Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1001
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 И например полосатые в тех или иных случаях меняют их бесплатно.

Да не фига! И с меня и с жены полосатые при замене срубили денежку

 

А вот Т2 всегда менял бесплатно


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 29.03.2018, 13:26:04

  • 0

#1002
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бес попутал - установил Мой Кселл. На сайте утверждается, что это "аналог личного кабинета" (ЛК). После попытки его использования возникли сомнения. Ибо:

1. Не может личный кабинет открываться без авторизации. Вообще без никакой.

2. Не может быть в ЛК пустых страниц и страниц без полезной информации.

3. Не может быть так, чтобы в ЛК не возможно было оплатить услуги. 

4. Не может в ЛК полностью отсутствовать сведения о тарифах.

5. Не может в ЛК полностью отсутствовать возможность смены тарифа.

6. Не может внутри ЛК быть другой ЛК для получения детализации.

Это я рассуждаю используя другие мобильные приложения личных кабинетов, которые выдумывают в компаниях где работают взрослые, умственно полноценные и дееспособные профессионалы.

Я еще сомневаюсь, вдруг это фрод и некие мошенники позорят доброе имя КСелл и коварно выставили play google это убожество и выдают его за ЛК КСелл.

Для идентификации приложения скрины. Я все еще верю, что приложение фейк. Не разочаровывайте меня плз, что я предъявляю завышенные требования.

kcell.png


  • 0

#1003
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Да не фига! И с меня и с жены полосатые при замене срубили денежку

Вот постом ранее @gosh отметился, да и мне помнится поменяли на 4Г бесплатно. Я больше к тому, что фиолетовые белочки и зайчики настольно релаксируют, что пытаются продать чушь с "размагничиванием" за бабки. Ладно бы включали мозг, режим суперпродажника и предлагали в этом случае поменять бесплатно, да ещё и на универсальную с 4Г, с возможностью доставки как на сайте указано. Чай не обеднеют за услуги курьера. Так нет же, "Не видишь, у нас обед, отвали!!!" с тупыми отмазками. И после этого они надеются на рост продаж и клиентского экспириенса?


Сообщение отредактировал pessimist: 29.03.2018, 14:04:52

  • 0

#1004
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ладно бы включали мозг, режим суперпродажника и предлагали в этом случае поменять бесплатно, да ещё и на универсальную с 4Г
Любите вы халяву всем сердцем, это очень заметно )))) 
  • 0

#1005
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- был введен в заблуждение кривыми тегами цитат, каюсь, удалил лишнее -


Блин, Алекс, Вы действительно призываете всегда слушать и доверять белочкам и недоработникам КСелл и поступать в точности как они указали? Вопрос риторический :)

Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2018, 15:25:58

  • 0

#1006
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Блин, Алекс, Вы действительно призываете всегда слушать и доверять белочкам и недоработникам КСелл и поступать в точности как они указали?
Так поциент все по полочкам разложил, тут диагноз даже по фото ставить можно ))))

Но дело не в этом, на самом деле ))) Поциент не хочет лечиться, поциент хочет поговорить на тему как у него все болит, но лечиться он не будет  - ибо в прошлый раз само все прошло...

ps - так я это понимаю ))) Если бы поциент заменил симку, а результата ноль - слова бы не сказал в защиту Кселла...


  • 0

#1007
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вы меня опять улыбнули, работник туротрасли, обитающий в ветке мобильной связи и серьёзно рассуждающий о её диагнозах исключительно аналогиями... То автомобильными, то медицинскими. При этом диагноз "СИМка размагнитилась, меняйте" - Вас не смущает. А возмущение пациента "вы понимаете, я как бы тоже доктор, она не может размагнититься, с чего мне её менять?" вызывают у вас стойкую аллергию с гнойными высыпаниями.


  • 0

#1008
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

При этом диагноз "СИМка размагнитилась, меняйте" - Вас не смущает. А возмущение пациента "вы понимаете, я как бы тоже доктор, она не может размагнититься, с чего мне её менять?" вызывают у вас стойкую аллергию с гнойными высыпаниями.

Работая с девушками, я давно научился вычленять из их словесного многобуквия главную мысль ))) В данном случае она проста - заменить симку. Я бы, лично, и без белочки провел бы эту процедуру. Как говорится - вам шашечки или ехать нужно?


