Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4221
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет.
Лолли, с рождением дочурки. Здоровья самое главное. Вы то до конца выздоровели?
Маринелла, добро пожаловать.
ЕжОвика, сегодня моя АГ сказала 7-го рановато мне, скорее всего числа 11-12. С Игорем Николаевичем на этой неделе планирую встретиться, посмотрим что он скажет. В прошлый раз он говорил каждый день важен, чем подольше походим тем лучше для ребенка. Правда, чуть не доходилась...
Я все-таки антибиотики начала принимать, никак без них не могла справиться((( третий день пью, вроде в себя прихожу. А то кашель такой был, живот как каменный потом становился, да и больно блин кашлять.
Берегите себя, девочки.
  • 0

#4222
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, а че вы все идете платно рожать? Я одна такая жадная бесплатно собираюсь? Вроде же одни и те же врачи. Или я чего-то не знаю и надо искать врача?
  • 0

#4223
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Жеконя, Мистери, поздравляю вас с сыновьями - защитниками!!! Дай бог, захотите следующие родятся принцессы долгожданные)))
  • 0

#4224
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ли ли хорошо что в себя приходите, иногда к сожалению без антибов не получается добиться положительной динамики. Ничего страшного, зато скорее поправитесь.
  • 1

#4225
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый вечер всем! Лолли, Lee_Li, крепкого здоровья вам.
Маринелла, приятно познакомиться. Пусть все пройдет и сложится так, как вам нужно.

Сообщение отредактировал Impressionistka: 22.11.2017, 18:16:28

  • 1

#4226
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Тыжюрист я в бесплатное иду, важнее наверное на врача идти. Долго думала, муж уговаривал идти в платное и с врачом договориться. Но я все таки решила в бесплатное и с врачом договориться. Все таки опыт за спиной есть, малыш второй я и сама справлюсь.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 22.11.2017, 18:18:12

  • 0

#4227
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, Занилова -это Валентина Сергеевна? Я у нее узи неделю назад делала- очень понравилась она мне! Внимательная, приветливая и в то же время достаточно серьезная. Она роды тоже принимает? На Басенова?
  • 0

#4228
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Речь идет о Заниловой Татьяне Петровне, а Валентина Сергеевна Зав отделением ультразвуковой диагностики. Видимо однофамильцы
  • 0

#4229
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили а вообще пдр когда у вас? У меня получается за неделю до пдр кс будет. А с жк за 2 недели отправляют, перестраховщики. Мне вчера с жк звонили, потеряли, должна ж была анализы за неделю до кс сдать, сказала что Смальков сказал что мне рано, поэтому пойду 5-го рожать а к вам на след неделе. Сказали ок, я думала возникать будут, мало ли у них же протокол.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 22.11.2017, 19:00:02

  • 0

#4230
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Лолли поздравляю!Здоровья мамочке и малышке!
Лили выздоравливайте!
Я все жду Амику,а потом Ежовику)))
Мне уже аж неужобно в эту темку заходить))
  • 1

#4231
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Лолли поздравляю!Здоровья мамочке и малышке!
Лили выздоравливайте!
Я все жду Амику,а потом Ежовику)))
Мне уже аж неужобно в эту темку заходить))

Аюми заходите конечно, рассказывайте! Как ваши дела? Молочко пришло? Вас уже выписали?
  • 0

#4232
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли проверьте личку)

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 22.11.2017, 20:22:14

  • 0

#4233
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Лили а вообще пдр когда у вас? У меня получается за неделю до пдр кс будет. А с жк за 2 недели отправляют, перестраховщики. Мне вчера с жк звонили, потеряли, должна ж была анализы за неделю до кс сдать, сказала что Смальков сказал что мне рано, поэтому пойду 5-го рожать а к вам на след неделе. Сказали ок, я думала возникать будут, мало ли у них же протокол.

 

У меня ПДР 18-го декабря,  АГ сказала, что за 10 дней оперируют (прошлое КС что-то не помню по отношению к ПДР как было). Вот я сама себе и назначила дату))) седьмое. четные числа не люблю. Да и чтоб успеть перед праздничными выходными выписаться. Направления на анализы сегодня дали, сказали с 4 -го сдавать. Посмотрим теперь как с ИН договоримся, ну и с малышом))) Получается у меня ПДР на неделю позже Вашего.


