Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#721
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

@SXS, блин, не поленился - скачал, проверил. Все там нормально вводится ))))))

Алекс! Блин! Ну тогда я криворукий! Не могу ввести правильно цифры! Путаю 1 с 9!  :faceoff:  :idea:  :lol:

Какая версия андроида у вас? Потому как все тестировалось на 6 андроиде! 


  • 0

#722
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Какая версия андроида у вас?
Ээээ... IOS.. 
  • -3

#723
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


 

Какая версия андроида у вас?
Ээээ... IOS.. 

 

Ну дык читать надо внимательно,слева направо,черным по белому что я написал! А не по диагонали и справа налево!  :idea:  :lol:

Может опять дело в 6 андроиде!

Где я хоть прозрачный намек дал,что такой косяк на IOS??? Речь про андрюху идет,а вы тут как тут со своим афоней отрапортовали что все ок! :faceoff:  :lol:  :lol:

Вы случайно не разработчик этого приложения???? :idea:  :smoke:  ;)


  • 3

#724
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений




Какая версия андроида у вас?

Ээээ... IOS..

Ну дык читать надо внимательно,слева направо,черным по белому что я написал! А не по диагонали и справа налево! :idea: :lol:

Может опять дело в 6 андроиде!

Где я хоть прозрачный намек дал,что такой косяк на IOS??? Речь про андрюху идет,а вы тут как тут со своим афоней отрапортовали что все ок! :faceoff: :lol: :lol:
Вы случайно не разработчик этого приложения???? :idea: :smoke: ;)
Подтверждаю слова уважаемого SXS, ради интереса скачал (пусть я не в вашей уже давно сети, но это мешает ввести номер), глючит не по-детски. Уверен, что дело именно в Андрюхе. На планшете 6 версия. Кстати, приложение переделали.
  • 2

#725
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Кстати, в тему мобильных приложений от нашего дорогого Kcell. Пару лет назад меня они приглашали на беседу с разработчиками этих приложений (я писал на форуме об этом). Что меня большего всего удивило, то, что эти разработчики были (может и есть ещё) исключительно женщины. Я думал увидеть креативных молодых парней из сферы IT, но нет. Я не женоненавистник, просто по факту «воз и ныне там».

Сообщение отредактировал Axmets: 22.01.2018, 17:11:13

  • 0

#726
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уверен, что дело именно в Андрюхе. На планшете 6 версия.

Из собственного опыта с детализацией -как ни странно,но в версии 4.4.2 все нормально было,в версии 5.0.1 тоже приходил 24-часовой формат! На 6 андрюхе 12 часовой! 7 андрюхи нет в наличии проверить! Это у меня

Телефон у меня не той системы/прошивка не та!

:idea:  :D  :D

И разрабы приложения совершенно не при делах--они все пользуются IOS!! :idea: А там по заявлению Алекса все ок!  :lol:  :lol:


  • 0

#727
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ради спортивного интереса почитал отзывы о приложении Мой Актив из гугл плей,большинство жалоб именно с вводом № телефона! Т.ч. не у меня одного такие проблемы! 

Плохо, очень плохо. Приложение даже не дает зарегестрировать свой номер. Вводит что хочет, нажимаю одну цифру, вводит другую, нажимаю удалить, вводит еще цифру. Попробовал несколько раз, потом терпение не хватило. В комментах нашел похожие отзовы.

 

Эта программа даже не дает зайти в нее. Пытаюсь ввести номер он мне фигню всякую вписывает. Что за глюк? (SAMSUNG GALAXY S8)

Ответ разрабов убил насмерть

Добрый день! Для получения пароля наберите *245#.Зарегистрироваться в Мой Activ также можно, используя веб-версию личного кабинета на сайте activ.kz (Мой Activ). При возникновении сложностей в ходе регистрации просим выслать на ccmail@kcell.kz краткое описание ситуации, указав номер телефона. С уважением, разработчики MyActiv

:lol:  :lol:  :lol:  Им про Фому,они отвечают про Ерему! 

