Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4881
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Пусть
Некст в Достыкплазе

А заказывать не дешевле ?
да вроде нет)
  • 0

#4882
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, поздравляю с выходом в декрет, с отличными анализами и узи)

У нас утром было -40, съездила в поликлинику сдать анализ крови, а там людей нет. Зато без очереди быстро сдала) Медсестра говорит, в такую погоду собаку на улицу не выгонишь! Ну спасибо  :-/


  • 0

#4883
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

меня ринит беременных достал, нос все время заложен. я пользуюсь детскими спреями. 

может есть вариант как избавиться от него? или просто ждать конца Б?

 

побаиваюсь тащиться по врачам узнавать. все кругом там больные чихают , кашляют.


Сообщение отредактировал AngeLLa: 23.01.2018, 12:12:06

  • 0

#4884
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

меня ринит беременных достал, нос все время заложен. я пользуюсь детскими спреями.
может есть вариант как избавиться от него? или просто ждать конца Б?

побаиваюсь тащиться по врачам узнавать. все кругом там больные чихают , кашляют.

Как родите, все пройдет) я тоже полбеременности на ночь нос капала, после родов и не вспомнила)
  • 0

#4885
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Аngella, возможно, увлажнитель с ионизацией вам облегчит жизнь. Я получше стала спать.
  • 0

#4886
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Привет девчат. Принимайте меня в свои ряды :-). Юля,  идет 32 неделя.
Я  уже тут 7 лет назад была, было живое общение, было очень здорово. Я такое тогда искала, т.к. у нас таких активных форумов тогда не было, да и детерождаемость такая маленькая, что в округе никого для общения не было .
Сейчас опятъ поискала, но нигде так не понравилось как тут :-).

Девочки,  вы сильно не обращайте внимания на мой русский, я 20 лет назад из Узбекистана уехала и с тех  пор не глубоко  в русском.

Со  следующей недели в отпуске  и  декрете, поэтому я сюда :-).


  • 0

#4887
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Юля, добро пожаловать! Примерно одинаковый срок у вас, Жекони и у меня. Большие вы уже, кого ждете, мальчика/девочку? Русский ваш очень даже приличный, пунктуация вполне себе)
  • 0

#4888
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Аngella, возможно, увлажнитель с ионизацией вам облегчит жизнь. Я получше стала спать.

есть , прям рядом с кроватью стоит((

купила кызыл май в нос капать. мне кажецца нафтизин уже сжег мне всю полость((

 

 

Привет девчат. Принимайте меня в свои ряды :-). Юля,  идет 32 неделя.
Я  уже тут 7 лет назад была, было живое общение, было очень здорово. Я такое тогда искала, т.к. у нас таких активных форумов тогда не было, да и детерождаемость такая маленькая, что в округе никого для общения не было .
Сейчас опятъ поискала, но нигде так не понравилось как тут :-).

Девочки,  вы сильно не обращайте внимания на мой русский, я 20 лет назад из Узбекистана уехала и с тех  пор не глубоко  в русском.

Со  следующей недели в отпуске  и  декрете, поэтому я сюда :-).

 

Добро пожаловать, а нынче вы где живете?


Сообщение отредактировал AngeLLa: 23.01.2018, 14:40:37

  • 0

#4889
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

 

 

Добро пожаловать, а нынче вы где живете?

 

В Германии.


  • 0

#4890
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

меня ринит беременных достал, нос все время заложен. я пользуюсь детскими спреями.
может есть вариант как избавиться от него? или просто ждать конца Б?
побаиваюсь тащиться по врачам узнавать. все кругом там больные чихают , кашляют.

Как родите, все пройдет) я тоже полбеременности на ночь нос капала, после родов и не вспомнила)
Ага , подтверждаю)))) ждать конца беременности, проходит сразу, перед КС капнула нафтизин последний раз ,о том ,что был заложен нос вспомнила уже когда выписали домой. Витаон иногда капала вместо нафтизина ,помогал , но не на долго.
  • 0

#4891
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

меня ринит беременных достал, нос все время заложен. я пользуюсь детскими спреями. 

может есть вариант как избавиться от него? или просто ждать конца Б?

 

побаиваюсь тащиться по врачам узнавать. все кругом там больные чихают , кашляют.

как родите пройдет, я тоже начинаю им маятся, нафтик наше все, плюс дома воздух сухой, все никак до аквамариса не доберусь. 


  • 0

#4892
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я отривин сенситив капала по одной капле. Нос в порядке. Причем я операцию полгода назад сделала на тот момент по исправлению носовой перегородки и что-то со слизистой исправляли (результат длительного использования капель), и я боялась, что снова подсяду. Но нет, все обошлось. Так что Нафтизин в топку
  • 0

#4893
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Привет девчат. Принимайте меня в свои ряды :-). Юля, идет 32 неделя.
Я уже тут 7 лет назад была, было живое общение, было очень здорово. Я такое тогда искала, т.к. у нас таких активных форумов тогда не было, да и детерождаемость такая маленькая, что в округе никого для общения не было .
Сейчас опятъ поискала, но нигде так не понравилось как тут :-).
Девочки, вы сильно не обращайте внимания на мой русский, я 20 лет назад из Узбекистана уехала и с тех пор не глубоко в русском.
Со следующей недели в отпуске и декрете, поэтому я сюда :-).

