Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2541
Telepatik33

Telepatik33
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, Kcell[/size]. Пытаюсь оплатить интернет через mobimoney.kz - не приходят смс с кодом подтверждения.
При этом звонки - нормально, смс о зачислении денег на баланс симкарты (с каспи кидал) - приходят.

Доброе утро! Спасибо, что написали нам. Ранее могли наблюдаться трудности с данным видом сервиса, сейчас всё работает корректно. Скажите, пожалуйста, в данный момент ситуация актуальна?
К сожалению, не приходят и сейчас. Я с 7-го апреля не могу пробиться (узнал про кэшбэк за коммуналку). Так же забыл сказать - я с города Усть-Каменогорска.

Kcell, почему не проходит оплата за коммунальные через сайт mobimoney.kz ?
Не приходит sms-подтверждение.
  • 0

#2542
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Kcell, почему не проходит оплата за коммунальные через сайт mobimoney.kz ?
Не приходит sms-подтверждение.

Нужно платить через приложение кселл. Заходите в раздел финансы, там в платежи, выбираете комуслуги.

Сообщение отредактировал DAMoff: 11.04.2021, 22:56:55

  • 0

#2543
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Kcell, почему не проходит оплата за коммунальные через сайт mobimoney.kz ?
Не приходит sms-подтверждение.

 

уф не без труда но прошел квест успешно, КБ прилетел сразу, фидбэк:

 

1. в мобильном приложении вапще все плохо - была необходимость изменить суммы по позициям, так они дублируются в соседних ячейках аки лани, к примеру указываешь домофон 340 и эта же цифра фиксируется в "вывозе мусора" и так по кругу... короч не смог понять сей алгоритм, садитесь, двойка :faceoff:

2. на сайте кисель - с цифрами уже полегче, но с СМС засада. пока ждал (прилетела чуть позже), ознакомился еще раз с условиями (ниже) и...

3. ... повторил процедуру уже на мобимани. тут с цифрами тож норм и СМС сразу прилетела, теперь до мая

 

Оплачивая коммунальные услуги, с помощью своего мобильного баланса в приложениях «activ/Kcell» или на сайте https://www.mobimoney.kz/ в период проведения акции. Вы получите моментальный кэшбэк в размере до 30% от суммы совершенной оплаты


  • 0

#2544
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Пытаюсь оплатить интернет через mobimoney.kz

За оплату интернета кэшбэк 30% не дадут, только за коммунальные услуги.

А за оплату стационарного телефона Казахтелеком дают?
  • 0

#2545
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А за оплату стационарного телефона Казахтелеком дают?

 

Нет, кэшбэк 30% начисляется только за те платежи, которые расположены в категории «Ком.услуги» мобильного приложения Activ/Kcell или на сайте mobimoney.

В разделе "коммунальных услуг" нет "Казахтелеком".

Источники: https://activ.kz/news/3259, https://kcell.kz/news/3259


  • -1

#2546
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Наблюдение. Есть номер актива в кнопочном телефоне, с которого/на который почти год не звонили люди. За это же время не было и смс от 112. Но были звонки от роботов киселя, на которые не отвечали. Не так давно с этого номера было сделан один исходящий. Тут же посыпались смс от 112.


  • 0

#2547
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Тут же посыпались смс от 112.

Прими меры по вырезанию этого рака, только и всего. Телефончик с блеклистом спасет отца русской демократии™


  • 0

#2548
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

С 8 апреля теперь можно платить с баланса Kcell/Activ в Google Play Market (ссылка на новость - https://activ.kz/news/3294)
И за это обещают ещё кэшбэк до 50% (ссылка на пост в facebook — https://www.facebook...964479907060569)

Спустя час танцов с бубнами, смог привязать баланс Кеселя к Плей маркету.

Купил одно приложение, сразу пришёл обратно на баланс обещанный кэшбэк - 50%.


Сообщение отредактировал an1k3y: 15.04.2021, 22:27:15

  • 0

#2549
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Почему не проигрывается видео с сайта http://online.viks.tv/

Скорости соединения достаточно, через другого провайдера всё работает.


