Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2681
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет!
Иннесса первый раз слышу про вакцинацию и про подготовку к родам... странно... подготовка вроде как по желанию в пк, не принуждают. Больничный без проблем дали так как принесла справку с места работы и пенс отчисления вклеили в обменку, в ту которая у них. Про вакцинацию тоже никто ничего не говорил. Вы в какой жк?

в 3 на розыбакиева-шевченко...что то я не поняла...зачем ей это...

 

у меня сестра тоже врач-но направление МРТ-диагностика. вчера поговорили, она позвонила инфекционисту у них там в диагностическом центре. та сказала ни в коем случае не ставить. только после родов. потом иммунитет передастся с грудным молоком. 


  • 0

#2682
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

с места работы и пенс отчисления вклеили в обменку,

странно отчисления им зачем? начисляют по соц отчислениям же... 


  • 0

#2683
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

с места работы и пенс отчисления вклеили в обменку,

странно отчисления им зачем? начисляют по соц отчислениям же... 

 

Когда я заведующей задала этот вопрос, она говорит не для меня нужно, для финпола. Типо много мохинаций было, приносят левые документы. Она не хочет, чтобы ее посадили за соучастие. Поэтому чтобы было все по честному, нужно принести справку с место работы и пенсионные отчисления (можно взять на егов), но не сейчас, а к 30 неделе своему врачу, чтобы открыть больничный. 


  • 0

#2684
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Захарра, поздравляю вас! Растите здоровенькими и счастливыми, вкусного молочка малышу.

Ежовика, я тоже вспоминаю первую беременность такая беззаботность валяешься собой занимаешься, а сейчас то в сад отведи, то приведи, когда дома столько внимания ребёнку нужно, т к он скучает весь день по маме. Плюс готовка, уборка игрушек всех ))) но все равно дети это клево.
  • 0

#2685
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Захара, поздравляю вас! Скорейшего вам восстановления!
Ну, и мой стандартный вопрос: как все прошло, где оперировались?)
  • 0

#2686
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Захара поздравляю! Здоровья вам с малышом!
Иннесса ну вот Жеконя и ответила про пенс отчисления. Как-то обсуждали это, тоже возмутило, зачем им пенс отчисления, ну теперб понятно.
Сижу в гцвп, девочки на будущее, лучше идите после 3 или в субботу они до 8 работают. Люди незнаю и утром прут, оч много стариков. Сам работник сказал.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 10.10.2017, 12:37:36

  • 0

#2687
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хабиби про внимание точно))) ток прилягу, начинается то это ему надо то то)))
  • 0

#2688
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки привет. Вчера 09 октября в 10.28 родился мой сынок. 3548г, 55 см. ПКС.


Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми )))
  • 0

#2689
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Захарра поздравляю! Скорейшего восстановления!
  • 0

#2690
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Захара, поздравляю! Лялечке и вам здоровья и сладкого молочка! :)
  • 0

#2691
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки я пропала )) сыночек первые пару ночек совсем не давал спать ( ну вот молочко пришло, вроде получше стало.
Родила я в 3 роддоме в платном отделении. Я же писала утром 6 октября приходила к ним, думая, что отходить воды начали, это оказалось не так и я ушла домой. С обеда примерно (может немного раньше) начались постепенные схватки, с разным интервалом и короткие по 20-30 секунд. В общем весь день была в режиме ожидания. Схватки становились более болезненными, я зашла в интернет, почитала как надо дышать ))) кстати это помогло, а то я начинала от боли задерживать дыхание и сжиматься, но взяв себя в руки я начала дышать и стараться расслабиться - это помогало. В итоге к 6 вечера дожалась схваток с интервалом 5 минут, я позвонила маме и предложила съездить в роддом, пусть посмотрят, если что опять домой пойду. Приехали туда, они меня посмотрели и сказали раскрытие уже 5 см, пойдем готовиться )) пока заполнили документы, муж принес мне вещи; я переоделась и пошли с мамой в родблок. Родила в 20:30, мальчик весом 2981 гр, рост 51 см. В общем для меня вторые роды стали рекордом, по сравнению с первыми. О роддоме, все понравилось, кроме подселения в палату. 2 дня жида с соседкой пока ее не выписали, и только одну ночь с тетей. Подселение меня очень расстроило. Акушерка на родах хорошая попалась, Арай зовут. Вот такие вот дела.

По поводу прививок, мне тоже предлагали ставить в 2015, я посоветовалась с тетей медиком и отказалась, но отказ не писала.
  • 0

#2692
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Захара, Блакмун девочки поздравляю вас с рождением малышей. Спокойных ночей и здоровья вам с детками.
  • 0

#2693
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, а зачем в гцвп ходить, если все документы в цоне сдаются?
  • 0

#2694
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Поздравляю девочек родивших!Здоровья малышам и вам!)
  • 0

#2695
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Инэсса жду еще свои леггинсы(Седня должны прийти,сразу расскажу про ощущения.Они кстати в каталоге по 5тыщ
  • 0

#2696
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, в гцвп тоже отдел цона есть, там собственно и сдавала доки. В нашем цоне алмалинском народу тьма. Поэтому кому как удобно, кому в цоне кому в гцвп. Мне гцвп ближе.
  • 0

#2697
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Амика, в гцвп тоже отдел цона есть, там собственно и сдавала доки. В нашем цоне алмалинском народу тьма. Поэтому кому как удобно, кому в цоне кому в гцвп. Мне гцвп ближе.

А в ЦОНе любом же можно сдавать? Я имею ввиду, который ближе к дому?


  • 0

#2698
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки привет. Вчера 09 октября в 10.28 родился мой сынок. 3548г, 55 см. ПКС.

Поздравляю с рождением малыша!
  • 0

#2699
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Амика, в гцвп тоже отдел цона есть, там собственно и сдавала доки. В нашем цоне алмалинском народу тьма. Поэтому кому как удобно, кому в цоне кому в гцвп. Мне гцвп ближе.

А в ЦОНе любом же можно сдавать? Я имею ввиду, который ближе к дому?

 

наверное по прописке? у меня алмалинский.

фух забрала больничный лист. завтра пойду карточку открывать.


  • 0

#2700
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, в гцвп тоже отдел цона есть, там собственно и сдавала доки. В нашем цоне алмалинском народу тьма. Поэтому кому как удобно, кому в цоне кому в гцвп. Мне гцвп ближе.

аааа
А то я уже решила, что что-то неправильно поняла.
Не сдавала ещё документы, работодатель до сих пор не сделал отчисления. Козел(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.