Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1301
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

20908 так может все таки высокий порог у вас?

Тут тренировочные чувствуешь как будто иголки впиваются или кирпичей наложили  :faceoff: 


Сообщение отредактировал Мадамка: 20.08.2017, 21:16:03

  • 0

#1302
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, удачи, ждем новостей. Молодцы такие с мужем, поужинали)

Мадамка, во-во, такие же у меня ощущения от треников. Еще симфизит начал беспокоить.
Как у тебя дела? Как последние дни перед часом Х? Уже же считай пару дней осталось. Все готово, сынок приехал?
  • 0

#1303
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Шурка, мне кажется вы легко родите и быстро))


Судя по всему у Шурки высокий порог боли. У меня была одна знакомая такая, не знала что у нее схватки пока воды не отошли, едва в РД успели. И это в первый раз так было, со 2й она уже заранее легла в роддом
мне кажется женщины все легко терпят. Ну многие из моих знакомых нормально.
Я тоже начало не особо ощущаю. Болит да болит а вот когда уже ближе к потугам там точно не до бургеров уже:)
  • 0

#1304
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ой девочки, я ещё дома.. схватки перешли на 10-12 минут, кажется, я пока зря всех переполошила.
Но сумка на старте. Муж лёг пораньше спать на случай бессонной ночи. А я брожу по дому, с мамой чаю напилась. Думаю лечь почитать, но когда лежу, схватки становятся реже, я вот думаю, если не ложиться и ещё побродить - есть шанс что в настоящие перерастут?
Или если это треники, то судьба им остаться трениками что бы я ни делала?
Мучать своё тело или лечь отдыхать?

На болючесть уже смотреть не буду, но интервал все равно должен сокращаться, чтобы в роддом ехать. А он не сокращается :(

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 20.08.2017, 21:33:19

  • 0

#1305
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Как у тебя дела? Как последние дни перед часом Х? Уже же считай пару дней осталось. Все готово, сынок приехал?

Не сына не приехал, в среду после обеда только будет в городе. Я его не увижу, в среду с утра надо уже ложиться. Потом после операции привезут. Отеки достали, уже и лицо отекшее. Ну ничего потерплю, главное чтоб малышке было комфортно.

Симфизит это неприятно. Не боишься сама рожать, еще и девочка будет крупной?

 

Шурка наверное лучше поспать. А то если перейдут в настоящие то не отдохнувшей поедите


Сообщение отредактировал Мадамка: 20.08.2017, 21:35:42

  • 0

#1306
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ой мы кажется компромисс нашли с мужем в вопросе об имени )) Как раз вовремя


Сообщение отредактировал Мадамка: 20.08.2017, 21:35:35

  • 0

#1307
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ой мы кажется компромисс нашли с мужем в вопросе об имени )) Как раз вовремя

Это здорово! А мы не ещё нашли этот компромисс
  • 0

#1308
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ой девочки, я ещё дома.. схватки перешли на 10-12 минут, кажется, я пока зря всех переполошила.
Но сумка на старте. Муж лёг пораньше спать на случай бессонной ночи. А я брожу по дому, с мамой чаю напилась. Думаю лечь почитать, но когда лежу, схватки становятся реже, я вот думаю, если не ложиться и ещё побродить - есть шанс что в настоящие перерастут?
Или если это треники, то судьба им остаться трениками что бы я ни делала?
Мучать своё тело или лечь отдыхать?

На болючесть уже смотреть не буду, но интервал все равно должен сокращаться, чтобы в роддом ехать. А он не сокращается :(

Шурка сложно ответить на ваши вопросы. Это как бы чувствуешь оно или не оно.
Я помню тоже 17 числа в 00:50 после мужетерапии стала ощущать легкие схватки. Ну как и обычно с моими трениками бесконечными. И так боялась уснуть что все пройдет. Села на пол облакатилась на кровать и так и сидела разговаривала с малышкой. Померила помню давление еще, опять было 130 на 90. Потом начала дышать на схватках хоть было не больно но дышала. Решила потренироваться:) Стали чаще ощутимее и я засобиралась. Стала считать на сотке интервал. Потом забегала по дому то в туалет то умыться , зубы еще почистила:) накрасила губки что б не высохли. Потом за сборами чувствую совсем часто стало каждую минуту -две. Пошла к мужу что пора . Он оделся мы вышли я врачу позвонила врач тут же засобирался в рд. Я еще сомневалась а он уже нет:) к пол 5 приехали раскрытие 4 через мин 30 уже 7 ну и в 6:55 родила:) а я еще собиралась до 7 утра дома посидеть дать всем выспаться.
Но у меня треники когда то ощущение как при М. А когда схватки то уже больнее.
  • 0

#1309
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, я же благодаря вам такая спокойная. Вы здесь каждый день делитесь своим опытом. Я бы без этой ветки тоже уже в панике была бы.
  • 0

#1310
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, я же благодаря вам такая спокойная. Вы здесь каждый день делитесь своим опытом. Я бы без этой ветки тоже уже в панике была бы.

