Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2661
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Побегать пришлось

Ежовика, я сегодня сдала справку с работы. сказали завтра будет готов больничный. и, еще надо пройти подготовку к родам типа. иначе лист не выдадут на руки...??? новые правила?

 

 

 

еще, девочки, гиня сказала нужно делать вакцинацию от грипа?? типа всем беременным делают кто рожает зимой -весной.

я чето подписала что согласна, а потом пока спускалась вниз очканула...поспрашивала у беременяшек около кабинета где кровь сдают...они впервые слышат о вакциниции...емае...

ваше мнение? 


  • 0

#2662
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я тоже слышала о вакцинации, всех прививают именно в октябре. сына даде в школе, я сидела на приеме главная зашла и всем сказала что обязател но
  • 0

#2663
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! Как дела, пузики?))
Я стою на учете в частной клинике. Больничный и декретные получила без проблем. О ЖК даже думать было страшно почему-то))

Добрый день! В какую клинику на учёт встали? Вот сама раздумываю, куда податься.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#2664
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ismer, в Керуен Медикус в Астане
  • 0

#2665
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Побегать пришлось

Ежовика, я сегодня сдала справку с работы. сказали завтра будет готов больничный. и, еще надо пройти подготовку к родам типа. иначе лист не выдадут на руки...??? новые правила?



еще, девочки, гиня сказала нужно делать вакцинацию от грипа?? типа всем беременным делают кто рожает зимой -весной.
я чето подписала что согласна, а потом пока спускалась вниз очканула...поспрашивала у беременяшек около кабинета где кровь сдают...они впервые слышат о вакциниции...емае...
ваше мнение?
Не прививались никогда от гриппа. Буду отказываться, если станут настаивать
  • 0

#2666
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

еще, девочки, гиня сказала нужно делать вакцинацию от грипа?? типа всем беременным делают кто рожает зимой -весной.

я чето подписала что согласна, а потом пока спускалась вниз очканула...поспрашивала у беременяшек около кабинета где кровь сдают...они впервые слышат о вакциниции...емае...

ваше мнение? 

 

Я никогда прививки не ставила. У нас на работе каждый год ставят бесплатно, но я не делала и медсестра тоже сказала, что не нужно делать, т.к. я в положении. По сути прививка - это же вирус, который тебе запускают. Нафига это надо. Я подписывала бумажку на счет БЦЖ ребенку, что типо все прививки делаю. А чтобы мне ставили, никогда. 


  • 0

#2667
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Матрац дело нужное. А насчет старого, дайте объявление на ОЛХ, сами приедут заберут.

 

 

А я ни как не могу на работу настроиться. Спать охота и токс замучил. 

В пятницу зашла в ПК, сказали обязательно до 11 недели встать, при себе иметь УЗИ. На нашем участке нет врача, только акушерка.  

 

Да, так и сделала, надеюсь приедут заберут. 

 

Я от токса спасалась конфетками и жвачками. Сразу все забывалось и проходило )))


  • 0

#2668
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочки, всем привет! Не знаю где и у кого спросить...кто куда вставал на учет? Спасибо :)
  • 0

#2669
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я в Интертиче у Гичиевой
  • 0

#2670
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Захара, вы куда пропали? Уже родили?
  • 0

#2671
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я в Интертиче у Гичиевой

а сколько стоит ведение у них??
Гичиева мне бартолинит вскрывала у себя на кресле, уххх, как будто попала в те минуты))))
  • 0

#2672
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В мае стоило 245 тыщ, но сейчас, кажется, немного больше.
  • 0

#2673
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В мае стоило 245 тыщ, но сейчас, кажется, немного больше.

спасибо большое! :)
  • 0

#2674
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 09.10.2017, 23:25:07

  • 0

#2675
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Иннесса первый раз слышу про вакцинацию и про подготовку к родам... странно... подготовка вроде как по желанию в пк, не принуждают. Больничный без проблем дали так как принесла справку с места работы и пенс отчисления вклеили в обменку, в ту которая у них. Про вакцинацию тоже никто ничего не говорил. Вы в какой жк?

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 09.10.2017, 23:29:20

  • 0

#2676
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Всем привет!
Блэкмун поздравляю! Здоровья вам и малышу!
Я на учет в обе б встала примерно в 8 недель. Главное до 1-го скрининга, желательно не пропустить его.
Вот и я прлучила больничный))) наконец-то декрет. Ура!

Ух как хорошо! Как раз пока погода такая, вставать не охота, хоть дома можно посидеть и поспать когда захочется ))))

Я бы и рада и посидеть и поспать))) с утра сына в сад, а потом и сна то нет)))
Я сейчас понимать Начала как кайфово оказца в первую беременность)))) во вторую так не поваляешься)))
  • 0

#2677
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Мне в 2015 и вот в 2017 тоже говорили про вакцинацию от гриппа. Но я вообще против такого и как то смотрела передачу что Б нивкоем случае нельзя ! Это очень плохо влияет на ребенка. Но моя аг не настаивала просто сказала что вообще обязательно , но скажешь что поставила если спросят. А в 2015 Я отказ писала.
  • 0

#2678
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки привет. Вчера 09 октября в 10.28 родился мой сынок. 3548г, 55 см. ПКС.
  • 0

#2679
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Захара, поздравляю! Как классно! Скорейшего вам восстановления и вкусного молочка!
  • 0

#2680
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки привет. Вчера 09 октября в 10.28 родился мой сынок. 3548г, 55 см. ПКС.

Ух ты, как здорово! Поздравляю! Вкуснейшего молочка и спокойных ночек!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.