Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3841
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

с шевелюшками))) потом с пиночками))

 

Я уже и забыла, что такое пиночки, шевелится иногда так, что дискомфорт прям какой-то, представляю когда пинать начнет )))


  • 0

#3842
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Чета мой телефон сам пишет че хочет или не пишет наоборот.
Мистери а какая разница?Обед или ночь?

Просто оно же вытекать начинает, ночью лежишь и ничего, а днем двигаешься и неприятно будет. Мне так прописывали не целую вставлять, а половинку, приходилось пилить ее.


  • 0

#3843
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Чета мой телефон сам пишет че хочет или не пишет наоборот.
Мистери а какая разница?Обед или ночь?

Просто оно же вытекать начинает, ночью лежишь и ничего, а днем двигаешься и неприятно будет. Мне так прописывали не целую вставлять, а половинку, приходилось пилить ее.
Ну да и обычно же все свечки прописывают на ночь,а тут бред по моему какой то)
  • 0

#3844
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Чета мой телефон сам пишет че хочет или не пишет наоборот.
Мистери а какая разница?Обед или ночь?

Ну я работаю)
  • 0

#3845
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Чета мой телефон сам пишет че хочет или не пишет наоборот.
Мистери а какая разница?Обед или ночь?

Просто оно же вытекать начинает, ночью лежишь и ничего, а днем двигаешься и неприятно будет. Мне так прописывали не целую вставлять, а половинку, приходилось пилить ее.
Просто еще сам процесс вставления на работе
  • 0

#3846
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Кстати, сегодня снова на Басенова ходила и выяснила, что Занилова замдиректора по клинической части (всего роддома, насколько я понимаю). А директор Эльмира Кокебаевна. На табличках на их кабинетах так написано. Если кому вдруг интересно))

Эльмира Кокебаевна сама роды принимает или делает КС?
ну то, что роды принимает, точно. Скорее всего, кс тож делает.
  • 0

#3847
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Чета мой телефон сам пишет че хочет или не пишет наоборот.
Мистери а какая разница?Обед или ночь?

Просто оно же вытекать начинает, ночью лежишь и ничего, а днем двигаешься и неприятно будет. Мне так прописывали не целую вставлять, а половинку, приходилось пилить ее.
Просто еще сам процесс вставления на работе
Ну я к тому и говорю,что неудобно.Чем мотивировали вставления днем?
  • 0

#3848
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Странно, почему днем? У меня было ночью и то чувствовала определенный дискомфорт, сорри)
  • 0

#3849
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет! Мы родились. 3615, 53 см

Экстренное кесарево. 2 истинных узла пуповины. Сказочно повезло что не успели естественно родить
  • 1

#3850
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет! Мы родились. 3615, 53 см

Экстренное кесарево. 2 истинных узла пуповины. Сказочно повезло что не успели естественно родить

Ооооо.... я вас поздравляюююююю!!!!! Как хорошо что сами не начали рожать!!!! Прям очень, очень рада за Вас!!!! Поправляйтесь, пусть никакие колики и боли и вас и лялю не коснутся!!!!!
  • 0

#3851
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорпиончик, поздравляю!!!
А как узлы увидели?
  • 0

#3852
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! Мы родились. 3615, 53 см

Экстренное кесарево. 2 истинных узла пуповины. Сказочно повезло что не успели естественно родить

Поздравляю! Слава Богу, что все так получилось.


  • 0

#3853
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Скорпиончик поздравляю! Слава богу что все так закончилось! Восстанавливайтесь скорее!
  • 0

#3854
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Скорпиончик, поздравляю со скорпиончиком!!!
Здрровья вам
  • 0

#3855
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Скорпиончик, поздравляю от души! Растите здоровыми и счастливыми))

Жеконя, поздравляю! Все самое интересное только начинается)))

Мистери, я тоже на ночь ставила утрожестан для шейки, там важна периодичность, действительно, днем как-то не комфортно - вытекает, уточните у врача. Но если угроза, может и такое быть.

ЕжОвика, была сеголня на Басенова и в 1рд, настроилась на 1рд, Игорь Николаевич нам с супругом очень понравился. Сказал, через неделю подойти и будем определять дату. Но я не спросила про "благодарность", не знаю, как это делать и прейскурант забыла сфотографировать((( если есть эта инфа, буду благодарна, если поделитесь :)

На Басенова было много посещающих и с детьми, хоть мы и с утра были, мы также передвигались беспрепятствено. Так как Татьяна Петровна не успеет меня принять из-за отпуска, мы перестали данный роддом рассматривать. Такие дела.
  • 0

#3856
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Странно, почему днем? У меня было ночью и то чувствовала определенный дискомфорт, сорри)

Нее нафик скажу чтоб поменяла мне график
Намучилась сегодня так с этой таблеткой
  • 0

#3857
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Скорпиончик поздравляю с деткой!
Пусть все будет хорошо!
Блин когда уже моя захочет выйти...
  • 0

#3858
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, всем привет. Скорпион чик, поздравляю. Скорейшего восстановления и здоровья вам. Жеконя, с шевелюшками. Лолли и ЕжОвика, и вы к Игорю Николаевичу)) я тоже планирую к нему. Прошлый раз он мне делал КС. Замечательный врач и человек.
А я вот тоже приболела. Сегодня плановый прием был у АГ, теперь уже почаще приемы, через 2 недели. К терапевту еще ходила, полоскания горла назначила (ротоканом или фурацилином) и леденцы Эфизол. Ну и обильное питье. Говорит, главное, чтоб кашель не начался, и темпа не поднялась.
Берегите себя, девочки.
  • 0

#3859
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
От ротокана у меня рвота начиналась,Так что осторожнее. Не болейте девочки,побольше полосканий и соленой водички в нос))
  • 0

#3860
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Фурацилин вещь! Главное, дать ему время. 2 дня и никакой боли в горле. Я им ещё и нос промывала, спас меня от гайморита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.