Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4861
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне от костей тоже кальций и магний помогали, пока их принимала. Как только заканчивала, через пару недель снова начинали кости болеть.
  • 0

#4862
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет, девочки! Ну и морозец у нас тут с утра -34. Машина еле завелась, холод собачий, в общем Астана такая суровая)

Девочки сдала я биопсию, не выдержала, сегодня с утра к генетику помчалась за результатом, в итоге все хорошо.

Я была уверена, что у нас все хорошо, но в глубине души какая то мысля не давала покоя, вот и сдала, зато теперь буду спокойно ходить)


  • 0

#4863
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ура ура, сходили на скрининг к Рудневой. Все у нас хорошо, растём, как кто-то писал тихоня.
И кто-то выше писал что мальчика на девочку поменяли, а у нас на оборот! Я видимо девочек не умею, так что второй мужик.
Про шевеления так и сказали, что плацента приглушает, но это пока. Патологий нет.

Сообщение отредактировал ecstasy: 22.01.2018, 14:14:20

  • 0

#4864
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, девочки!
Пух, Экстази, с хорошими результатами вас! Расслабляйтесь теперь и наслаждайтесь беременностью по полной программе!
Августейшая, слава богу, что у вас тоже все хорошо!!! Повеселили тем, что "мальчик куда-то делся")))))
Я вот если честно немного побаиваюсь такого же явления. В 12 недель сказали, что по всем признакам парень, теперь вот в 20 недель ухи, надеюсь, не поменяется

Сообщение отредактировал Маринелла: 22.01.2018, 15:17:49

  • 0

#4865
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки хорошие анализы это здорово!!!!
  • 0

#4866
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Как хорошо, когда у всех все хорошо!)

А по поводу пола - наверное свыше там видней, кому кого посылать, кому доченьку, а кому сыночка))) Спасибо за то, что есть возможность детей иметь,это такое счастье)))

Пусть они у нас у всех будут здоровенькие и залюбленные)))


  • 1

#4867
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет, девочки! Ну и морозец у нас тут с утра -34. Машина еле завелась, холод собачий, в общем Астана такая суровая)

Девочки сдала я биопсию, не выдержала, сегодня с утра к генетику помчалась за результатом, в итоге все хорошо.

Я была уверена, что у нас все хорошо, но в глубине души какая то мысля не давала покоя, вот и сдала, зато теперь буду спокойно ходить)

Круто!!!!  Рада за Вас!!!


  • 0

#4868
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ура ура, сходили на скрининг к Рудневой. Все у нас хорошо, растём, как кто-то писал тихоня.
И кто-то выше писал что мальчика на девочку поменяли, а у нас на оборот! Я видимо девочек не умею, так что второй мужик.
Про шевеления так и сказали, что плацента приглушает, но это пока. Патологий нет.

Муж теперь начал разговоры, о том что нужно еще одного мальчика)))) у нас сын старший говорит, ладно девочка тоже пригодится, папа даст тебе семечку, ты ее съешь и родишь нам братика, а сестренку себе оставь, ты же девочка)) 


  • 1

#4869
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Как хорошо, когда у всех все хорошо!)

А по поводу пола - наверное свыше там видней, кому кого посылать, кому доченьку, а кому сыночка))) Спасибо за то, что есть возможность детей иметь,это такое счастье)))

Пусть они у нас у всех будут здоровенькие и залюбленные)))

Конечно, главное пусть малыши будут здоровые и родители тоже, а остальное не важно


  • 2

#4870
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Муж теперь начал разговоры, о том что нужно еще одного мальчика)))) у нас сын старший говорит, ладно девочка тоже пригодится, папа даст тебе семечку, ты ее съешь и родишь нам братика, а сестренку себе оставь, ты же девочка))

Мы не успели за порог кабинета выйти, так мне сразу сказали, что девочка в очередь встала ))))
  • 0

#4871
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Тоже рада, что у всех все хорошо!

 

у меня с первой беременностью так было, что мальчика на девочку поменяли))) но я безумно рада была. 


  • 0

#4872
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

перебирала вчера вещички, которые берегла от дочи. Такая милота!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  девчачьи микро платьица и микро тапочки))))  :kiss: прям даже немного жалко, что будет мальчик. 

подумала- подумала и положила в шкаф розовые слипы и боди, пусть дома пацан в них будет, пока никто не видит))) просто эти детские вещи обалденного качества. в то время муж в Дубаи постоянно мотался. 

 

9 лет назад я в период беременности все для новорожденной покупала в Отто, заказ из Германии. где сейчас у нас нормальное качество/цена? кто-нить интересовался?


  • 0

#4873
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Некст в Достыкплазе
  • 0

#4874
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, когда в декрет?

