Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1281
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А в плюсе по весу это как?

да набрала столько 


  • 0

#1282
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Врач сказал дождаться болючих схваток или интервал 5 минут. Пока интервал ещё колеблется 7-9 минут. Буду ждать. Надеюсь, на моем сроке это уже не тренировочные :)
Инесса, у меня на вашем сроке прибавка уже 4-5 кг была. Ребёнок не помню сколько был, но разве 450 г для 22 недели это много? Кажется, нет
  • 0

#1283
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шурка, поспите, пока можете)
И лёгких вам родов!
  • 0

#1284
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Нас выписали

с выпиской)))

не все женщины его чувствуют, либо не обращают особого внимания

угу, я приехала в роддом было 5 см раскрытие. Шурка, мы с вами)))


Девочки, а КС я могу сама по желанию сделать? в ГЦРЧ сказали крупный плод у же на моем сроке 22 недели...480 грамм. сама в плюсе по весу 1 200 уже. Напомню сына родила 4200...боюсь не разродиться... :faceoff:

На сроке 22,Нед и несколько дней моя была 510 но и Ничего никто не говорил что крупный плод, срок то ещё можно сказать серединный, что к концу будет по весу ребенка, никто не скажет. У меня на 32 Нед сказали 2300гр, теперь в 37 Нед ещё посмотрим. Но крупный плод для КС это 5кг и более. До - рожаешь сама. У меня оба сына 4570 и 4438, ничего, без разрывов и трещин, разницы особой при рождении по сравнению с дочкой 3800 не заметила, самое ведь большое это голова, а она у больших деток не сильно больше нормальных головок. Поэтому пока себя не накручивайте, все будет хорошо!)
  • 0

#1285
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, самое главное это дыхание....и слушать врача. Ну и массаж поясницы хорошо помогает, удачи вам и лёгких родов!
  • 0

#1286
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Шурка-Мурка, легких родов вам!

Сообщение отредактировал 20908: 20.08.2017, 18:31:58

  • 0

#1287
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, держим за вас кулачки :)
  • 0

#1288
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка ну вот:) может мужетерапию надо было применить тогда бы точно не заклнчились:)

Я тоже во вторую Б смотрела видео с Кобасо правильную технику подсказывает. Жалко что наши акушерки все по своему делают. И до сих пор не понимаю зачем подбородок к груди тужишься все равно животом.

Лия, применили :) Я вот теперь не пойму, вообще странные ощущения - схватываете на несколько секунд, боль тянущая как при месячных. Но терпимая, даже дышать ещё не надо. с утра несколько раз было с интервалом минут 20. Потом час не было, пока завтракали. Теперь опять повторяется через каждые несколько минут.
Это треники, да?
Просто говорят, настоящие ни с чем не перепутаешь. Мне не сильно больно, могу ходить и все делать.
Врачу рано звонить?
да нееее рано пока. Действительно настоящие не спутать. Готовится в общем шейка :)
  • 0

#1289
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Интересно Шурка уехала уже или еще дома?
Шурка главное в родах это дыхание. И себе легче и малышу помощь колоссальная!
  • 0

#1290
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мы ещё колесим пр городу с мужем и в макдональдсе поужинали ))) я ем и схватки замеряю ) пока интервал стабильный 9 минут, но стали поболезненнее, кажется, начинается по-взрослому :)
Сейчас домой приедем, проверю сумку и буду ждать.
Спасибо за поддержку всем!

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 20.08.2017, 19:06:46

  • 0

#1291
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, муж у вас партнёром будет на родах?? Это хорошо что вы покушали вкусно) сил вам!

Сообщение отредактировал Altynz78: 20.08.2017, 19:40:34

  • 0

#1292
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, мне кажется вы легко родите и быстро))
Читая вас, прям перед глазами милая беременяшка в шортиках, которая и в бассейне плавает и в зале занимается )) и во время схваток бургеры кушает ))) просто супер) лёгких вам родов, ждём новостей.
  • 0

#1293
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мы ещё колесим пр городу с мужем и в макдональдсе поужинали ))) я ем и схватки замеряю ) пока интервал стабильный 9 минут, но стали поболезненнее, кажется, начинается по-взрослому :)
Сейчас домой приедем, проверю сумку и буду ждать.
Спасибо за поддержку всем!

Круууто :rotate:  я думала, вы уже в роддоме давно))) завидую вашей выдержке :smoke: , я б уже уволновалась вся)))


  • 0

#1294
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Шурка, держу кулачки! Лёгких родов Вам!
  • 0

#1295
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Скорпион чик, а вы не собираетесь следом за Шуркой?)) А то мы и вас проводим с лёгкой руки)
  • 0

#1296
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпион чик, а вы не собираетесь следом за Шуркой?)) А то мы и вас проводим с лёгкой руки)

29 недель. Я пожалуй ещё постою в очереди )))
  • 0

#1297
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка, мне кажется вы легко родите и быстро))

 

Судя по всему у Шурки высокий порог боли. У меня была одна знакомая такая, не знала что у нее схватки пока воды не отошли, едва в РД успели. И это в первый раз так было, со 2й она уже заранее легла в роддом


  • 0

#1298
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Не возражала бы родить в 38 недель, но я слон)))
  • 0

#1299
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадамка, у меня низкий болевой порог, тем не менее раскрытие наполовину ошущала вот так "оно? не оно?" "ехать? не ехать?"
А вот, после прокола пузыря, начинается веселье когда не до гаданий))
  • 0

#1300
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
И все 3 раза по разному было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.