Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4461
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем привет. Тишина в темке. Лолли и Амика, красивые имена. ЕжОвика, если у Вас КС на 5-е, значит уже завтра госпитализация? Удачи. Я в среду иду на прием к АГ, сразу ЭКГ сделаю и в следующий понедельник тоже на госпитализацию. В ЖК понаписали кучу анализов, которые необходимо сдать перед тем, как лечь в РД. А оказывается если в платное отделение ложишься, никакие анализы не нужно приносить, только свежую ЭКГ. 

ЕжОвика, ждем новостей.


  • 0

#4462
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Лили, да, завтра ложусь))) предвкушаю))) совсем чуток осталось и вам)) недельку, моя последняя неделька пролетела молниеносно честно говоря)
Насчет анализов да, еще и направление дали на госпитализацию.
  • 0

#4463
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет!
Лили, да, завтра ложусь))) предвкушаю))) совсем чуток осталось и вам)) недельку, моя последняя неделька пролетела молниеносно честно говоря)
Насчет анализов да, еще и направление дали на госпитализацию.

Удачи, что бы все прошло хорошо и быстро восстановились, держим кулачки и ждем новостей!!!
Я рожала в платном отделении... так мне все анализы экг, кровь, моча, узи в роддоме перед родами сделали...
  • 0

#4464
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет!
Лили, да, завтра ложусь))) предвкушаю))) совсем чуток осталось и вам)) недельку, моя последняя неделька пролетела молниеносно честно говоря)
Насчет анализов да, еще и направление дали на госпитализацию.

Удачи, что бы все прошло хорошо и быстро восстановились, держим кулачки и ждем новостей!!!
Я рожала в платном отделении... так мне все анализы экг, кровь, моча, узи в роддоме перед родами сделали...
Спасибо большое))))
  • 0

#4465
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ЕжОвика, удачи Вам!!! Поскорее встретиться с лялечкой!!! Грандиозное событие ожидается :rotate:  :)


  • 0

#4466
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, удачи Вам! Пусть все пройдет гладко!
  • 0

#4467
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ежовика, удачной операции!


  • 0

#4468
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Девочки, спасибо за пожелания)))
Положили в патологию, еда здесь ужасная совсем. Ужинать буду творогом, йогуртами, хорошо принесла с собой. Мне тут холодно надеюсь в послеродовом тепло будет, я тот еще мерзляк.
  • 0

#4469
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет!
Девочки, спасибо за пожелания)))
Положили в патологию, еда здесь ужасная совсем. Ужинать буду творогом, йогуртами, хорошо принесла с собой. Мне тут холодно надеюсь в послеродовом тепло будет, я тот еще мерзляк.

Всем привет! ЕжОвика, с Богом. Пусть все пройдет на отлично.  Странно, обычно в рд жуткая жара. 


  • 0

#4470
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!
Девочки, спасибо за пожелания)))
Положили в патологию, еда здесь ужасная совсем. Ужинать буду творогом, йогуртами, хорошо принесла с собой. Мне тут холодно надеюсь в послеродовом тепло будет, я тот еще мерзляк.

Так операцию на завтра назначили? Да, странно, обычно в роддоме жуткая жара, дышать просто невозможно. 


  • 0

#4471
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Всем привет!
Девочки, спасибо за пожелания)))
Положили в патологию, еда здесь ужасная совсем. Ужинать буду творогом, йогуртами, хорошо принесла с собой. Мне тут холодно надеюсь в послеродовом тепло будет, я тот еще мерзляк.

Так операцию на завтра назначили? Да, странно, обычно в роддоме жуткая жара, дышать просто невозможно. 

 

У нас мысли сходятся)))))

 

А у мен наконец-то токс прошел. На выходные прощальный аккорд, головная боль и усталость, а сегодня с утра все ок. Пью пепси, ем донер,  работаю  и не сплю. Даже вроде и не беременная. Ровно 12 недель  с зачатия)))))


  • 0

#4472
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, удачи вам! Держим кулачки за вас с малышом!
  • 0

#4473
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Спасибо девочки!
В патологии холодновато...читала что в послеродовом жарень.
Августейшая ура! Теперь можно и беременностью насладиться)))
Операция да, завтра утром заходил Игорь Николаевич все обьяснил. Папу можно нашего, потом малыша дадут ему)))
Время после 4-х скажут на какое назначили.
  • 0

#4474
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А у мен наконец-то токс прошел. На выходные прощальный аккорд, головная боль и усталость, а сегодня с утра все ок. Пью пепси, ем донер,  работаю  и не сплю. Даже вроде и не беременная. Ровно 12 недель  с зачатия)))))

 

Это просто замечательно.