Ужасно! Даже не могу ввести свой номер для регистрации. Печатает по 2 а то и по 3 цифры. Удаляюсь.

Ответ опять про Ерему!  :faceoff:

Добрый день, если Вы столкнулись со сложностями при регистрации, рекомендуем воспользоваться веб-версией личного кабинета на сайте activ.kz (Мой Activ). С уважением, разработчики MyActiv

 

Ужасно глючное приложение. С раза десятого вводил номер. Эл.адрес так и не смог поменять. Разрабы, это фиаско...

А я все думал/гадал как бы по цензурнее выразиться насчет этого приложения-а это оказывается фиаско криворуких разработчиков!  :idea:  :smoke:  :lol:

Но видно такое положение компанию более чем устраивает! Иначе бы не отвечали всякими бот-ответами,а исправляли указанные косяки! А по версии разрабов,все кто пользуется этим приложением-сами дураки,потому что пользуются этим откровенным шлаком! 


  • 0

#728
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл!

Передайте пламенный привет криворуким разработчикам приложения Мой Activ!  :beer:

Теперь о проблеме в приложении!

Понадобилось установить это приложение,скачали с маркета,установили! Теперь надо ввести № телефона и пароль! Вот чтобы ввести № телефона-это тот еще садомазо квест! Нажимаешь 0(надо ввести деф код 701,+77 уже введено),вводится,далее жмем 1,а печатается опять 0! Стираем 0,жмем опять 1-вводится! Далее № телефона-жмем 9,а печатается 1 и так со всеми остальными цифрами! 

Попробовал на 3 разных телефонах(ради эксперимента)-на всех такая же картина с вводом № телефона! Именно только № телефона,пароль вводится нормально,без садомазо!

И пжлт,не просите мой № телефона(он тут совершенно не причем!)-пусть ваши разработчики сами протестируют свое творение! Может опять дело в 6 андроиде! Потому как не так давно,несколько месяцев назад,я писал вам,что на 6 андроиде запрашиваемая детализация приходит на телефон в 12-часовом формате! Меня пытались убедить,что я сам дурак

1.В телефоне стоит 12-часовой формат времени,типа я американец! Выслал скрины,что время в 24-часовом формате! 

2.Телефон у меня не той системы/прошивка не та! Но буквально месяца два назад вышло обновление приложения и после этого запрашиваемая детализация чудом стала приходить в 24-часовом формате! А у телефона так и не было ни одного обновления прошивки до сих пор! Так чей косяк то был?

 

Подозреваю,что примерно так будет и сейчас-что это я сам криворукий ввожу не правильно цифры № телефона и веду поклеп на уважаемую компанию! Но перепутать при вводе 1 с 9-это еще как постараться надо с криворукостью--они же в разных концах стоят для нажатия/ввода! 

Добрый вечер! Проверили ввод номера телефона на android 6.0.1 и 7.0 - все работает. Рекомендуем проверить на других телефонах. 


  • -4

#729
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Проверили ввод номера телефона на android 6.0.1 и 7.0 - все работает.

Господа из дорогого киселя! Считается! :idea:  :lol:  :lol:

 

Ладно у меня тел не той системы с 6.0.1 андрюхой! Но тут на форуме еще один пользователь подтвердил такой же косяк с вводом номера! Плюс почитайте отзывы о своем приложении на плей маркете,если не верите мне/тому что написал выше(это все отзывы взятые из плей маркета,пишут ваши же абоненты насчет вашего же приложения)!!!!! Согласитесь,что ну никак не может быть такой глюк у всех одновременно! Это еще нет тех,кто попробовал ввести № и потом просто снес приложение безо всяких коментов из-за гемора с вводом!

Рекомендуем проверить на других телефонах. 

Это как и зачем? :confused:  Вы можете мне подарить другой тел? :idea:  :smoke: Или порекомендуете походить по магазинам и тестом ставить ваше приложение на разные телефоны для проверки вашего "все работает"??? На котором "все работает"-тот и брать??? Или как?

