Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2621
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ой не знаю.... По мне так хуже нашей 6 поликлиники на всем свете не сыскать. Ужас ужасный. Я стою там на учете. Кто здесь давно может помнят мои приключения со скринингами. Там главное чтоб у них в бумажках все было хорошо. А как по факту их похоже не волнует. Поэтому туда хожу мочу и кровь сдавать, а все узи и прочие консультации делаю у своего врача. Это она мне кстати так посоветовала поступить.

Я еще в прошлую беременность больничный получить не могла. Заведующая настаивала сдать анализы, дала бумажку и позвонила в кассу, оплатить требовала 5 000, пришлось напомнить, что УК РК нужно чтить )))). А девочки платили, за этот якобы анализ. 


  • 0

#2622
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Перестраховываются это 100 %. Меня на все жалобы того или иного плана отпоавляла ко всем специалистам. Я тут писала, что мне узистка поставила симфизит выше нормы, хотя у меня расхождение 0,85. Так АГ из поликлиники выдала мне направление в роддом для госпитализации, естественно там мне отказали )) а так конечно согласна, поликлиника ужас, по очередям кажется будто весь город прикреплен к этой поликлинике))
  • 0

#2623
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я вот со схваточками дома хожу пока, пока не такие болючие и не регулярные. Ночью всех на уши подняла, думала воды отходят по немногу, оказалось это пробка, но почему с водичкой. Съездила утром в роддом, сказали не воды и отправили домой. Теперь все ждем.
  • 0

#2624
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Легких вам родов,Blackmoon!)
Мне все время кажца,что я забуду как дышать во время схваток,когда собачкой,когда по обычному
  • 0

#2625
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я вот со схваточками дома хожу пока, пока не такие болючие и не регулярные. Ночью всех на уши подняла, думала воды отходят по немногу, оказалось это пробка, но почему с водичкой. Съездила утром в роддом, сказали не воды и отправили домой. Теперь все ждем.

Терпения и спокойствия и все будет хорошо. 


  • 0

#2626
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я вот со схваточками дома хожу пока, пока не такие болючие и не регулярные. Ночью всех на уши подняла, думала воды отходят по немногу, оказалось это пробка, но почему с водичкой. Съездила утром в роддом, сказали не воды и отправили домой. Теперь все ждем.

А у вас вообще ПДР когда? Я тоже сегодня ночью собиралась... треники прям жесткие были. Но мне никак нельзя. Мне нужно воскресенья дождаться. У меня ж ПКС. И то не на воскресенье, в воскресенье только должны были дату назначить.
А вам удачи и лёгких родов! Вы же в 3 роддоме рожать собираетесь? Может и встретимся. Я тоже там.
  • 0

#2627
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Легких вам родов,Blackmoon!)
Мне все время кажца,что я забуду как дышать во время схваток,когда собачкой,когда по обычному

Да я особо и не помню )) думаю вот когда ехать в роддом? Схваточки короткие по продолжительности, но раз в 5 минут.
  • 0

#2628
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я вот со схваточками дома хожу пока, пока не такие болючие и не регулярные. Ночью всех на уши подняла, думала воды отходят по немногу, оказалось это пробка, но почему с водичкой. Съездила утром в роддом, сказали не воды и отправили домой. Теперь все ждем.

А у вас вообще ПДР когда? Я тоже сегодня ночью собиралась... треники прям жесткие были. Но мне никак нельзя. Мне нужно воскресенья дождаться. У меня ж ПКС. И то не на воскресенье, в воскресенье только должны были дату назначить.
А вам удачи и лёгких родов! Вы же в 3 роддоме рожать собираетесь? Может и встретимся. Я тоже там.
У меня пдр завтра 07.10. Да я в 3 роддоме буду))
  • 0

#2629
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ого! Неужели такой пунктуальный ребенок?))
  • 0

#2630
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет! Как дела, пузики?))
Я стою на учете в частной клинике. Больничный и декретные получила без проблем. О ЖК даже думать было страшно почему-то))
  • 0

#2631
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я вот со схваточками дома хожу пока, пока не такие болючие и не регулярные. Ночью всех на уши подняла, думала воды отходят по немногу, оказалось это пробка, но почему с водичкой. Съездила утром в роддом, сказали не воды и отправили домой. Теперь все ждем.

Держим кулачки! Легких родов!
  • 0

#2632
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
BlackMoon легких родов вам...
  • 0

#2633
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ураа! Родила!!!
  • 0

#2634
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ого! Неужели такой пунктуальный ребенок?))


Старший сын на день позже родился, младший на день раньше ))
  • 0

#2635
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ураа! Родила!!!

поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу. Ждём подробности когда кого как :)
  • 0

#2636
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Как-то быстро :)
Поздравляю вас! Здоровья вам обоим и счастливой жизни!

Как все прошло, удачно?
  • 0

#2637
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ураа! Родила!!!


Какая Вы молодец! Крепкого здоровья и спокойных ночей!!!
  • 0

#2638
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ураа! Родила!!!

Поздравляю!Здоровья маме и малышу!Давайте подробности теперь))Вот бы моя также по пдр родилась
  • 0

#2639
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
BlackMoon поздравляем! Какая вы молодец, так все быстро. Желаю здоровья мамочке и лялечке!
  • 0

#2640
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ураа! Родила!!!

Поздравляю с рождением малыша! Бвстрейшего восстановления и вкусного молочка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.