Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1141
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хахаха ну все девочки уговорили на джип тем более на меня оформлен:) просто он мне огромным кажется. Муж говорил что научусь когда рав4 возьмет:) а поучиться надо на старой. Может за хонду сесть тогда!?

Инэсса ого я бы после такого сама тоже не садилась бы.
  • 0

#1142
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка вл сколько планируете идти? Я завтра часиков в 5 вечера. Он сказал на ктг прийти. Тоже про узи спросить хочу. И попроситься на пораньше может. А то отеки пошли, меня они беспокоят


Я с утра хочу, часам к 10, он сказал в любое время. Тоже наверно попрошу сделать и ктг и УЗИ, чтобы подстраховаться с двух сторон. Очень уж волнительно, хочется последние дни доходить спокойно и без нервов
  • 0

#1143
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Он на сутках завтра. Меня тоже ктг немного напрягло последнее. Хоть и в общем результат в пределах нормы, но мы тоже спали (даже шоколад не помог). И есть признаки децелерации (только вот не сказали это начало гипоксии или ответная реакция на мои тренировочные)
Сегодня детские вещи все перегладила. Поняла что у нас одни бодики но всего 3е ползунков))) надо штанишек докупить
  • 0

#1144
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, на Тао продаются специальные насадки на ремень безопасности для беременных. По типу тех, что для детей старшего возраста.

Шурка, не переживайте. У детки свой режим, ей не до ваших ктг и так далее) Но УЗИ успокоит, конечно.
  • 0

#1145
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка вл сколько планируете идти? Я завтра часиков в 5 вечера. Он сказал на ктг прийти. Тоже про узи спросить хочу. И попроситься на пораньше может. А то отеки пошли, меня они беспокоят

Я с утра хочу, часам к 10, он сказал в любое время. Тоже наверно попрошу сделать и ктг и УЗИ, чтобы подстраховаться с двух сторон. Очень уж волнительно, хочется последние дни доходить спокойно и без нервов
Шурка днем обычно на ктг людей много тк все кто приезжает всех на ктг кладут. Помню всегда очередь только к вечеру свободно было. Но может с другим отделением договорится.
  • 0

#1146
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В прошлую беременность до родов ездила. В эту видимо тоже буду. Больше некому возить детей.
С нашей зимой большая машина спасение. Но надо признать, у меня ещё и гигантомания присутствует.

Мадамка, как спасаетесь без сладкого?
  • 0

#1147
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А мы еще в роддоме. Уже всех кто позже родил выписали я одна на две палаты. Меня тоже выписали а у сына врач желтуху обнаружила уже 2 дня кровь из венки берут. Прикатили мне лампу сказали чтобы всю ночь грелись завтра перездадим кровь если пошло на снижение выпишем. А сына как назло днем спит а ночью животик болит. Получается под лампой минут 20-30 за час всего. А сама я вокруг люльки хожу сесть нельзя стоять сил нет а если лягу не увижу вдруг повязку с глазок сдернет и облучит глазки. Вообщем держите за нас кулочки чтобы я выдержала ночку и выписали нас.

Сообщение отредактировал Лапусик: 17.08.2017, 21:51:26

  • 0

#1148
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Scorpionchik28 легко. Сейчас ягоды местные, арбузы и дыни (смотреть надо на сахар только). Иногда Мороженку ем )))

 

Лапусик дай Бог чтоб все хорошо было. Не нервничайте много. Молоко пришло?


Сообщение отредактировал Мадамка: 17.08.2017, 21:56:29

  • 0

#1149
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапусик держитесь! Неужели так критично? Врач с рд обнаружила или вы из дома в рд вернулись?