А у меня уже второй день непонятно что. То поясница болит, то живот тянет с одной стороны, то с другой стороны, то бок колит, то живот сильно пучит. Сынок что ли мой куда-то упирается, не пойму. Такое ощущение неприятное. А когда шевелится, прям облегчение какое-то, а потом снова все тянет и болит. 


  • 0

#4475
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили если вы мерзляк возьмите обязательно что-нибудь теплое в патологию. Я мужа попросила привезти мне. Тут все в теплых халатах ходят.
  • 0

#4476
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

Всем привет!
Девочки, спасибо за пожелания)))
Положили в патологию, еда здесь ужасная совсем. Ужинать буду творогом, йогуртами, хорошо принесла с собой. Мне тут холодно надеюсь в послеродовом тепло будет, я тот еще мерзляк.

Так операцию на завтра назначили? Да, странно, обычно в роддоме жуткая жара, дышать просто невозможно. 

 

У нас мысли сходятся)))))

 

А у мен наконец-то токс прошел. На выходные прощальный аккорд, головная боль и усталость, а сегодня с утра все ок. Пью пепси, ем донер,  работаю  и не сплю. Даже вроде и не беременная. Ровно 12 недель  с зачатия)))))

 

пепси это сильно)))

у меня токса нет, но по утрам прям глаза склеенные 


  • 0

#4477
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

А у мен наконец-то токс прошел. На выходные прощальный аккорд, головная боль и усталость, а сегодня с утра все ок. Пью пепси, ем донер,  работаю  и не сплю. Даже вроде и не беременная. Ровно 12 недель  с зачатия)))))

 

Это просто замечательно.

А у меня уже второй день непонятно что. То поясница болит, то живот тянет с одной стороны, то с другой стороны, то бок колит, то живот сильно пучит. Сынок что ли мой куда-то упирается, не пойму. Такое ощущение неприятное. А когда шевелится, прям облегчение какое-то, а потом снова все тянет и болит. 

 

Тесно наверное сыночку, ищет место поудобнее.  Живот пучит, это жутко неприятно, особенно если не дома.


  • 0

#4478
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

 

Всем привет!
Девочки, спасибо за пожелания)))
Положили в патологию, еда здесь ужасная совсем. Ужинать буду творогом, йогуртами, хорошо принесла с собой. Мне тут холодно надеюсь в послеродовом тепло будет, я тот еще мерзляк.

Так операцию на завтра назначили? Да, странно, обычно в роддоме жуткая жара, дышать просто невозможно. 

 

У нас мысли сходятся)))))

 

А у мен наконец-то токс прошел. На выходные прощальный аккорд, головная боль и усталость, а сегодня с утра все ок. Пью пепси, ем донер,  работаю  и не сплю. Даже вроде и не беременная. Ровно 12 недель  с зачатия)))))

 

пепси это сильно)))

у меня токса нет, но по утрам прям глаза склеенные 

 

Это хорошо , что токсикоза нет, осложняет жизнь ужасно.    Если можете возьмите отпуск, я за 2 месяца и больничный брала, и отпуск, нереально спать хотелось и тупила жутко. Даже диагноз себе поставила - энцефалопатия беременных.  Сегодня первый день не спала на работе. 


  • 0

#4479
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня отпуск запланированный в январе, хотят ещё в командировку послать, вот мечтаю чтоб всё-таки не поехала... совершенно не охота.
  • 0

#4480
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А я рано обрадовалась. 2 дня не было токсикоза- думала все, прошло. Ага. Теперь просто новый режим 2 дня тошнит, 2 дня не тошнит. С меньшей силой конечно, но блин совсем еще не прошел. А уже 15 неделя, пора бы. Я, кстати, в четверг иду к Голентовскому, узнаем наконец кого ждем))) если конечно покажется)) думается мне, что сынуля у нас)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.