  • -1

#1009
pyshkovs

pyshkovs
  • Гость
  • 8 сообщений

Интересно, Вы когда - нибудь слышали о запрете исходящей связи!? Эта услуга применяется даже в городских проводных АТС. Я узнал о ней в 1994 году при монтаже такой АТС с турецкими специалистами. И ещё более 50 видов похожих услуг (переадресация, блокировка и т.д.). То есть заблокировать SIM c компьютера по прошествии 24 лет на то, чтобы не было исходящих - дело минуты. Повторяю - входящая связь у меня работает! И голос и текст! Звонить мне тоже есть с чего (операторов хватает). Мне просто интересна причина этого...

Да, и в прошлый раз связь восстановилась не сама собой, а по причине действий Оператора!


  • 0

#1010
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно, Вы когда - нибудь слышали о запрете исходящей связи!? Эта услуга применяется даже в городских проводных АТС. Я узнал о ней в 1994 году при монтаже такой АТС с турецкими специалистами. И ещё более 50 видов похожих услуг (переадресация, блокировка и т.д.). То есть заблокировать SIM c компьютера по прошествии 24 лет на то, чтобы не было исходящих - дело минуты. Повторяю - входящая связь у меня работает! И голос и текст! Звонить мне тоже есть с чего (операторов хватает). Мне просто интересна причина этого...
Да, и в прошлый раз связь восстановилась не сама собой, а по причине действий Оператора!

со времен монтажа DX200 в Арне прошло уже 24 года. Но высокропрофессиональные высокопрофессионалы из компании КСелл пока еще не научились понимать каким макаром в кривой радиоволне теряется связь с одной стороны. Возможно волна перегнулась или канал забился, либо уж в симке магнитная буря сломала всё нафиг)


  • 0

#1011
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Бес попутал - установил Мой Кселл. На сайте утверждается, что это "аналог личного кабинета" (ЛК). После попытки его использования возникли сомнения. Ибо:

1. Не может личный кабинет открываться без авторизации. Вообще без никакой.

2. Не может быть в ЛК пустых страниц и страниц без полезной информации.

3. Не может быть так, чтобы в ЛК не возможно было оплатить услуги. 

4. Не может в ЛК полностью отсутствовать сведения о тарифах.

5. Не может в ЛК полностью отсутствовать возможность смены тарифа.

6. Не может внутри ЛК быть другой ЛК для получения детализации.

Это я рассуждаю используя другие мобильные приложения личных кабинетов, которые выдумывают в компаниях где работают взрослые, умственно полноценные и дееспособные профессионалы.

Я еще сомневаюсь, вдруг это фрод и некие мошенники позорят доброе имя КСелл и коварно выставили play google это убожество и выдают его за ЛК КСелл.

Для идентификации приложения скрины. Я все еще верю, что приложение фейк. Не разочаровывайте меня плз, что я предъявляю завышенные требования.

attachicon.gifkcell.png

Добрый день! Если Вы уже зарегистрированы в веб-версии личного кабинета My.kcell.kz, можете воспользоваться этим же паролем для входа в мобильное приложение. Если нет регистрации в личном кабинете, то для регистрации введите в специальном поле номер телефона и временный пароль, полученный по USSD-команде *245#ОК. 

В целях защиты персональных данных, для выгрузки детализации необходимо получить дополнительный код по результатам сверки данных. Для этого нажмите кнопку "Получить код" в разделе детализация. Выгрузка детализации по секретному коду производится лишь один раз, в дальнейшем детализация предоставляется без сверки данных.

Информация о балансе и бонусах, текущем тарифном плане находится в разделе "Информация по номеру" (открывается по умолчанию при запуске приложения). Здесь же можно ознакомиться с доступными для подключения тарифами, другими услугами, а также пополнить баланс, воспользовавшись онлайн-инструментами.   

Также хотим отметить, что в настоящий момент готовится обновленная версия приложения для android с улучшенным интерфейсом, которая будет доступна для использования в ближайшее время. 


  • 0

#1012
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ВО как, оказывается всё правда. То есть фразу о  "взрослые, умственно полноценные и дееспособные профессионалы" я не зря написал. 

Эта белочка сломалась и не смогла понять написанное печатными буквами. Несите новую.


  • -1

#1013
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Эта белочка сломалась и не смогла понять написанное печатными буквами. Несите новую.

А у них алгоритм такой, если всё плохо - сообщить, что ПО постоянно обновляется и они уже готовят новую версию. Ni umas pri tio forever!