Представляю как вам сейчас тяжело и не поспать толком.
  • 0

#1150
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лапусик, скорейшего вам поправления! Чтоб анализы были хорошие, и чтобы ваша боль тоже пошла на спад. Держитесь и верьте только в хорошее :)
  • 0

#1151
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мадамка, Шурка вот и моя пузожительница спала на ктг хоть я и съела перед этим целый гематоген....она привыкла спать до 12, а тут с утра снимали. Врач тоже сказала что ей ктг не нравится мое...типа сердце такое монотонное. Я ей говорю так она же спит, что тут такого, она говорит что им хочется видеть как сердцебиение плода туда сюда скачет, странные такие, вот каждую беременность врачи что-то новое придумывают. Я не обращаю внимание, знаю что она хорошо шевелиться особенно после арбуза и дыни) ещё врач спрашивала могу ли я снова сдать УЗИ чтобы посмотреть носогубный треугольник, типа может срослось...а то что это не срастается она типа не знает? Я сказала не вижу смысла, полюбой только рожать буду, и этот дефект не влияет на проведение родов...
  • 0

#1152
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лапусик, сил вам!
  • 0

#1153
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лапусик, держитесь!! Врачи почему то всегда этой желтушкой пугают и грозятся не выписывать пока на спад не пойдет и не будет в определенных границах... Нас тоже в патологии новорожденных держали и постоянно дёргали чтоб мы постоянно держали детей под лампой, грозились эту лампу забрать, а ведь это физиологическая желтуха, те. Естественная для новорожденного. А столько Кипиша с ней в РД.... скорее всего просто им надо формальности соблюсти перед выпиской. Кстати ещё нам говорили побольше кормить грудью, водичкой и урсосан давать по 1/4табл для ускорения выведения желтухи

Сообщение отредактировал Altynz78: 17.08.2017, 22:19:20

  • 0

#1154
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лапусик, держу кулачки!

На ягоды и фрукты сахар не реагирует. Эндокринолог говорит что видимо на фруктозу организм нормально реагирует. Дома тоже нормально держусь, а вот на олл инклюзив сложно))
  • 0

#1155
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапусик, выздоравливайте! Немножко потерпеть осталось :)

Девочки, успокоили насчёт ктг. Я на понедельник на после обеда записалась, чтобы лялька не спала.
Тоже после арбуза просыпается)) учитывая, что я когда арбуз ем, меры не знаю, то ей наверно ещё и тесно становится )))
  • 0

#1156
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инесса, классно что все хорошо и не критичен этот тяж, в грцрч тоже блин, нагнетатели. Ой 3д фотки это нечто, смотрю иногда тоже на фотки 3д и так на душе тепло становится, когда разглядываю свою дочу. Пальчик на ноге второй длинный это ж типа поверье что в семье командовать будет. Но эт конечно больше прикол))

неа не прикол))так и есть..


  • 0

#1157
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лапусик, желаю чтобы скорее вас выписали.
Ох нас с обеими дочами тоже с этой желтушкой врачи просто достали. Хорошо хоть у моих она проявлялась на 3-4день после родов, успевали с рд выписаться. Зато потом на патронате врачи нас доставали, заставляли тоже бегать из венки кровь сдавать, лекарства всякие пить и стращали меня постоянно как это ужасно и все плохо, что желтушка. В итоге что только не делали, проходила желтушка только к 40 дням ребенка. Еще читала что часто она бывает когда у мамы с ре разные группы крови. У меня как раз 1, у дочек 2.
  • 0

#1158
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Посмотрел меня врач, сказал шейка ещё дубовая, и наверно ещё неделю ходить :( а там стимулировать будут, если не рожу. Сказал узи не надо делать до следующего четверга.
Мадамка, вы листья малины пьёте для размягчения шейки? А ягоды также работают?
Мама моя замучилась от ожидания, а ей уже улетать 31 го. Всего несколько дней с лялечкой побудет.
Ещё как назло ногу где-то растянула, ходить больно, а надо.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 18.08.2017, 11:11:08

  • 0

#1159
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, вы мужетерапию побольше применяемое?? Я сегодня опять кусочек прозрачной пробки заметила, и как раз после терапии...или может это не к родам, но вот такое наблюдение) самой интересно
  • 0

#1160
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Мадамка: 18.08.2017, 11:48:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.