Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2381
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Наня, какие имена красивые, хочу заметить - редкие)))) т. к тенденция пошла называть необычными именами деток))))
  • 0

#2382
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки поправляйтесь! Сама хожу с соплями, только не пойму, простуда это или аллергия. И у сына что то сопельки появились ((. А так хожу все со своими болями в крестце, хромаю на одну ногу.
Оо тема имен для меня прям сейчас самая актуальная, обычные имена не нравятся, вот с мужем спорим.
  • 0

#2383
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я тоже разболелась по городу вирус ходит... горло не красное но дерет капец как. сходила к врачу...выписал лекарства...

девочки кто у нас в сентябре рожает? кто на очереди?

А что врач выписал от простуды. Я тоже горлом уже неделю страдаю. Не болит, но дискомфорт. То полощу горло, то не полощу. То полегче, то опять так же. Уже устала.


  • 0

#2384
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, а почему вас с работы в спортзал не пускают? У вас при офисе спортзал? :)

 

Да у нашей компании свой спортзал. Медсестра узнала, что я в положении и запретила, пока справку не принесу. У нас же всякие ISO и не Дай Бог что-то случится, Компания же будет ответственность нести, т.к. все это на работе происходит. 


  • 0

#2385
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!
Девочки здоровья вам пузатики, берегите себя. Болеющих много сейчас. Я сыну в сад и себе виролиз пшикаю.
Котенька, рада что вам лучше, поправляйтесь скорее! Часто о вас думала.
Жеконя, переходите на аэробику или йогу для беременных))))
Я оба раза была уверена что у меня мальчики, так и получалось))))

Я бы с удовольствием, но на это время нужно. В зал то я во время обеда ходила. Если вечерами, то зачастую приходится сына с садика забирать, пока муж в командировке. Если только в декрете  :)


  • 0

#2386
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девченочки, нужен совет. Я забыла уже, что такое УЗИ и что нужно))) Подскажите, мне шоколадку нужно кушать перед УЗИ или еще что-то?


  • 0

#2387
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ничего не нужно)
  • 0

#2388
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

я тоже разболелась по городу вирус ходит... горло не красное но дерет капец как. сходила к врачу...выписал лекарства...

девочки кто у нас в сентябре рожает? кто на очереди?

А что врач выписал от простуды. Я тоже горлом уже неделю страдаю. Не болит, но дискомфорт. То полощу горло, то не полощу. То полегче, то опять так же. Уже устала.

трава шалфей и морская соль,, Доктор мом сироп. пиносол капли и гриппферон капли тоже. сама три дня лечилась сода -соль, фурацилин. фарингосеп, молоко мед масло. вообще не помогает...((( горло чистое и дерет в районе кадыка ...

 


  • 0

#2389
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девченочки, нужен совет. Я забыла уже, что такое УЗИ и что нужно))) Подскажите, мне шоколадку нужно кушать перед УЗИ или еще что-то?

у тебя когда узи? девочка у тебя...а баба Ванга)))


Сообщение отредактировал Иннэсса: 22.09.2017, 18:49:14

  • 0

#2390
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки на моем сроке 27 недель шевеления должны быть какими частыми или умеренными? я стала ощущать хороший такие бугры и толчки с силой.. но не частно раза 4 в день после еды... у вас как было? головой вниз чаще к какому сроку Ре укладывается?


  • 0

#2391
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

муж почему то не сообщил до сих пор свекровке и всем своим о нашем предновогодней пополнении, чего то ждет не поняла я...то ли хочет на ее день рождение обрадовать 20 окт...

я почему то придерживают такого мнения. как корабль назовешь так он и поплывет, но выбрать не можем пока еще, говорят девочку надо увидеть сначала а потом имя дать. Мне нравится Марина, Оксана, Кристина. (отчество Евгеньевна)

Кстати у нас срок регистрации имени сколько в КЗ?


  • 0

#2392
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня сестра Оксана Евгеньевна))

Называть, мне кажется, надо, чтобы с фамилией сочеталось. А я 4 имени придумала, теперь осталось выбрать).
  • 0

#2393
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Как у вас дела?
Моя мадам учудила. В 34,5 недели перевернулась и теперь тазовое предлежание. Ещё и тенденция к крупному плоду. Вес на 37 недель ((
  • 0

#2394
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, привет! Как у вас дела?
Моя мадам учудила. В 34,5 недели перевернулась и теперь тазовое предлежание. Ещё и тенденция к крупному плоду. Вес на 37 недель ((

Моя детка тоже на две недели больше. И тоже пока тазовое. Но у меня 31 неделя, ещё есть время.
Вычитала тут, что в случае с крупными детками всем эпизио делают ( Так это или нет, интересно?
  • 0

#2395
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мне АГ сказала если не перевернётся, то ПКС
  • 0

#2396
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

девочки на моем сроке 27 недель шевеления должны быть какими частыми или умеренными? я стала ощущать хороший такие бугры и толчки с силой.. но не частно раза 4 в день после еды... у вас как было? головой вниз чаще к какому сроку Ре укладывается?

На счет шевелений уже не скажу, у меня видимо боксер сидит, только так крутится ))
Делала узи на сроке 31 неделя было тазовое, к 35 неделе перевернулся. Прописывали гимнастику и переворачиваться на другой бок через живот (только легонько). Кстати эти переворачивания хорошо мне помогли, не напрягается таз при этом.
  • 0

#2397
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ой девочки это горло замучило, тоже ни черта не помогает, я устала уже такая слабость. Я только и делаю что сплю, и днём и ночью.

Насчёт шевелений я не могу сказать что прям часто шевелится, но после еды и сладенького стабильно. На доплер ходила позавчера все хорошо кровоток нормализовался уже 2360 весим
  • 0

#2398
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Так здорово когда детки разнополые, я всегда думала что у меня будет первый мальчик потом девочка, ан нет буду среди мужиков, пёс и тот кобель )))))
  • 0

#2399
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Девочки, привет! Как у вас дела?
Моя мадам учудила. В 34,5 недели перевернулась и теперь тазовое предлежание. Ещё и тенденция к крупному плоду. Вес на 37 недель ((

Моя детка тоже на две недели больше. И тоже пока тазовое. Но у меня 31 неделя, ещё есть время.
Вычитала тут, что в случае с крупными детками всем эпизио делают ( Так это или нет, интересно?

 

мне не делали 4200 сына родила...


  • 0

#2400
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

девочки на моем сроке 27 недель шевеления должны быть какими частыми или умеренными? я стала ощущать хороший такие бугры и толчки с силой.. но не частно раза 4 в день после еды... у вас как было? головой вниз чаще к какому сроку Ре укладывается?

На счет шевелений уже не скажу, у меня видимо боксер сидит, только так крутится ))
Делала узи на сроке 31 неделя было тазовое, к 35 неделе перевернулся. Прописывали гимнастику и переворачиваться на другой бок через живот (только легонько). Кстати эти переворачивания хорошо мне помогли, не напрягается таз при этом.

 

бандаж потом одели?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.