  • 0

#4234
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Несколько дней супруг ребенка в школу и допзанятия возил, сегодня говорю, всё я оклемалась, теперь снова могу сама возить, он сказал,всё,хватит, за руль нельзя тебе больше. В общем запретил за руль садиться, подозреваю даже, что ключи спрятал, т.к. сегодня найти не могла их. Ээх, так резко, я даже не попрощалась  :confused:   Теперь надо привыкать быть зависимой от мужа в плане поездок куда-нибудь., и вообще в качестве пассажира ездить.

Кстати, девочки всем спасибо за пожелания.


  • 0

#4235
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, а че вы все идете платно рожать? Я одна такая жадная бесплатно собираюсь? Вроде же одни и те же врачи. Или я чего-то не знаю и надо искать врача?

я иду в платное, чтобы палату ни с кем не делить. Только из-за этого.
  • 0

#4236
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили, я за руль с июня не садилась(( муж запретил строго-настрого, сам подписался быть личным водилой, вот пусть носит свой крест. И это при том что жуть как не любит возить и по пробкам стоять. Если ему по делам куда-то всегда ждет времени когда меньше всего пробок. А я наоборот легкая на подьем, пробки не пробки вообще не напрягаюсь))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 22.11.2017, 21:54:06

  • 0

#4237
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Лили а вообще пдр когда у вас? У меня получается за неделю до пдр кс будет. А с жк за 2 недели отправляют, перестраховщики. Мне вчера с жк звонили, потеряли, должна ж была анализы за неделю до кс сдать, сказала что Смальков сказал что мне рано, поэтому пойду 5-го рожать а к вам на след неделе. Сказали ок, я думала возникать будут, мало ли у них же протокол.


У меня ПДР 18-го декабря, АГ сказала, что за 10 дней оперируют (прошлое КС что-то не помню по отношению к ПДР как было). Вот я сама себе и назначила дату))) седьмое. четные числа не люблю. Да и чтоб успеть перед праздничными выходными выписаться. Направления на анализы сегодня дали, сказали с 4 -го сдавать. Посмотрим теперь как с ИН договоримся, ну и с малышом))) Получается у меня ПДР на неделю позже Вашего.
Тоже четные не люблю кстати, поэтому 5-ое меня вполне устраивает))) 4-го у свекра др. Надеюсь малыш не решит по другому и досидит до положенного времени))) мне кажется вам ИН скажет когда лучше делать как и тогда, получается вы второй раз к нему пойдете? Или всех у него рожали?
  • 0

#4238
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, а че вы все идете платно рожать? Я одна такая жадная бесплатно собираюсь? Вроде же одни и те же врачи. Или я чего-то не знаю и надо искать врача?

я иду в платное, чтобы палату ни с кем не делить. Только из-за этого.
Я тоже хочу быть одна в палате. Интересно, можно ли договориться на роды пойти по прописке с дежурными врачами, но в платную палату?
Девочки, а ваши старшие не ревнуют к малышу в пузе? Моя только что устроила истерику, и ударила меня по животу (((. Хотя, с мужем стараемся подготовить ее.
  • 0

#4239
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я согласна на одну соседку со мной в палате, не больше, ИН сказал положит в двухместную палату, возможно одна буду лежать. Посмотрим.
Тыжюрист, мой не ревнует, гладит и целует животик, ждет братика, готовит свои игрушки, говорит что будет помогать мне, подгузы приносить. Пока так, но это пока конечно, посмотрим как будет на деле себя вести...

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 22.11.2017, 22:19:32

  • 0

#4240
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тыжюрист я в бесплатное иду, важнее наверное на врача идти. Долго думала, муж уговаривал идти в платное и с врачом договориться. Но я все таки решила в бесплатное и с врачом договориться. Все таки опыт за спиной есть, малыш второй я и сама справлюсь.

Ежовика, договориться это же $$$?
А я вообще не собираюсь платить)). Не выгонят же ))) Или это рискованно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.