Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4301
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Амика думаю увидите свою красотульку и сразу с именем определитесь))))
  • 0

#4302
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У меня впереди оооочень активная неделя, готовлюсь во всю ко дню рождению сына. Надо в саду праздник организовать, потом дома с родными, а там денек и уже в рд ложусь, чувствую последняя неделя пролетит, надо еще кучу ЦУ оставить мужу и свекрови.
  • 0

#4303
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, зато время быстро пролетит)

У кого-нибудь были ложные схватки? Как они проходят?
  • 0

#4304
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ежовика, зато время быстро пролетит)

У кого-нибудь были ложные схватки? Как они проходят?

Это точно)
У меня в эту бм ложные схватки беспокоят, в первую и незнала что это такое, даже незнаю как описать, они похожи по ощущениям на настоящие низ живота болит и боль такая неприятная тупая, временами тянущая, отдает в промежность и прямую кишку....
  • 0

#4305
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А долго идут? А то у меня чота происходит уже с полшестого. Для тренировки многовато, кажись
  • 0

#4306
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ой, девочки, я все из двух имён не могу выбрать :faceoff:
Вроде определюсь, а потом снова возвращаюсь.

у меня так же было, но остановилась на том, которое больше сочеталось с фамилией и отчеством
  • 0

#4307
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А долго идут? А то у меня чота происходит уже с полшестого. Для тренировки многовато, кажись

У меня тренировочные были, но они не регулярные, то пять раз подряд схватывает с интервалом в 10 мин, то прекращаются. Если в пол шестого стабильно и не прекращаются и интервал уменьшается, то скорее всего в душ, сумку брать и в роддом ехать))) в любом случае посмотрят уже и скажут схватки это или нет
  • 0

#4308
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика если периодичность есть то настоящие, ложные не имеют периодичности. Позасейка, может началось?))))
  • 0

#4309
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сходите в душ, полежите, если не смотря на это идут то вполне могут быть настоящие схватки

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 26.11.2017, 12:02:44

  • 0

#4310
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, ну как вы там?
  • 0

#4311
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да я так же, как и в полшестого) либо это долгие треники, либо странные реальные схватки. Буду ждать развития событий :)
  • 0

#4312
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ой, девочки, я все из двух имён не могу выбрать :faceoff:
Вроде определюсь, а потом снова возвращаюсь.

у меня так же было, но остановилась на том, которое больше сочеталось с фамилией и отчеством
с фамилией и отчеством оба сочетаются) хотя в наше время отчество никому не уперлось, кмк)

Сообщение отредактировал Амика: 26.11.2017, 14:21:24

  • 0

#4313
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ежовика, зато время быстро пролетит)

У кого-нибудь были ложные схватки? Как они проходят?

привет. у меня начались...пора смотреть видео как дышать по время схваток)


  • 0

#4314
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да я так же, как и в полшестого) либо это долгие треники, либо странные реальные схватки. Буду ждать развития событий :)

Держу кулачки! Отпишитесь если в роддом поедите))))
  • 0

#4315
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет! Огромное спасибо за поздравления)))
  • 0

#4316
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Сапсан, Амика, спасибо.   С духом нужно собраться и пойти. 

Ежовика, я  неделю назад только капельницы закончила.  Легче правда не стало, вес -4 кг. И вкусовые извращения достали, то манная каша с соленными огурцами, то роллы с вареньем. И все равно что-то хочу не знаю что.  Сначала что-то очень сильно хочется, а минут через 20 видеть не могу. Муж уже не ходит ночью в магазин за скубрией и мороженным, говорит, все равно принесу, а ты есть не будешь.   

Ничего себе у вас вкусовые пристрастия)))) у меня сейчас 14 неделя- стало чуть отпускать, но рвоты почти не было, просто от всего тошнило страшно, особенно после обеда и до вечера - непроходящая тошнота...если ела через силу- тут же рвало, поэтому не ела вечером вообще... Интересно, в эту беременность не могу смотреть на сладкое вообще, даже бананы вызывают отвращение))) и что самое ужасное - тошнит на воду, чай , ужас какой-то, чай пью очень горячий и какой-нибудь заваренный - зеленый, каркадэ, бергамот, чтобы водой не отдавало...надеюсь скоро нам всем полегчает. 

 

О, от воды тоже мутит. Я кисель и компот пью, чай тоже вызывает тошноту. У меня теперь еще одна беда, не могу есть, то что сама приготовила. Вчера весь день на кухне была, и весь день голодная. Кроме помидоров ничего не ела.  Ночью решила КФС заказать, но пока собралась уже поздно было. Муж с сыном еще бесят, сами поесть не могут, с ними сидеть надо, на стол накрой, покорми, чай налей, посуду вымой, я их вчера ненавидела. Говорю, чтоб отстали, нет по очереди: "Мамаааа, а где ....", сок, носки, игрушки, зарядка от сотки... Хорошо сегодня рабочий день.   В субботу еще у своего врача была, кровь густая, нем высокий и тромбоциты тоже, курантил назначила. В пк на анализы даже не смотрят, им главное их сдать. Теперь еще из-за второго скрининга с отпуском не понятно, как раз выпадает на мой отпуск, а я хотела улететь, потому что, потом отпуск не светит, декрет отпуском не считается)))


Сообщение отредактировал Августейшая: 27.11.2017, 09:14:19

  • 0

#4317
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

всем привет! девчата у нас есть тут тема про Баенова РД? поисковик что то не выдает...хотела почитать..

1 рд дороже платное выходит...

 

про тромбоциты, у меня низкие и кровь с носа идет..пью аскорутин и генотардиферон. считали вручную.

 

Августейшая, хорошие у вас вкусовые пристрастия))))

На счет тромбоцитов, какой показатель? Я перестала в Аквалаб, у меня наоборот занижен 151 при норме 180-400, а в поликлинике был завышен. Кровь с носа больше не шла, тьфу-тьфу-тьфу. Завтра пойду к врачу показывать свой анализ, посмотрим что скажет.


  • 0

#4318
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Лили у меня рубец 5 мм. Дай бог чтобы у вас в этот раз ничего не разошлось!
Вчера тоже ходила на доплер, узистка моя говорит смысла нет делать узи, вот доплер да можно и даже нужно, ни разу не делала за бм. На том и сошлись. Малыш соотвествует сроку. С первым тоже опережали, а второй видимо по темпераменту спокойный, никуда не торопитсЯ, старший с шилом в попе)))

Вы доплер по показаниям делали? Я думала у меня 3 УЗИ будет тоже доплер, а Голентовский сказал, что его делают только по показаниям. Сказал, что пока просто УЗИ будет.


  • 0

#4319
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет! Девочки, меня по результатам первого скрининга отправляют на биопсию. Результат узи норм, б/х скрининг - папп повышен, при норме 0.5-2 у меня 3.48. Я перелопатила кучу литературы, вроде повышенный папп не несет генетический риск. У кого так было? В результате написано, низкий риск, возрастной риск 1/192

Может сначала к генетику нужно толковому сходить, нафига эта биопсия? Им лишь бы куда-то отправить


  • 0

#4320
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня впереди оооочень активная неделя, готовлюсь во всю ко дню рождению сына. Надо в саду праздник организовать, потом дома с родными, а там денек и уже в рд ложусь, чувствую последняя неделя пролетит, надо еще кучу ЦУ оставить мужу и свекрови.

Неделя быстро пролетит, тем более когда столько дел. Главное чтобы малыш не внес корректировки в график)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.