Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4201
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! Мы родидись в понедельник. Дочь сама дату кс выбрала - отошла пробка. Ждем молока и выписку)) оперировал Игорь Николаевич, пока все отлично)
Если нужна инфа, дайте знать))

Мои поздравления! Терпения, сил, побольше молочка и спокойных ночей!!! 


  • 0

#4202
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки, всем привет! Снова возвращаюсь в эту темку, молюсь, чтобы удачно (весной тут была, но замершая б все планы изменила, к сожалению). Тут уже все с весны сменились, поэтому будем знакомиться со всеми заново. Жду второго ребеночка (пока срок маленький, по узи 7-8, по мес. 10, овуляция была очень поздняя), старший сынок, весной ему будет 5 лет.

Сообщение отредактировал Маринелла: 22.11.2017, 10:25:28

  • 0

#4203
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лолли, поздравляю!! Теперь не болейте, восстанавливайтесь и наслаждайтесь друг другом :)
  • 0

#4204
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя первый на 3д узи копия меня, прям нос, губы, а родился глаза папины))) поэтому на него похож))) у второго вроде нос папин, но я надеюсь глаза мои будут)))
  • 0

#4205
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, всем привет! Снова возвращаюсь в эту темку, молюсь, чтобы удачно (весной тут была, но замершая б все планы изменила, к сожалению). Тут уже все с весны сменились, поэтому будем знакомиться со всеми заново. Жду второго ребеночка (пока срок маленький, по узи 7-8, по мес. 10, овуляция была очень поздняя), старший сынок, весной ему будет 5 лет.

Велкам))) желаю вам доносить до срока здорового малыша)))
  • 0

#4206
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, всем привет! Снова возвращаюсь в эту темку, молюсь, чтобы удачно (весной тут была, но замершая б все планы изменила, к сожалению). Тут уже все с весны сменились, поэтому будем знакомиться со всеми заново. Жду второго ребеночка (пока срок маленький, по узи 7-8, по мес. 10, овуляция была очень поздняя), старший сынок, весной ему будет 5 лет.

Добро пожаловать! Будем общаться теперь)


  • 0

#4207
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет! Мы родидись в понедельник. Дочь сама дату кс выбрала - отошла пробка. Ждем молока и выписку)) оперировал Игорь Николаевич, пока все отлично)
Если нужна инфа, дайте знать))

 

Поздравляю! Молочка и спокойных ночек. Скорейшего восстановления. 


  • 0

#4208
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Блин, я надеюсь моя доча на меня похожа будет. Папаша у нас не очень так-то ыыыы
  • 0

#4209
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, всем привет! Снова возвращаюсь в эту темку, молюсь, чтобы удачно (весной тут была, но замершая б все планы изменила, к сожалению). Тут уже все с весны сменились, поэтому будем знакомиться со всеми заново. Жду второго ребеночка (пока срок маленький, по узи 7-8, по мес. 10, овуляция была очень поздняя), старший сынок, весной ему будет 5 лет.

Добро пожаловать! Легкой беременности. 


  • 0

#4210
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя первый на 3д узи копия меня, прям нос, губы, а родился глаза папины))) поэтому на него похож))) у второго вроде нос папин, но я надеюсь глаза мои будут)))

Да, глаза о многом говорят. У меня первый сын копия папа, но глаза мои, поэтому и говорят, что на меня похож. Можно на остальные части не смотреть, чьи глаза, на того и похож )))


  • 0

#4211
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Лолли, поздравляю! Быстрого восстановления, здоровья вам и малышу) 


  • 0

#4212
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, всем привет! Снова возвращаюсь в эту темку, молюсь, чтобы удачно (весной тут была, но замершая б все планы изменила, к сожалению). Тут уже все с весны сменились, поэтому будем знакомиться со всеми заново. Жду второго ребеночка (пока срок маленький, по узи 7-8, по мес. 10, овуляция была очень поздняя), старший сынок, весной ему будет 5 лет.

Добро пожаловать! легкой беременности)


  • 0

#4213
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лолли, поздравляю, растите здоровыми!

Маринелла, с возвращением. Рада за тебя, пусть все будет хорошо, легкой тебе беременности. На этой неделе вспоминала тебя, видимо чувствовала хорошие новости.
  • 0

#4214
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки, спасибо за теплый прием, будем дружить!

Маринелла, с возвращением. Рада за тебя, пусть все будет хорошо, легкой тебе беременности. На этой неделе вспоминала тебя, видимо чувствовала хорошие новости.

Привет, спасибо! Тебя поздравляю с сыночком! Сидела в подполье и молча переживала за вас. Слава богу, что все хорошо! Растите и крепчайте!


Тоже еще мальчика хочу ))) меркантильная и практичная я особа, каждый носочек и платочек от сына сохранила. Пацан если будет, останется только подгузники докупить, остальное все есть. Среди ночи проснулась как-то, еще не зная, что беременна, и прям в голову имя пришло. Мужское ))) надеюсь, не просто так.
  • 0

#4215
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Маринелла, велкам бэк! Легкой вам беременности!
Я сегодня на приеме у врача своего. Пробка начала отходить, шейка в процессе созревания, но на этой неделе ещё не рожу. Видимо, детка и правда в меня, родится ровно в пдр.

Сообщение отредактировал Амика: 22.11.2017, 16:12:56

  • 0

#4216
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика про мужа улыбнуло)))) Занилова 29-го выходит с отпуска? Ну вот к ее выходу и родите, ровно неделя осталась и пдр в тот день у вас)))
  • 0

#4217
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика про мужа улыбнуло)))) Занилова 29-го выходит с отпуска? Ну вот к ее выходу и родите, ровно неделя осталась и пдр в тот день у вас)))

Он не муж, он отец ребенка)
Занилову дождемся ну, я думаю.
  • 0

#4218
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Амика про мужа улыбнуло)))) Занилова 29-го выходит с отпуска? Ну вот к ее выходу и родите, ровно неделя осталась и пдр в тот день у вас)))

Он не муж, он отец ребенка)
Занилову дождемся ну, я думаю.
Так и думала что что-то тут не так)))
  • 0

#4219
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Лолли, поздравляю с окончанием дистанции!!!
А Маринеллу, с началом )))!

Амика, вы молодец, решились на такой шаг. Если папа ребенка предложит руку, сердце, помощь не отказывайтесь. Ребенка воспитывать очень трудно, все так красиво же в интернете, и беременность вся такая идеальная, лялька розовощекий. Я с дочей чуть не чокнулась вначале, и с тех пор сильно поменяла мнение и отношение к матерям воспитывающим детей самостоятельно. Это просто героизм. Мне когда хотелось накричать на мужа и на ребенка, я думала, вот я дура, мама меня одна воспитывала, и смогла же. Не орала, не била, дала все, баловала.
  • 0

#4220
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лолли, мои поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.