  • 0

#2550
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Почему не проигрывается видео с сайта http://online.viks.tv/

Скорости соединения достаточно, через другого провайдера всё работает.

Доброе утро! Спасибо, что написали нам. 

Для проверки этой ситуации, укажите свой номер и ФИ на кого он оформлен. Данные можно отправить в личном сообщении. 


  • -1

#2551
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Для проверки этой ситуации, укажите свой номер и ФИ на кого он оформлен. Данные можно отправить в личном сообщении. 

Не скажу, т.к. это противоречит безопасности в сети.

Адрес сайта мною указанный доступен всем, сеть ваша - проверяйте. 


  • 0

#2552
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Для проверки этой ситуации, укажите свой номер и ФИ на кого он оформлен. Данные можно отправить в личном сообщении. 

Не скажу, т.к. это противоречит безопасности в сети.

Адрес сайта мною указанный доступен всем, сеть ваша - проверяйте. 

 

Спасибо за обратную связь. Запрашиваемые данные нужны для составления запроса и отправки его ответственным лицам для проверки. Вы можете уточнить информацию и обратиться к нам повторно. 
Хорошего дня! 


  • 0

#2553
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Запрашиваемые данные нужны для составления запроса и отправки его ответственным лицам для проверки. Вы можете уточнить информацию и обратиться к нам повторно. 

т.е. ничего делать не будете? Нет заявления - нет проблемы? Такая политика? 


  • 1

#2554
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нет заявления - нет проблемы? Такая политика?

Такая политика, чтобы вести базу, какой клиент на что жалуется. Чтобы в случае чего его прокатить по полной. Обезличенные жалобы  - не являются таковыми.


  • 1

#2555
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Спасибо за обратную связь. Запрашиваемые данные нужны для составления запроса и отправки его ответственным лицам для проверки. Вы можете уточнить информацию и обратиться к нам повторно. 
Хорошего дня! 

Какая обратная связь? Обратную связь предоставляете вы, от абонента может только запрос идти. 

2) Общедоступность сайта с ваших коммуникационных портов на всех распространяется? или вы выборочно урезаете сервис? конкретному абоненту? 


  • 1

#2556
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

или вы выборочно урезаете сервис? конкретному абоненту?

Вряд ли выборочно,  но данные записать надо)


  • 1

#2557
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я конечно прифигел с ответа кселла, "мы нифига делать не будем, пока ты не сольёшь нам свои данные", хотя они нафик не нужны. Понимаю был бы ответ в стиле "брат, мы протестили видео на своём смарте, всё работает, видать у тебя какой-то косяк окопался не на нашей стороне", но так откровенно посылать человека, лучше уж вообще никакого ответа было не давать.

Почему не проигрывается видео с сайта http://online.viks.tv/ Скорости соединения достаточно, через другого провайдера всё работает.

Друг, я с кселл помочь не могу, сказу лишь что потыкал на телефоне с билайна, пара каналов простой и HD воспроизводились нормально.


  • 0

#2558
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Друг, я с кселл помочь не могу, сказу лишь что потыкал на телефоне с билайна, пара каналов простой и HD воспроизводились нормально.

Спасибо, так и я посмотрел, что и описал без указания провайдера.


  • 0

#2559
ANTL

ANTL
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте . Проблема  такая , прошлой ночью должно быть списание по тарифу Реальный безлимит по акции 1395 тг . в 18.30 положил на счет нужную сумму , прищло смс с подтверждением.Однако утром оказалось  что списания не произошло, ,был начислен дневной пакет а затем и остатки средств ушли согласно тарифа 1тг за мб. Ни каких платных услуг сегодня на номере не подключено. И возникает вопрос это  сбой системы или намеренные действия компании?Для меня итог минус 1400 тг и испорченное настроение 


  • 0

#2560
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Я ложу 1400 (т.е. +5) списывают утром в районе 08:00
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.