Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1581
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А ведь эти деньги могли остаться у вас.

Был бы у бабушки ...  то была бы бабушка дедушкой.    Вообще, фразы подобного построения "А вот если бы у вас было  ...  то за счет меня вы бы разбогатели!!111" к провайдерам не применимы в принципе.


  • -4

#1582
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений



Добрый день! Скажите, пожалуйста, планирует ли Кселл вводить 200 Гб тарфиный план за 5.500 тенге как Билайн? Я, например, со следующего месяца планирую перейти на полосатых чисто из-за этого. Домой нет возможности протянуть кабель. Вышка Кселл рядом с домом и работает на ура, скорость отличная, но тарифов с безлимитом или хотя бы 100-Гб лимитом нет. Вы даже ночной безлимит убрали когда все спят и сеть не загружена. Так что теперь мимо вашей кассы эти денежки уйдут. Узнал про тариф от соседки, она тоже уже перешла на Билайн. А ведь эти деньги могли остаться у вас.

Если в Кселл сидят жмоты,то может стоить попробовать способ получения безлимитного интернета самому.
Инструкция гуляет в интернете.
https://m.youtube.co...h?v=JM8sexnPBFM

#1583
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если в Кселл сидят жмоты,то может стоить попробовать способ получения безлимитного интернета самому. Инструкция гуляет в интернете. https://m.youtube.co...h?v=JM8sexnPBFM

Скажите, вы это так шутите или серьезно?


  • -1

#1584
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

А ведь эти деньги могли остаться у вас.

Был бы у бабушки ...  то была бы бабушка дедушкой.    Вообще, фразы подобного построения "А вот если бы у вас было  ...  то за счет меня вы бы разбогатели!!111" к провайдерам не применимы в принципе.

 

 

Ой как вы ошибаетесь. В одно время Теле2 всех зажиревших провайдеров подвинул. Тем не менее, ваше мнение имеет право на жизнь при монополии или картельном сговоре, которые были до прихода Теле2. Вполне вероятно что мы к этому и возвращаемся потому что Теле2 продает свой бизнес МЕГА монополисту. Один Билайн остался независимым. И вообще я не утверждал что Кселл сказочно разбогатеет от абонентской платы нашего многоквартирного дома. Просто сказал что эти деньги пролетят мимо их кассы. 

 

К великому сожалению Казахстан превращается в лозунг одного шизофреника из истории, который погубил десятки миллионов душ "Один народ, один вождь, одна судьба." К этому лозунгу можно еще добавить "Один банк, один мобильный оператор, один университет." :) К этому идем уверенными шагами. 


  • 0

#1585
Tolopok

Tolopok
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день

Добрый день! Скажите, пожалуйста, планирует ли Кселл вводить 200 Гб тарфиный план за 5.500 тенге как Билайн? Я, например, со следующего месяца планирую перейти на полосатых чисто из-за этого. Домой нет возможности протянуть кабель. Вышка Кселл рядом с домом и работает на ура, скорость отличная, но тарифов с безлимитом или хотя бы 100-Гб лимитом нет. Вы даже ночной безлимит убрали когда все спят и сеть не загружена. Так что теперь мимо вашей кассы эти денежки уйдут. Узнал про тариф от соседки, она тоже уже перешла на Билайн. А ведь эти деньги могли остаться у вас.
Билайн, в последнее время, более агрессивно пытается набрать абонентскую базу, в первую очередь за счет более интересных предложений. Скорее всего, в ближайшее время, такие же тарифы появятся у всех операторов. (Как было с безлимитным Ютубом) Интересно посмотреть как он будет конкурировать с телекомом дальше

Сообщение отредактировал Tolopok: 16.03.2019, 22:30:51

  • 0

#1586
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Скажите, вы это так шутите или серьезно?

Я не шучу.Есть программа в плей маркете, которая весь трафик пропускает через Instagram, Фейсбук, YouTube и другие сервисы, которые операторы предоставляют безлимитно.Для Кселл тоже есть настройки в Работает на тарифах с безлимитными социальными сетями и мессенджерами с YouTube.
Один ушлый парнишка даже за деньги настраивает такой интернет от Актив.Дал объявление в олх.кз.
На Актив не проверял,но на Теле2 работает.

#1587
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я не шучу.Есть программа в плей маркете, которая весь трафик пропускает через Instagram, Фейсбук, YouTube и другие сервисы, которые операторы предоставляют безлимитно.Для Кселл тоже есть настройки в Работает на тарифах с безлимитными социальными сетями и мессенджерами с YouTube. Один ушлый парнишка даже за деньги настраивает такой интернет от Актив.Дал объявление в олх.кз. На Актив не проверял,но на Теле2 работает.

Другими словами вы и кое кто еще считает что они умнее провайдера и в провайдере сидят дураки полны) Ну ну.


  • -2

#1588
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день

 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, планирует ли Кселл вводить 200 Гб тарфиный план за 5.500 тенге как Билайн? Я, например, со следующего месяца планирую перейти на полосатых чисто из-за этого. Домой нет возможности протянуть кабель. Вышка Кселл рядом с домом и работает на ура, скорость отличная, но тарифов с безлимитом или хотя бы 100-Гб лимитом нет. Вы даже ночной безлимит убрали когда все спят и сеть не загружена. Так что теперь мимо вашей кассы эти денежки уйдут. Узнал про тариф от соседки, она тоже уже перешла на Билайн. А ведь эти деньги могли остаться у вас.  

 

Добрый день, пока, подобной информации не было, при появлении новостей, обязательно будем информировать наших абонентов на сайтах Компании. Надеемся, что подобного рода услуги будут запущены. 