в общем Шурка пока дома сидится сидите отдыхайте!:) потому что когда уже все начнется уже не захочется дома сидеть. Почувствуете! Я читала что первая фаза может несколько дней длится. В рд обычно едут если отошли воды, участились схватки и стали болезненными, появилась кровь.
В остальных случаях лучше дома посидеть. Рано в рд приезжать тоже не весело:)

Еще когда ни о чем не думается кроме схваток то тоже признак ехать. А если можете в Это время спокойно готовить убирать мыть ходить , то нормально:)
  • 0

#1311
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Шурка какая молодец вы!! Покушать в маке это ж святое перед родами))) лучше отдохнуть конечно, если сможете поспать даже. Но считалку не отключайте.
Лапочка вас прямо точно нарисовала)) такая милая будто)

Я в ночь родов пару часов спала получается, и после- весь день и следующую ночь почти без сна, в итоге второй день после родов разбитая была, не могла в себя прийти.
  • 0

#1312
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, Лия права....ждите пока. И пока отдыхайте!

Скорпиончик простите, я вас с кем то спутала, кто-то был на 41 Нед и вроде писала ходить до вторника, память уже гонит, надеюсь это из-за Б, а не старость))

Сообщение отредактировал Altynz78: 20.08.2017, 22:23:13

  • 0

#1313
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я вообще до 6 см открытия тут на форуме писала из роддома. Схватки были не больные и по мне так редкие, а оказались приличными))) до 7 см вполне себе терпимо, с мужем шутили все да планы строили как сына вечером забирать из школа, как маму встречать в аэропорту и т.д.))) А потом резко как пошло открытие до потуг, уже все мысли только о родах. Один час крутых болючих схваток, потуги и все - доча на груди :)
  • 0

#1314
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И все 3 раза по разному было!


Расскажите пожалуйста, интересно стало!)
  • 0

#1315
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка какая молодец вы!! Покушать в маке это ж святое перед родами))) лучше отдохнуть конечно, если сможете поспать даже. Но считалку не отключайте.
Лапочка вас прямо точно нарисовала)) такая милая будто)

Я в ночь родов пару часов спала получается, и после- весь день и следующую ночь почти без сна, в итоге второй день после родов разбитая была, не могла в себя прийти.

я только в первые роды ночью поспала. Вторые и третьи тоже часа 2-3 и все. Но сон во время схваток как то отключается , нет его вообще. И такой подъем и прилив сил в начале:)
В этот раз быстро отстрелялась в палату перевели в 9 и я спать легла.
В первые роды сама сглупила рано приехала. В 5 утра воды отошли в 6 приехала в рд. Надо было дома поспать. А мы испугались в скорую позвонили. Те сказали срочно в рд. Я еще до 2х там гуляла пока веселье не началось. Надо было поспать до 12 потом ехать. Но какой же сон после такого.
Тогда еще помню начитахлась девочек " в 4 утра проснулась сходила в туалет пришла легла и с меня потекло " и думала интересно как у меня будет!? А было тоже самое в туалет проснулась сходила легла тут из меня щелк и потекло. Как будто вчера это было :) муж еще такой испуганый бегал по комнате как будто я рожала . Хахахахах....
  • 0

#1316
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мадамка....ваши отеки меня пугают, даже на лице! Это опастно... Так как внутренние органы и сам ребенок тоже отекают, кислородное голодание у плода....вообще это один из признаков преэклапсии вроде, давление у вас не повышается?? Обычно с отёками такими выше колен уже ложат в РД под наблюдение, ваш врач что насчёт этого говорит??

Сообщение отредактировал Altynz78: 20.08.2017, 22:31:33

  • 0

#1317
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, в этот раз у меня воды потекли как я встала в туалет. ))) пришлось потом еща и полы помыть немного))
В 5 утра. И уже сна нет никакого. Только волнение. я даже завтракать не хотела, воду пила и немного овсянки впихнула. Зато потом обед в родовой был таким вкусным, это картофельное пюре с котлетой и компот вспоминаю до сих пор когда голодная ))))
  • 0

#1318
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Алтынз, ничего страшного)) У самой память ни к черту. А говорят девочки красоту забирают. Ничего подобного, последний мозг моя мадам забрала. Спинным мозгом думаю))
  • 0

#1319
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я вообще до 6 см открытия тут на форуме писала из роддома. Схватки были не больные и по мне так редкие, а оказались приличными))) до 7 см вполне себе терпимо, с мужем шутили все да планы строили как сына вечером забирать из школа, как маму встречать в аэропорту и т.д.))) А потом резко как пошло открытие до потуг, уже все мысли только о родах. Один час крутых болючих схваток, потуги и все - доча на груди :)

нуууу Таламаска еще в состоянии писать была:) я тогда помню ни ничем не думала. Даже на вопросы как не особо соображала что ответить .

Помню врача спрашивала
- как мне понять что пора ехать!?
Он мне отвечал
- вот как по стеночке ходить будешь, тогда пора!

Оказался прав я по стеночке дошла до машины и до родовой:)
  • 0

#1320
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лия...вот и я последний раз помню читала и читала истории родов, и точно как последний рассказ у меня и произошло: встала в туалет, резкий пинок малыша, щелчок и воды полились, собрались в РД и там через 40 мин родила) наверное это чтение как самопрограммирование сработало)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.