Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1001
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Скорпиончик, старшему, теперь старший, так непривычно)) в 1 класс, уроки, сменка, будем совмещать!
Лия, я тоже шарахнулась сначала, ну ничего, нашли знакомых, через них на врачей вышли. В родах это самое важное. Условия наверно могли быть лучше, например, убийственные кровати ))) но я в бесплатном Так что не претендую.

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 13.08.2017, 23:45:44

  • 0

#1002
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ой Кияра прям как я. Сын тоже в 1 класс
  • 0

#1003
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Доброе утро, девочки. Я стала плохо спать, открываю глаза посреди ночи и лежу по два часа, сна ни в одном глазу. Хорошо что потом утром все равно бодро себя чувствую. Наверно организм готовится к бессонным ночам :D
Сегодня живот побаливал и хватал немного внизу.

Кьяра, когда вас выписывают? С кем сейчас старший? Кажется, вы говорили, что у вас родители в другом городе, или я путаю?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 14.08.2017, 07:14:07

  • 0

#1004
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, думаю вам от силы 1-2дня осталось ходить. Я кстати прям перед родами тож плохо сплю.

Почитала вас про треники, у многих не болезненные это хорошо. А у меня другие, внизу схваткообразные боли как при месячных только сильнее, плюс опоясывающая боль в пояснице и живот каменеет. Я поэтому в прошлую беременность два раза ложно в роддом ездила. Чем ближе к родам тем сильнее похоже на настоящие схватки. Интервал тоже как при схватках настоящих.
  • 0

#1005
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кьяра,  поздравляю с рождением сынишки! Растите крепкими, здоровыми карапузами.

Вкусного молочка,  спокойных  ночек,  маме скорейшего  восстановления.


  • 0

#1006
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, думаю вам от силы 1-2дня осталось ходить. Я кстати прям перед родами тож плохо сплю.

Почитала вас про треники, у многих не болезненные это хорошо. А у меня другие, внизу схваткообразные боли как при месячных только сильнее, плюс опоясывающая боль в пояснице и живот каменеет. Я поэтому в прошлую беременность два раза ложно в роддом ездила. Чем ближе к родам тем сильнее похоже на настоящие схватки. Интервал тоже как при схватках настоящих.

Наня, надеюсь, вы правы. Завтра у мужа днём очень важная встреча по работе, которую он не может пропустить. Он уже предупредил, чтобы не рожала в это время :D теперь думаю, блин хоть бы не сегодня ночью, а то как раз если ночью начнётся, то завтра буду рожать до обеда. Доча скажет, ну ты мать определись, мне выходить или нет )))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 14.08.2017, 09:34:19

  • 0

#1007
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Спасибо Хабиби!)
Старший с мамой, да , мама из другого города приехала, пока тут, помогать будет, а возможно и вообще переедет.
Шурка, явот крайнюю неделю до родов ужасно спала, вставала разбитая) может уже на днях поедете)
О выписке молчат ещё, вот щас обход идет
  • 0

#1008
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я в строю. Гуляла, гуляла сегодня. Тяжесть внизу живота и только. Завтра верблюд. А пробка по чуть чуть отходит. Каждый вечер думаю есть кардиомагнил или уже роды начнутся. А тут еще АГ волнуется за меня следи за шевелениями говорит.

Доброе утро! Видимо верблюд - это последнее, что остается )))


  • 0

#1009
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, уже в рд, приехала с открытием 4-5, дышу.)))))
А в 6.50 родила)) все отлично.

Поздравляю!!!! Спокойствия, терпения и побольше молочка!!!


  • 0

#1010
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка))) пусть муж не вам говорит, а дочу уговаривает) С пузиком пусть договаривается на отсрочку)) Мы мамы мало что решаем в этом)

Киара, сейчас хорошо больше 3х дней никого не держат в рд. Не знаю правда как в калкамане. А ну еще если на выходные выпало то иногда 4 дня. Я в пятницу родила и 2 дня выходных ничего не проходила, поэтому только в понедельник прошла узи, флюру и все формальности, поэтому только на 4й день вторник выписали. Вы уже все прошли?
  • 0

#1011
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро пузыречки!
Кияра как назвали малыша?
Я сына отпускаю на Алаколь с семьей золовки. Совесть мучает, сплавила мальчишку. Но он так просился, там у золовки 2 пацана.
Съездила к гематологу, вердикт-только рд на Басенова. Сижу жду врача, у которого Шурка будет рожать )))
  • 0

#1012
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мадамка, удачи с врачом!
Вот мы мечемся между рд, а в итоге где суждено само складывается получается
  • 0

#1013
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Блин, текста кучу написала и все стерлось.
Мадамка, перед первым классом самое то алаколь. Отдохнет и закалится на этой хорошей водичке. И с пацанами ему весело будет, положительные эмоции пойдут на пользу. Все равно же первый класс и изменения в семье с рождением нового ребенка это хоть и приятный но стресс. Так что молодец что отпускаешь. И смелая ты. Мне надо тоже учиться. Я своих дочек в поездки отправлять ни с кем, даже с бабушками не доверяю. Ну эт у нас с мужем свои тараканы.
  • 0

#1014
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да я тоже переживаю. В первый раз едет. Но вот в это лето из за беременности мы никуда не выезжали.
Шурка, Лия и правда врач располагает. Минут 15 разговаривали, а на все мои вопросы ответы дал конкретные. Теперь хоть дата есть
  • 0

#1015
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Мадамка,  в итоге когда сдаваться идете?


  • 0

#1016
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Если в порядке будет то 24 операция. Если раньше моя краса не захочет выйти
  • 0

#1017
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я тоже этим летом не выезжала никуда дальше капча и 8 озер. Так хотелось рвануть на алаколь или ИК. Но у знакомых был случай, родили на 7 месяце из-за поездки в другой город и я тогда думала ну неужели нельзя потерпеть и сидеть дома тихо. А сама то в этом году рвалась) Но решила что никуда отдых не убежит, дай бог с малышкой уже тусить будем.
  • 0

#1018
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой вот узнала, 48 часов после поступления домой отпускают. Сегодня флюра, завтра узи, ну по ощущениям все ок)
Мадамка, клёво как, перед школой профилактика сыну. Отпускать нужно потихоньку, я в прошлом году сына с мамой на Алаколь отправила, переживала сильно, ну ничего, отлично загорели, плескался на бережку, что им ещё надо.
  • 0

#1019
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мадамка, не понимаю я почему так отсрочивают тебе кс. Почему ставят тебе почти на пдр. У тебя же пдр в 20х числах? Я всегда читала и думала что делают КС плановые на 38 неделе, тем более если ре крупный и зрелый. Ведь ЭКС эт не очень удобно и тебе и врачу.

Сообщение отредактировал Nanya: 14.08.2017, 11:30:34

  • 0

#1020
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Nanya они считают по разному срок. Кто по мес, кто по первому узи. Вот он посчитал 24 числа последние были, значит 24 оперируем. Это будет конец 39 начало 40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.