Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4241
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я согласна на одну соседку со мной в палате, не больше, ИН сказал положит в двухместную палату, возможно одна буду лежать. Посмотрим.
Тыжюрист, мой не ревнует, гладит и целует животик, ждет братика, готовит свои игрушки, говорит что будет помогать мне, подгузы приносить. Пока так, но это пока конечно, посмотрим как будет на деле себя вести...

Ваш старший наверное маленький? Не старше 4 лет? А то у нас возраст такой уже вредноватый.
  • 0

#4242
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Тыжюрист договорится да, в этом контексте $$$)))
Не выгонят конечно, я первый раз рожала в платном но ни с кем не договаривалась, даже в голову не приходило, что есть такой вариант. А вы где собираетесь рожать?
  • 0

#4243
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я согласна на одну соседку со мной в палате, не больше, ИН сказал положит в двухместную палату, возможно одна буду лежать. Посмотрим.
Тыжюрист, мой не ревнует, гладит и целует животик, ждет братика, готовит свои игрушки, говорит что будет помогать мне, подгузы приносить. Пока так, но это пока конечно, посмотрим как будет на деле себя вести...

Ваш старший наверное маленький? Не старше 4 лет? А то у нас возраст такой уже вредноватый.
Моему 5 лет) а вашей сколько? Может родится лялька она себя по другому вести будет?))))
  • 0

#4244
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ЕжОвика, у меня первое ЭКС было, в 3-ем РД, в 35-36 недель. Второе - у ИН плановое КС, сейчас третье.
  • 0

#4245
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, Мистери, поздравляю вас с сыновьями - защитниками!!! Дай бог, захотите следующие родятся принцессы долгожданные)))

Спасибо, надеюсь и до нас очередь дойдет с доченьками )))


  • 0

#4246
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я платно пойду на Басенова, там в первый раз было отлично все. Не договаривалась , с дежурной акушеркой родила. В этот раз тоже. Денег не жалко,  мне нужно чтоб со мной никого посторонних не было в палате. Комфорт стоит того. 


  • 0

#4247
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Лили а вообще пдр когда у вас? У меня получается за неделю до пдр кс будет. А с жк за 2 недели отправляют, перестраховщики. Мне вчера с жк звонили, потеряли, должна ж была анализы за неделю до кс сдать, сказала что Смальков сказал что мне рано, поэтому пойду 5-го рожать а к вам на след неделе. Сказали ок, я думала возникать будут, мало ли у них же протокол.

ЕжОвика, Вы же в 5 поликлинике, насколько я помню. Там ровно в 30 недель отправляют, договорится никак не получается? У меня например 30 недель будет в середине января, дадут интересно до конца месяца доработать или нет.


  • 0

#4248
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили понятно, а первый раз почему так рано кс сделали?
Всем привет! Ноябрь относительно теплый в этом году. Но я до сих пор помню ноябрь в 15-м году с первых дней и до конца такая теплынь стояла, я весь месяц только в одном свитере ходила, правда в основном за рулем, но все же было оч тепло.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 23.11.2017, 10:13:37

  • 0

#4249
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя вы про декретные? Там да, ровно в 30 недель отправляют, договорится можно наверное. Больничный день в день выдают. Я просрочила на 2 дня и просила число другое поставить, уперлись что нельзя. Какого числа придешь на такое число и далут больничный лист.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 23.11.2017, 10:30:39

  • 0

#4250
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[/quote]Моему 5 лет) а вашей сколько? Может родится лялька она себя по другому вести будет?))))[/quote]
Выяснилось что неприятие из-за того, что не девочка ))). Оказывается, доча планировала, что они с сестренкой будут в одной комнате в 2ярусной кровати спать и играть вместе.
А тут видите ли облом всем ее планам, ждем мальчика )).

Сообщение отредактировал Тыжюрист: 23.11.2017, 10:39:55

  • 0

#4251
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, сейчас мне знакомая рассказала, у кого например тазовое предлежание, а это показание к КС, то сейчас у нас уже как года 2-3 врачи деток переворачивают, чтобы не кесарить. Вы слышали про такое?


  • 0

#4252
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тыжюрист договорится да, в этом контексте $$$)))
Не выгонят конечно, я первый раз рожала в платном но ни с кем не договаривалась, даже в голову не приходило, что есть такой вариант. А вы где собираетесь рожать?

У меня первый роддом, и старшую тоже там рожала с дежурными врачами бесплатно. Хорошие врачи и акушерки попались, каждые 5 минут заходили, проверяли. Вот только палата после родов была одна на двоих и то повезло, что не на 5. А теперь хочу платную палату ))
  • 0

#4253
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Лили а вообще пдр когда у вас? У меня получается за неделю до пдр кс будет. А с жк за 2 недели отправляют, перестраховщики. Мне вчера с жк звонили, потеряли, должна ж была анализы за неделю до кс сдать, сказала что Смальков сказал что мне рано, поэтому пойду 5-го рожать а к вам на след неделе. Сказали ок, я думала возникать будут, мало ли у них же протокол.

ЕжОвика, Вы же в 5 поликлинике, насколько я помню. Там ровно в 30 недель отправляют, договорится никак не получается? У меня например 30 недель будет в середине января, дадут интересно до конца месяца доработать или нет.
А если просто не пойти в ЖК ))), без вас же больничный не откроют.
  • 0

#4254
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А если просто не пойти в ЖК ))), без вас же больничный не откроют.

 

Да просто хочется все по-человечески сделать. Чтобы без криков, скандалов. Я если что надо и так звоню медсестре, иногда свои условия какие-то ставлю, они идут мне на встречу. Я просто когда у заведующей была, они заставили бумажку подписать, что со мной лекция проведена, якобы в 30 недель ухожу, а иначе заведующую посадят за махинацию ))) Вот теперь и думаю, пойдут ли они на уступки или нет. Всего-то понадобится дней 10-15 лишних. 


  • 0

#4255
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Привет! Мои 30 недель приходятся на 10 марта, я когда была на приеме у врача, спросила у нее про доработку до конца месяца. Она была согласна выписать больничный чуть позже, если не передумает конечно. В марте еще столько выходных, думаю месяц быстро пролетит)


  • 0

#4256
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя а вы уточните у гини своей. Я на учет когда вставала ничего не подписывала относительно декретного.
  • 0

#4257
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name="Тыжюрист" post="35232844" timestamp="1511411742"]

[/quote]Моему 5 лет) а вашей сколько? Может родится лялька она себя по другому вести будет?))))[/quote]
Выяснилось что неприятие из-за того, что не девочка ))). Оказывается, доча планировала, что они с сестренкой будут в одной комнате в 2ярусной кровати спать и играть вместе.
А тут видите ли облом всем ее планам, ждем мальчика )).[/quote]
Ну все понятно)))
  • 0

#4258
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, сейчас мне знакомая рассказала, у кого например тазовое предлежание, а это показание к КС, то сейчас у нас уже как года 2-3 врачи деток переворачивают, чтобы не кесарить. Вы слышали про такое?

Да, я слышала что-то такое
  • 0

#4259
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ЕжОвика, у меня преэклампсия была((( лето, отеки, давление, белок...
  • 0

#4260
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Жеконя, у меня подруга в конце мая родила, у нее тазовое предлежание было. Стояла на учёте в Рахате, также консультировалась с акушерами с Басенова. Не перевернули. Кесарили.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.