Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4181
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Авгусйтешая зеленый редкий цвет глаз))) сколько мужчин видела с зелеными глазами, все симпатишшшшные)))
Да, девочки кто бы ни был лишь бы здоровым был)))
  • 0

#4182
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

У меня две дочки, хотят братика, особенно младшая) По ощущениям, вроде девочка. Посмотрим)


  • 0

#4183
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У моего мужа тоже зеленые, у старшего получились чайные, у младшего голубые, у меня самой карие. Может третий с зелеными окажется)))
  • 0

#4184
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем добрый вечер! Вы такую тему обсуждаете))) А мы ещё не знаем))) и все нас замучили... Кто у нас будет? Девчонки хотят мальчика, чтобы не делить комнату и игрушки.... Сын говорит мне хватает девчонок, а братика не особо хочет... А мы с мужем хотим сына... Но конечно кто будет.... Самое главное, чтобы здоровый.
  • 0

#4185
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Василиса как интересно, какое разнообразие в вашей семье)))
А мне жуть как интересно на кого второй сынок будет похож))) хочу очень чтобы на меня был похож))) первый копия папы, будет обидно если и второй на меня не будет похож)))
  • 0

#4186
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Все наверное спят. А я ем, ночью, одна на кухне (((
  • 0

#4187
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет! Мы родидись в понедельник. Дочь сама дату кс выбрала - отошла пробка. Ждем молока и выписку)) оперировал Игорь Николаевич, пока все отлично)
Если нужна инфа, дайте знать))
  • 0

#4188
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Лоли поздравляю с рождением дочери!!!
  • 0

#4189
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли наконец-то вы отписались! Поздравляю вас с малышкой! У вас кс утром было в районе 9:30? Я звонила ИН сказали он на операции))) я еще подумала, а вдруг вас оперируют)))
  • 0

#4190
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
  • 0

#4191
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Lolly, здорово, вы молодец! Здоровья вам и всей семье, растите крепкими , на радость близким !
  • 0

#4192
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Лолли, поздравляю с рождением доченьки! Скорейшей выписки и восстановления!
  • 0

#4193
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Лолли, поздравляю! 


  • 0

#4194
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, Жеконя, а кого хотели? Желание сбылось?

Девочку
  • 0

#4195
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

У меня у сестры родной 3 сына. У меня 2 сына и жду кажется снова мальчика)))мой старший возмущается- кругом одни братья, я на мальчика не подписывался))))очень сестренку хочет. Но тут видимо нас никто не спрашивает, кого бог дает- тому и будем рады) и еще удивительно- какие нам нравятся 2 имени-1 женское 1 мужское- оба выпадают по святкам в пдр. Интересно так)

У нас тоже одни пацаны
  • 0

#4196
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

мне сон приснился..вообще никогда сны не вижу. 

будто утром встаю а на постели кровянистый сгусток, я так напугалась. так как с первым ребенком такого не было-пробки или воды не отходили, сразу схватки.

фух, пронесло, всего лишь сон, нам еще рано рождаться, посидим. Хотя так спина ноет..

 на след неделе иду в с1 ДР в платное договор заключать. судя по узи моя ляля крупновата...контрольное у них можно сделать же чтоб определиться КС или ЕР?

 

ааааа еще на меня птичка какнула  :D  :D  :D утром вчера-в такой мороз летела))) муж грит это к хорошим новостям и действительно, кто знает, я писала про суд. Вчера Городской суд оставил решение в силе решение районного суда :dandy:  :dandy:  :dandy: . наконец то оформлю декретные, хотя в течение года я могу же оформить по больничному да? в ветке про выплаты писала никто не ответил...


  • 0

#4197
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лоли, поздравляю с рождением дочурки)
  • 0

#4198
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ЕжОвика, мои дети вообще на меня не похожи, тоже думаю- может хоть третий в меня пойдет)).
У меня один дед казаз, другой украинец, бабушка из Белоруссии, всегда говорила- темная кровь сильнее, глаза то точно карие будут у детей! Ага! Оба русые получились, моего- ни-че-го
  • 0

#4199
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Мистери, Жеконя, а кого хотели? Желание сбылось?

Конечно же хотелось дочу, ну кого Бог уже дал, тот и будет. А будет 2-й сынок. Может потом на 3 созреем )))


  • 0

#4200
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Василиса как интересно, какое разнообразие в вашей семье)))
А мне жуть как интересно на кого второй сынок будет похож))) хочу очень чтобы на меня был похож))) первый копия папы, будет обидно если и второй на меня не будет похож)))

Я ходила на УЗИ к д. Мише, там по фото уже видно какой нос, губы. Второй на меня похож ))) А первый вылетый муж. Сравнила фото УЗИ 1 сына и 2 сына, абсолютно разные. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.