Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2641
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Поздравляю здоровья и сил, маме и малышу...
  • 0

#2642
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Блэкмун, поздравляю! Быстро вы))) здоровья крепкого вам обоим!
  • 0

#2643
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Блэкмун поздравляю! Здоровья вам и малышу!
Я на учет в обе б встала примерно в 8 недель. Главное до 1-го скрининга, желательно не пропустить его.
Вот и я прлучила больничный))) наконец-то декрет. Ура!
  • 0

#2644
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
С больничным пришлось побегать. выдают день в день оказца, пришлось через заву исправлять((( морока такая
  • 0

#2645
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, с декретом вас)))

Сообщение отредактировал Амика: 07.10.2017, 22:51:10

  • 0

#2646
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

С больничным пришлось побегать. выдают день в день оказца, пришлось через заву исправлять((( морока такая

а какие проблемы с больничном? я в понедельник иду на прием и мне оформить должны справку с места работы принесу...а что еще надо? потом сразу на работу везти больничный надо? я хотела оформить в январе дородовые....так как предыдущий работодатель не оплатил за 3 месяца Со СН. идет суд.


  • 0

#2647
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

сегодня купила бандаж..Фэст модель 1444. завтра на барахляндию планирую проехать, ни где лосины-легенцы не могу найти на себя... все s m размеры..блин.


  • 0

#2648
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

сегодня купила бандаж..Фэст модель 1444. завтра на барахляндию планирую проехать, ни где лосины-легенцы не могу найти на себя... все s m размеры..блин.

Я заказала в фаберлике,там терь и для беременных есть одежда оказывается)До 54 размера,кажись.Завтра придут,расскажу ощущения.
  • 0

#2649
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет! Ежовика, с декретом!
А я сегодня встала к меня коричневая мазня небольшая, вот теперь наблюдаю, может из за тяжести натаскалась два дня комнату ребёнку готовили. Завтра в роддом ехать, пока не паникую, малыш пинается нормально.
  • 0

#2650
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Хабиби это шейка готовится, такое бывает, если обильно то скорую... у меня такое было когда лежала. 3 дня и прекратились
  • 0

#2651
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Спасибо девочки!
Всем привет!
Инесса дело в том что я не работаю со второго числа и думала что напишут мне со второго, сама на прием пошла 4-го, на что мне сказали что надо было прийти 2-го числа. Пришлось идти к заве, обойти кучу кабинетов. В итоге 3 часа проторчала в пк (а так бы, пришла б вовремя взяла бы и лист и печать завы и больничный на руках). Побегать пришлось из-за 2-х дней просроченных.
  • 0

#2652
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хабиби у вас уже срок близко? У меня в первую бм так пробко отходила, мазня была потом слизью, понаблюдайте.
  • 0

#2653
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ежовика с декретом!Отдохнете,выспитесь теперь?)
Хабиби сьездили в роддом?
  • 0

#2654
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У меня пдр 3 ноября, но я думаю раньше родимся, тоже думаю готовится шейка, я ещё и ушитая ведь. Да два дня без отдыха вообще была, может шейка готовится, а швы мешают. Вроде сейчас не мажет, наблюдаю. Теперь как угорелая вспоминаю все что не купила, надо дособирать сумку в роддом. Посмотрела вещи малыша, от первого почти ничего нет, т к мы в основном вещами подруги пользовались, потом отдали там ещё один малыш родился. Вот маму сагитировала поеду куплю немного вещичек. А завтра в роддоме пусть смотрят, но швы точно снимут, уже пора роды то вторые
  • 0

#2655
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ураа! Родила!!!

Поздравляю! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!! 


  • 0

#2656
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ураа! Родила!!!

Поздравляю!!!! Желаю спокойных ночек, побольше молочка и всего самого хорошего!!!


  • 0

#2657
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!
Блэкмун поздравляю! Здоровья вам и малышу!
Я на учет в обе б встала примерно в 8 недель. Главное до 1-го скрининга, желательно не пропустить его.
Вот и я прлучила больничный))) наконец-то декрет. Ура!

Ух как хорошо! Как раз пока погода такая, вставать не охота, хоть дома можно посидеть и поспать когда захочется ))))


  • 0

#2658
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! А мы с мужем решили себе заменить матрац, купить пожесче ортопедический. Теперь нужно старый куда-то пристроить )))


  • 0

#2659
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет! А мы с мужем решили себе заменить матрац, купить пожесче ортопедический. Теперь нужно старый куда-то пристроить )))

Матрац дело нужное. А насчет старого, дайте объявление на ОЛХ, сами приедут заберут.

 

 

А я ни как не могу на работу настроиться. Спать охота и токс замучил. 

В пятницу зашла в ПК, сказали обязательно до 11 недели встать, при себе иметь УЗИ. На нашем участке нет врача, только акушерка.  


  • 0

#2660
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

сегодня купила бандаж..Фэст модель 1444. завтра на барахляндию планирую проехать, ни где лосины-легенцы не могу найти на себя... все s m размеры..блин.

Я заказала в фаберлике,там терь и для беременных есть одежда оказывается)До 54 размера,кажись.Завтра придут,расскажу ощущения.

 

ну и какие ощущения? я кстати в адеме купила нашла бутик не дорого за 7500 хорошие легинцы...в один бутик зашла цена космос от 19 тыс и выше штанишки...емае...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.