcell менять СТАРЫЕ тарифные планы, которые работали ДО того, как одобрили сделку покупки их акций. Об этом нашему телеканалу сегодня рассказали в интервью, и в 20:00 в "Главных новостях" Первый канал Евразия мы всё покажем. На всякий случай, для СММ-менеджеров activ (вдруг не в курсе) привожу прямую цитату из комментария председателя Антимонопольного комитета Азамат Майтиев под моей публикацией: "Предписание в адрес Казахтелекома о необходимости сохранения 29 тарифных планов, которые действовали на момент заключения сделки, без изменения сроков оплаты за услуги и объема предоставляемых услуг абонентам АО «Кселл» в течении трех лет после совершения сделки по приобретению 75 % голосующих акций АО «Кселл»". Конец цитаты. К слову, сайт activ уже отреагировал - на фото к публикации можете увидеть их ПРИОСТАНОВКУ.

attachicon.gif66385872_2507635589301422_1045427033057787904_n.jpg
///
Поясню, что всё значит. И владельцам каких тарифов можно расслабиться на 2 года. Для всех НОВЫХ тарифов, которые были открыты ПОСЛЕ покупки Казахтелекомом большинства акций Kcell, оператор может менять условия, как пожелает. Имеет право. Есть договор и пунктики. Но есть 29 "священных коров". Если у вас один из таких тарифов, однако у вас уже списывают деньги раз в 4 недели (28 дней), а не раз в месяц, жалуйтесь в Антимонопольный комитет. Там показали, что реагируют на обоснованные претензии потребителей. Собственно список: «Активный Start+», «Активный Drive+», «Активный Light+», «Активный Boom+», «Активный Boom», «Активный Pro+», «Алло, Қазақстан 1», «Алло, Қазақстан 2», «Алло, Қазақстан 3», «Алло, Қазақстан 2G», «Алло, Қазақстан XS», «Алло, Қазақстан S», «Алло, Қазақстан M», «Алло, Қазақстан L», «Алло, Қазақстан XL», «Алло, Қазақстан Start», «Беседа», «Беседа+», «Дилер-2», «Комфорт XS», «Комфорт S», «Комфорт М», «Комфорт L», «Комфорт XL», «Комфорт XS+», «Комфорт S+», «Комфорт М+», «Комфорт L+», «Хит+».
///
Всем добра и хорошей связи. А также СПАСИБО всем, кто лайкал, репорстил, комментил. Это наша общая победа

Олег Журкевич

источник

 

Доброе утро, анонсированный ранее переход на 4-недельный период списания абонентской платы по тарифному плану приостановлен. По данному вопросу Вы будете проинформированы дополнительно.


Сообщение отредактировал Kcell: 12.07.2019, 12:22:15

  • 0

#1734
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Хотели в очередной раз хапнуть с клиентов, не удалось. Надеюсь умник, который придумал затею с 28 дней оплаты абон платы будет уволен с позором с компании :D
Аминь)
  • 0

#1735
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Хотели в очередной раз хапнуть с клиентов, не удалось. Надеюсь умник, который придумал затею с 28 дней оплаты абон платы будет уволен с позором с компании :D
Аминь)

А чо толку, пчелайна и еле2 также активно внедряют "28", и никто им ничего сделать не может.

Сообщение отредактировал Doors4ever: 15.07.2019, 04:00:25

  • 0

#1736
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Радуйтесь что не 25 и не 20, а то вон пивасик уже давно делать затеяли не 0,5 а 0,4 и так везде. Цена та же или даже выше а товара по факту меньше на выхлопе.


  • -1

#1737
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Радуйтесь что не 25 и не 20, а то вон пивасик уже давно делать затеяли не 0,5 а 0,4 и так везде. Цена та же или даже выше а товара по факту меньше на выхлопе.

Не форсируйте события! Пока что все местные пивовары перешли на баночки по 0,45 литра ;)
Ну а то что уменьшение срока действия абонплаты до 28 дней не предел ни капли не сомневаюсь!
  • 0

#1738
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

был говененький роуминг с киселем где вы получаете неизвестные вам минуса в балансе, теперь жгет актив,

подключил тариф вокруг света-35 https://activ.kz/ru/.../show/3319/2383 для поездки в Грузию денешки списались а роуминга данных тютю не видать :)

что не сделаешь хорошего для киселя, все для него! и денешки ему и отсутствие сервиса абмоненту.

Представитель я уже вам если что писал в twitter, вы мне там предложили смартфон поменять, возможности поменять телефон увы нет.


Сообщение отредактировал Ruslan: 16.07.2019, 01:01:24

  • 0

#1739
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

пчелайн кстати жужжит и робит, целых 4 гига с барского плеча еще дают, что в роуминге просто замечательно.

а вот что кисель что актив в роуминге полная какашка!


  • 0

#1740
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

был говененький роуминг с киселем где вы получаете неизвестные вам минуса в балансе, теперь жгет актив,

подключил тариф вокруг света-35 https://activ.kz/ru/.../show/3319/2383 для поездки в Грузию денешки списались а роуминга данных тютю не видать :)

что не сделаешь хорошего для киселя, все для него! и денешки ему и отсутствие сервиса абмоненту.

Представитель я уже вам если что писал в twitter, вы мне там предложили смартфон поменять, возможности поменять телефон увы нет.

Доброе утро, спасибо за обратную связь. Выслали в ранней переписке в TW настройки точки доступа, сверьте, пожалуйста, их со своими. 


Сообщение отредактировал Kcell: 16.07.2019, 10:38:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.