  • 0

#1589
Tolopok

Tolopok
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Добрый день

 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, планирует ли Кселл вводить 200 Гб тарфиный план за 5.500 тенге как Билайн? Я, например, со следующего месяца планирую перейти на полосатых чисто из-за этого. Домой нет возможности протянуть кабель. Вышка Кселл рядом с домом и работает на ура, скорость отличная, но тарифов с безлимитом или хотя бы 100-Гб лимитом нет. Вы даже ночной безлимит убрали когда все спят и сеть не загружена. Так что теперь мимо вашей кассы эти денежки уйдут. Узнал про тариф от соседки, она тоже уже перешла на Билайн. А ведь эти деньги могли остаться у вас.  

 

Добрый день, пока, подобной информации не было, при появлении новостей, обязательно будем информировать наших абонентов на сайтах Компании. Надеемся, что подобного рода услуги будут запущены. 

 

Добрый день! А есть ли в планах создание своего тарифного плана? где можно бы было выбрать количество ГБ, смс, минут на других операторов и пакетами выбрать безлимитные сервисы (соц сети, мессенджеры, ютуб)?


  • 0

#1590
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Добрый день! А есть ли в планах создание своего тарифного плана? где можно бы было выбрать количество ГБ, смс, минут на других операторов и пакетами выбрать безлимитные сервисы (соц сети, мессенджеры, ютуб)?

А смысл? Все равно само дешево будет от 1300 и выше, как в алтеле. Толку?


  • -2

#1591
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Хотели дочери подключить интернет на месяц. Закинули почти 3000 тенге, при этом сразу списалось 1690 за старый тариф, которым почти год не пользовались. Так как выбрали другой тариф, запросили подключение через код на этот новый тариф, переход получился, но так как денег уже не хватило на новый тариф, он не активировался. Мы думая, что в этом случае старый тариф будет работать - истратили весь остаток баланса на интернет, думая что работает тариф с интернетом. 

 

Самое неприятное - оператор колцентра мягко выражаясь послал и отказался идти на встречу, т.к. "сами виноваты". Сказал - приходите пишите письменное заявление - "компания письменно вам ответит". Как я понял, компания письменно "пошлет нас опять на фиг, также как красавчик Арсен из колцентра"... 

 

Самое интересное - Алтел в такой же примерно ситуации год назад вернул деньги на баланс. 


  • 0

#1592
Tolopok

Tolopok
  • Гость
  • 20 сообщений
Смысл есть. Зачем я буду платить за услуги которыми не пользуюсь? К примеру У меня на работе и дома вай фай и в месяц я трачу не более 2-4 Гб трафика. Смс не пользуюсь вообще и на другие операторы звоню крайне редко. Мне хватило бы безлимита на ютуб и соц сети и пусть это будет 1300 тенге. Мелочь а приятно
  • 0

#1593
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Хотели дочери подключить интернет на месяц. Закинули почти 3000 тенге, при этом сразу списалось 1690 за старый тариф, которым почти год не пользовались. Так как выбрали другой тариф, запросили подключение через код на этот новый тариф, переход получился, но так как денег уже не хватило на новый тариф, он не активировался. Мы думая, что в этом случае старый тариф будет работать - истратили весь остаток баланса на интернет, думая что работает тариф с интернетом. 

 

Самое неприятное - оператор колцентра мягко выражаясь послал и отказался идти на встречу, т.к. "сами виноваты". Сказал - приходите пишите письменное заявление - "компания письменно вам ответит". Как я понял, компания письменно "пошлет нас опять на фиг, также как красавчик Арсен из колцентра"... 

 

Самое интересное - Алтел в такой же примерно ситуации год назад вернул деньги на баланс. 

Добрый день, ответили Вам на странице Activ в Instagram. 


  • 0

#1594
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Есть программа в плей маркете, которая весь трафик пропускает через Instagram, Фейсбук, YouTube

кто ж им даст гонять трафик через сервера Instagram, Фейсбук, YouTube :faceoff:


  • 0

#1595
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

кто ж им даст гонять трафик через сервера Instagram, Фейсбук, YouTube

Эта фишка для лохов из раздела Крякер Интернета, ранних нулевых) Были такие программульки) Еще сюда же относятся всякие Ускорители Интернета))


  • 0

#1596
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

кто ж им даст гонять трафик через сервера Instagram, Фейсбук, YouTube

Эта фишка для лохов из раздела Крякер Интернета, ранних нулевых) Были такие программульки) Еще сюда же относятся всякие Ускорители Интернета))
Если бы не видел сам и мне не показали, что это так, то тоже не поверил.
Но мне это нах не нужно, а по сему глубоко вникать не стал.
Причём показали именно на примере Activ ;)
  • 0

#1597
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где можно получить сим карту нового образца в р-не Гоголя-Калдаякова. Что нужно иметь при себе?
  • 0

#1598
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если бы не видел сам и мне не показали, что это так, то тоже не поверил. Но мне это нах не нужно, а по сему глубоко вникать не стал. Причём показали именно на примере Activ

То есть вы тоже считаете, что в кеселе сидят таки лохи и позволяют всем желающим с нулевым балансом сидеть в интернетах?))))


  • -1

#1599
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где можно получить сим карту нового образца в р-не Гоголя-Калдаякова. Что нужно иметь при себе?

Номер должен быть оформлен на вас. Только удостоверение личности. Гоголя - Панфилова - это адрес Kcell Store. Ближайший к вам!
  • 0

#1600
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где можно получить сим карту нового образца в р-не Гоголя-Калдаякова. Что нужно иметь при себе?

Номер должен быть оформлен на вас. Только удостоверение личности. Гоголя - Панфилова - это адрес Kcell Store. Ближайший к вам!

Спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.