Юля, добро пожаловать! Здорово, что границы нашего общения расширяются! а то тут в основном девочки из Алматы и Астаны тусят. Будете нам рассказывать, как у вас там вопросы с беременностью и родами решают, интересно))))
  • 0

#4894
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Юля, добро пожаловать!
Мне тоже интересно, как у вас ведется беременность, назначаются ли витамины?
  • 0

#4895
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет девчат. Принимайте меня в свои ряды :-). Юля,  идет 32 неделя.
Я  уже тут 7 лет назад была, было живое общение, было очень здорово. Я такое тогда искала, т.к. у нас таких активных форумов тогда не было, да и детерождаемость такая маленькая, что в округе никого для общения не было .
Сейчас опятъ поискала, но нигде так не понравилось как тут :-).

Девочки,  вы сильно не обращайте внимания на мой русский, я 20 лет назад из Узбекистана уехала и с тех  пор не глубоко  в русском.

Со  следующей недели в отпуске  и  декрете, поэтому я сюда :-).

Добро пожаловать! Надо было раньше о себе заявить, веселее было бы))) У меня 31 неделя пошла. Мы рядышком.


  • 0

#4896
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Всем привет, Даже не знаю с чего начать))) Сегодня отчетливо увидела 2 четкие полоски на тесте. Беременность 3-я. Есть сын и дочка.  Но все же беспокоит то чувство, что новый год да и последующие праздники отметили размахом(((( .   Ребеночка третьего хотим, но планировали чуть попозже, но у АЛЛАХА оказались другие планы на счет этого. Пролазила весь простор интернета , но все же боюсь что из моей оплошности что то не так будет с ребеночком ((( . 2 Беременности планировала, заранее отказавшись от всех вредных привычек.  Прошу прощения, за негатив(((


  • 0

#4897
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем привет, Даже не знаю с чего начать))) Сегодня отчетливо увидела 2 четкие полоски на тесте. Беременность 3-я. Есть сын и дочка. Но все же беспокоит то чувство, что новый год да и последующие праздники отметили размахом(((( . Ребеночка третьего хотим, но планировали чуть попозже, но у АЛЛАХА оказались другие планы на счет этого. Пролазила весь простор интернета , но все же боюсь что из моей оплошности что то не так будет с ребеночком ((( . 2 Беременности планировала, заранее отказавшись от всех вредных привычек. Прошу прощения, за негатив(((

я пока не узнала о беременности тоже пила и даже курила. Все хорошо :)
  • 1

#4898
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет, Даже не знаю с чего начать))) Сегодня отчетливо увидела 2 четкие полоски на тесте. Беременность 3-я. Есть сын и дочка.  Но все же беспокоит то чувство, что новый год да и последующие праздники отметили размахом(((( .   Ребеночка третьего хотим, но планировали чуть попозже, но у АЛЛАХА оказались другие планы на счет этого. Пролазила весь простор интернета , но все же боюсь что из моей оплошности что то не так будет с ребеночком ((( . 2 Беременности планировала, заранее отказавшись от всех вредных привычек.  Прошу прощения, за негатив(((

Вы не одна такая,  все норма будет, сколько детишек зачаты на отдыхе и вечеринках. 


  • 1

#4899
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Всем привет, Даже не знаю с чего начать))) Сегодня отчетливо увидела 2 четкие полоски на тесте. Беременность 3-я. Есть сын и дочка. Но все же беспокоит то чувство, что новый год да и последующие праздники отметили размахом(((( . Ребеночка третьего хотим, но планировали чуть попозже, но у АЛЛАХА оказались другие планы на счет этого. Пролазила весь простор интернета , но все же боюсь что из моей оплошности что то не так будет с ребеночком ((( . 2 Беременности планировала, заранее отказавшись от всех вредных привычек. Прошу прощения, за негатив(((

Привет! Поздравляю с //))) выбрасывайте весь негатив из головы, все хорошо будет. У меня две подружки после нг заполосатились. Тоже переживали, что на праздники не компот с сухариками ели, а что покрепче да пожирнее. Как сказали им их АГ (разные), что наоборот, расслабилась и все получилось))) в конце концов, я так думаю, вы же с мужем не хронические алкоголики/наркоманы, чтобы весь организм отравлен был. И еще момент - у мужчин сперматозоиды созревают за 74 дня, т.е. сто пудов, вам достался здоровенький ))) и вообще, эмбриончик еще несколько недель питается за счет желточного мешка, а не плаценты, так что пока у него еще автономное, не зависящее от вас, питание.
  • 1

#4900
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я то же из тех кто погулял на корпаративе, А через неделю тест полосатый
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.