Всем привет! Некогда было даже зайти в темку. С сегодняшнего дня в декрет вышла. Оформляла больничный - это такое геморрой, пока 33 кабинета не пройдешь, подписи и печати не проставишь. Решила сразу сегодня сдать документы в ЦОН, не тут то было. Прихожу, а мне говорят, что помимо основной работы у Вас еще ИП есть. Я говорю да, я сдаю квартиру, плачу налоги и делаю соц. и пенсион. отчисления. Но Вы туда не смотрите, посчитайте мне по основной работе. Они там давай совещаться, звонить в ГЦВП. В итоге сказали, что нужно еще второй больничный лист, чтобы заведующая туда поставила свою живую печать. Потом выяснилось, что соц. отчисления еще не поступили на ИП, хотя я в конце декабря сделала перечисление на целый год вперед. Завтра поеду выяснять, почему нет поступлений и поеду к заведующей кланяться. В общем девочки, если у кого-то есть какие-то организации, то выписывайте сразу больничные не все, чтобы не было такой задницы как у меня.


  • 0

#4875
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пусть
Некст в Достыкплазе

А заказывать не дешевле ?
  • 0

#4876
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

а у меня вопрос всем вам:

на последнем приеме у АГ обсуждали анализ на онкоцитологию. то есть лезть "щеточкой" в цервикальный канал, то есть в саму шейку. чето меня это так пугает. сказали это входит в список обязательных исследований беременных в РК. 

Скажите пжлст кто такой анализ уже делал? безопасно ли? 

У меня тоже брали мазок на онкоцитологию когда я вставала на учет в 12 недель. Это у них по протоколу положено.


  • 0

#4877
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет всем,ну вот и я родила дочь!!!. Беременность прошла ок,если не считать нервотрепки и страхов по поводу несостоятельного шва, немного падал гемоглобин, и ближе к родам за 2 недели моя изжога достигла такого пика ,что пришлось помучаться кушать не могла совсем ,а если кушала ,то непременно была рвота в добавок с кровью(как выяснилось так обострился гастрит). Рожала на Басенова у ЭК , ПКС в этот третий раз было тяжеловато после операции,я думала будет легче, наверное 42 г всё-таки сказываются на восстановлении. ))) из реанимации перевели через 8 часов,( мне показалось рановато))) думала что буду делать,если даже дышать было больно,но сил всё-таки хватило на ляльку ))) выписали на 4 день домой. В этот раз я очень быстро отстрелялась)))))
Кстати о шве,на операции выяснилось ,что он очень даже ничего. Это я к чему,УЗИ иногда ошибается святила тоже, нужно прислушиваться к себе ,сердце не обманывает!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Родили прям на крещенские морозы )))


  • 0

#4878
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

спасибо, успокоили. у меня псевдоэрозия есть. но я последний раз у гинеколога была за год до беременности примерно

 

 

у меня жуткий кольпит((( все свечи перепробовала , эффект на 2-3 дня. выпрашивала нео -пенотран у АГ. на 21-ой сказали можно. сейчас ставлю Гайномакс (ппц название, но именно так я бы описала одним словом состояние при молочнице =) )

я не могу диету держать((( при чем у меня дрожжей не было между беременностями. как только Б наступила - так моментально адский ад с микрофлорой((

У меня в первую Б такая же фигня была, прям с первых дней беременности страдала сильно. Какие только свечи и мази не ставила. Боялась, что в эту Б будет так же, но тьфу-тьфу-тьфу. У меня до Б даже было такое, я села на строгую диету, ни сладостей, ни мучного и у меня пошло нарушение, начались сильные дрожжи и зуд. Мне гениколог прописывала какие-то копеешные таблетки для микрофлоры кишечника, потом нормально все стало. Поэтому это зависит конечно все от питания.

В эту беременность меня ничего не мучает, но по анализам мочи показывает, что у меня выделения, а когда взяли мазок, то он абсолютно чист. На что врач сказала, что это значит временные беременные выделения, не заморачиваться. 


  • 0

#4879
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет, девочки! Ну и морозец у нас тут с утра -34. Машина еле завелась, холод собачий, в общем Астана такая суровая)

Девочки сдала я биопсию, не выдержала, сегодня с утра к генетику помчалась за результатом, в итоге все хорошо.

Я была уверена, что у нас все хорошо, но в глубине души какая то мысля не давала покоя, вот и сдала, зато теперь буду спокойно ходить)

Поздравляю. Очень хорошая новость. Рада за Вас


  • 0

#4880
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Как хорошо, когда у всех все хорошо!)

А по поводу пола - наверное свыше там видней, кому кого посылать, кому доченьку, а кому сыночка))) Спасибо за то, что есть возможность детей иметь,это такое счастье)))

Пусть они у нас у всех будут здоровенькие и залюбленные)))

Что верно, то верно. Мне сегодня на работе сотрудница рассказала историю, что у нее есть знакомые, которые живут в Германии, т.е. там и врачи и оборудование в общем-то хорошее. Всю беременность им ставили по УЗИ парня, все для него купили, а когда она родила, то оказалось девчонка. Так что и такое бывает)))) У меня второй пацан, ставят 100 %, но если родится доченька так же неожиданно, то я буду рада )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.