  • 0

#1014
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Странные мужики.Кселл доживает последние дни как самостоятельный оператор.Кселл плохой и жадный на 200 тенге.Билайн плохой.Теле2 слился как дискаунтер.Что будет ,когда Казахтелеком скупит Кселл и остаток Теле2?Какой оператор будет плохой в этом случае?

#1015
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Странные мужики.Кселл доживает последние дни как самостоятельный оператор.Кселл плохой и жадный на 200 тенге.Билайн плохой.Теле2 слился как дискаунтер.Что будет ,когда Казахтелеком скупит Кселл и остаток Теле2

Наступит...
Конец света? Разверзнутся небеса и на наши головы падёт адский эфир мегасети КТ? Вы уже откровенно утомили своими пророчествами приближающегося звиздеца. Он ещё не пришел и даже в телеграмме не написал когда его ожидать. А маразм начался даже не вчера. Кстати вчера например новости прошли, что КРЕМ РК возбудился по поводу повышения тарифов всеми ОПСоСами, интересно, это возбуждение закончится оргазмом или опять торчок вхолостую пройдёт?
  • 0

#1016
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

или опять торчок вхолостую пройдёт?
Пройдет, не сомневайся. Сколько подобных случаев, когда какой то депутатишко чем то напоказ заинтересовался, ты знаешь? И сколько из них можешь назвать успешно завершившимися?
  • 0

#1017
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну дык я больше про то, что мы уже не в цирке а в театре абсурда, поэтому ломать трагикомедию по поводу того, то КТ всё скупит и придёт нам пушистый зверёк - бесполезно. Кому этот циркотеатр надоел - проголосовали ногами за пределы РК. А те, кто до сих пор тут понимают, что и "там" хватает своих тараканов. 


  • 0

#1018
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Жизнь покажет,что будет дальше.Покупка Кселл в кредит приведёт к росту тарифов.Тот же Алтел цены поднял .На развитие сети Алтел брали кредит в Сбербанке и БРК
https://m.kapital.kz...kazahstane.html
https://m.forbes.kz/article/75984
Теперь нет тарифа дешевле 1300 тенге.Нет тарифа только для разговоров.Tele2 тоже тарифы поднял.Когда пишут,что у Казахтелекома есть деньги на покупку Кселл,то это не правда.Все равно будут кредит брать.А деньги будут возвращать абоненты.

#1019
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Наступит...
Конец света? Разверзнутся небеса и на наши головы падёт адский эфир мегасети КТ? Вы уже откровенно утомили своими пророчествами приближающегося звиздеца. Он ещё не пришел и даже в телеграмме не написал когда его ожидать. А маразм начался даже не вчера. Кстати вчера например новости прошли, что КРЕМ РК возбудился по поводу повышения тарифов всеми ОПСоСами, интересно, это возбуждение закончится оргазмом или опять торчок вхолостую пройдёт?

Я не заставляю читать мои сообщения.Никакого конца света не наступит.Но будет рост цен на мобильную связь . Если был Теле2 с его дешёвыми тарифами и многие туда перешли.А после покупки Кселл не будет смысла куда-то переходить.Не будет конкуренции . Конкуренция с Теле2 привела к падению цен на мобильную связь.С поглощением Казахтелекомом Теле2 цены на мобильную связь выросли.И это не последнее повышение цен.А пострадавшие от этого абоненты,которые в кризис должны больше платить за связь.
Почитайте страницу Теле2 в Фейсбуке.Люди пишут,что перейдут из Теле2 в Кселл и Билайн.Хотя мне самому смешно от того ,кто хочет перейти в Кселл.Все равно Кселл будет принадлежать Казахтелекому.

#1020
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Проблема не в КТ, проблема в экономике. Которая в свою очередь сидит на нефтяной в частности и добычной в общем игле. Ну нет в стране дешёвых денег, на которые ОПСоСы могли бы выполнять свои обязательства не повышая тарифы. И на рынке только у КТ есть доступ к госбюджету, как у псевдогосконторы. Переживаете за рост тарифов - эта страна не для Вас, и КТ тут абсолютно не при чём, это всего лишь показатель состояния экономики. А она на таком этапе существования, что крупный бизнес может выжить или за счёт госзаказов или за счёт кредитов или за счёт гениального менеджмента. С последним у всех туго, кредиты недешевы а к госбюджету 100х частников улицы не пускают. Вот и выходит, что некогда процветавщий фиолетовый ОПСоС доведён менеджментом до ручки и без КТ не выживет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.