Меня мой тел более чем полностью устраивает! К слову,на нем все моб.приложения ваших конкурентов работают корректно-нет такого гемора при вводе № телефона!


  • 0

#730
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Это как и зачем? :confused: Вы можете мне подарить другой тел? :idea: :smoke: Или порекомендуете походить по магазинам и тестом ставить ваше приложение на разные телефоны для проверки вашего "все работает"??? На котором "все работает"-тот и брать??? Или как?
Меня мой тел более чем полностью устраивает! К слову,на нем все моб.приложения ваших конкурентов работают корректно-нет такого гемора при вводе № телефона!

Это так, что нищебродов с роботофонами просят заткнуться ;-)
Нет проблем и точка. А если они и есть - покупайте огрызок, там даже баги - не баги а фичи.
А в общем печально как то от уровня клиентоориентированности фиолетовых.
Мол Вы SXS знатный тролль и жалобщик, а то, что и остальные такие - не наши проблемы.
  • 0

#731
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Проблема с приложением реально есть. У меня Андроид 7 (Сяоми) с 15 попытки номер набрал. Пароль вводится нормально с первой попытки.
  • 0

#732
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Это так, что нищебродов с роботофонами просят заткнуться ;-) Нет проблем и точка. А если они и есть - покупайте огрызок, там даже баги - не баги а фичи. А в общем печально как то от уровня клиентоориентированности фиолетовых.

Так вот это и есть показатель клиентоориентированности!  ;) А не то,что компания пишет/думает сама про себя на своем сайте/соц.сетях!

 

Надо было огрызок попросить для теста приложения на год,а взамен 

1.обязуюсь не переходить к другому опсосу в течении года! И семью не переводить тоже!

2.Сидеть на самом дорогом Комфорте целый год!

:idea:  :D  :smoke:

 


Мол Вы SXS знатный тролль и жалобщик

Какой бы я не был тролль/жалобщик,но в первую очередь я пока(!!!) еще абонент макаронной фабрики! :smoke: И как абонент,указываю косяки опсоса! :idea: Только не нравится это моему опсосу! У него все всегда работает,в отличии от его абонентов-начиная с голоса/инета,заканчивая этим приложением! Не любит свои косяки признавать №1! Любит только а/п списывать,да за инет по 20тг/мб брать после того,как закончится бонусный пакет безо всякого предупреждения!

А представителю надо было хоть дежурный ответ написать-Отправили разработчикам/ответ.лицам для проверки!(если умные,то завтра это напишут) Но у них же все работает,чего проверять то? Это все злобные и вечно недовольные всем его абоненты наговаривают на компанию! Ох как не любит критику в свой адрес дорогой кисель! Поэтому и трет негативные посты в соц.сетях!!!

Проблема с приложением реально есть. У меня Андроид 7 (Сяоми) с 15 попытки номер набрал.

Еще один абонент об этом говорит!

 

Вованчик! Ща и вас в тролли запишут! ;)  :D


  • 0

#733
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Любит только а/п списывать,да за инет по 20тг/мб брать после того,как закончится бонусный пакет безо всякого предупреждения!


Ну дождёмся 26 января - посмотрим каким местом раскорячится фиолетовая макаронная фабрика на моменте запрета доп. списаний после исчерпания объёма пакета.
  • 0

#734
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Любит только а/п списывать,да за инет по 20тг/мб брать после того,как закончится бонусный пакет безо всякого предупреждения!

Ну дождёмся 26 января - посмотрим каким местом раскорячится фиолетовая макаронная фабрика на моменте запрета доп. списаний после исчерпания объёма пакета.
Ну и не только это. Я жду 26 января, что уберут всякие свистелки и голосилки у меня на номере (я же для них перебежчик).

Сообщение отредактировал Axmets: 22.01.2018, 22:55:06

  • 0

#735
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А если снять видео о кривом вводе номера в приложении и показать киселю, он поверит? Или будет говорить о монтаже?


  • 0

#736
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Меня другое больше интересует - в истории Киселя уже был финт ушами, когда нужные ему условия просто были прописаны в новую версию ПД, регулятор занял позу страуса и отморозился с фразой "недовольные абоненты могут решить свои проблемы в рамках Гражданско-правовых отношений".

Так вот - что помешает фиолетовым выпустить новую версию ПД, в которой появятся пункты типа:

1. Абонент по умолчанию соглашается на предоставление голосовой информации о звонке на портированный номер.

2. Абонент по умолчанию соглашается на использование тарификации с основного счёта сверх установленных в тарифном плане пакетов услуг.

3. Абонент по умолчанию соглашается на получение рекламных, информационных и развлекательных сообщений.

И вытекающее - несогласные с такой версией ПД могут решать свои проблемы в рамках существующих гражданско-правовых НПД.

Ибо имидж - ничто, баблосы наше всё.


  • 0

#737
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

SXS, Vovanchik, доброе утро,
Укажите, пожалуйста: модель телефона (SXS, Vovanchik), точную версию андроида (Vovanchik) и точную версию приложения Мой activ (SXS, Vovanchik). 


  • 0

#738
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А если снять видео о кривом вводе номера в приложении и показать киселю, он поверит? Или будет говорить о монтаже?

Скажут,что наглая ложь и клевета! ;) Потому как был уже ответ

Проверили ввод номера телефона на android 6.0.1 и 7.0 - все работает.

А то,что отзывы в плеймаркете об этом приложении через один пестрят насчет кривого ввода номера,то это не проблема дорогого киселя/разработчиков-это проблема пользователей! Телефоны у них не той системы,и прошивки на них не кошерные стоят! А лучше пользуйтесь IOS-все в дорогом киселе заточено под афони,да и приложение на нем корректно работает! Алекс не даст соврать,т.к. лично проверял! :idea:  :smoke:  :D

Так вот - что помешает фиолетовым выпустить новую версию ПД, в которой появятся пункты типа:

Зря вы эти пункты озвучили! Ой как зря!  :idea:  ;) Киселю поменять свой ПД-это даже легче,чем два пальца об асфальт! Или вообще забить на то,что там сами для себя же и прописали! Игра идет только в одни ворота-и это всегда ворота абонентов!

 

Ща умные проныры-юристы дорогого киселя и так ломают голову--как бы чего придумать,ну чтобы не терять прибыль! 

Но с другой стороны в законе четко прописано,что

Установление оператором сотовой связи акустических сигналов перед или вместо данного сигнала осуществляется по заявлению абонента.

При этом уровень громкости акустического сигнала должен быть комфортным и соответствовать уровню громкости голосового соединения.»;
 

Тут уже нет двусмысленного толкования! :idea:  :smoke:


  • 0

#739
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Установление оператором сотовой связи акустических сигналов перед или вместо данного сигнала осуществляется по заявлению абонента.

Надо было бы еще добавить - по письменному заявлению. Чтобы уж совсем исключить неоднозначность.


  • 0

#740
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Зря вы эти пункты озвучили! Ой как зря!     Киселю поменять свой ПД-это даже легче,чем два пальца об асфальт! Или вообще забить на то,что там сами для себя же и прописали! Игра идет только в одни ворота-и это всегда ворота абонентов!
  

Тут уже нет двусмысленного толкования!  

Ну мы же с Вами в этой теме не первый год. Так что я не сомневаюсь, что юристы Киселя не весь хлеб зря жуют. Тут уж они точно что-то придумают, ибо на кону стоят довольно объёмные перенастройки систем, и не только их хромого биллинга а ещё и сотовой сети. На другой стороне ринга всего лишь какие-то обманенты, которые всё сами должны доказывать и объяснять в рамках ГПО. А бумага она всё стерпит, даже самые извращённые замыслы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.