Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2361
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька скорейшего вам восстановления!
  • 0

#2362
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сегодня ходила договариваться с врачом в 3 рд. Все что хотела споосить, вылетело из головы. Алтын, скажите, как там с посещениями?


Здравствуйте Захарра!! Если вы имеете ввиду посещение родственников после родов, то в первом акушерском отделении я часто видела проходящих подружек или мамы, незнаю как они договорились, но значит это реально,)
  • 0

#2363
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Котенька скорейшего вам восстановления!
  • 0

#2364
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, как у вас дела? Лейкоциты пришли в норму? Вы все ещё в реанимации?
Скорейшего вам восстановления, помните, что вас ждут дома
  • 0

#2365
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Меня вчера перевели в палату, колят 3 антибиотика системами, 3 раза в день, уколы в живот, кетонал и табл., подавляющие лактацию. Температура то упадет, то поднимется((( вечером вчера была 38.3, опять закололи лит.смесью #1, сбили. Завтра анализы на лейкоциты и узи, может станет ясно, что со мной. Сейчас опять морозит, очень хочется домой, здесь очень тяжело морально, у всех детки...
  • 0

#2366
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, держитесь!! Пока проосто не думайте ни о чем, постарайтесь отключить эмоции....время лечит, лечит всё.
  • 0

#2367
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, соберите все силы, чтобы выздороветь. Ваш малыш не хотел бы, чтобы вы болели. Мы переживаем за вас.
  • 0

#2368
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет, девочки! Как ваши дела? Пузатики Как ходите?

Котенька, как вы, температура спала?
Наня, Алтын, как девочек назвали?

А я разболелась, горло болит страшно весь день лежу сына в садик отвела и валяюсь, полдня проспала сил вообще нет.
  • 0

#2369
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет! Я завтра иду на свой так сказать первый УЗИ. Надеюсь, что узнаю пол.

В зал перестала ходить, медсестра на работе запретила, сказала, пока справку от гинеколога не принесешь, не пущу. Приходится теперь вечерами круги по парку наяривать. 


  • 0

#2370
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А я разболелась, горло болит страшно весь день лежу сына в садик отвела и валяюсь, полдня проспала сил вообще нет.

Выздоравливайте, болеть никак нельзя


  • 0

#2371
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет девочки.

Котенька, как вы? Здоровья вам и скорейшего восстановления. Сил и еще раз сил.

Хабиби, выздоравливайте! Правильно, спите побольше, сон лучшее лекарство.
Берегите себя пузики, сейчас такая обманчивая погода.
Дочу назвал муж - Алуа. Вторую дочу я называла Айсулу, первую бабушка мужа Сауле. У наших дочек простые казахские имена.

Жеконя, хорошего вам узи. Сама как думаете какой пол малыша? Моя мама говорит что с первого дня знала кого ждет)

Не зря все таки говорят беречь себя 40 дней после родов. Вчера перенапряглась, кое-что мыла долго на корточках, сегодня снова меня симфизит беспокоит, еле как передвигаю ногами(
  • 0

#2372
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, хорошего вам узи. Сама как думаете какой пол малыша? Моя мама говорит что с первого дня знала кого ждет)
 

Спасибо. Почему-то все думают, что пацан. Хотя первый тоже сын. Но надежда еще есть ))) Муж говорит, надо было работать по другой схеме  :D , но уже поздняки. 


  • 0

#2373
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Здравствуйте, девочки. Огромное спасибо всем за поддержку! Я все еще температурю, вчера опять 38.3, и тонна лекарств, антибиотики, литр физраствора, еще и окситоцин до кучи, чтоб не скучала. Разболелся шов. Сделали 2-х секундное узи, сказали, норма, матка сократилась. Ходила к психологу, не хотела, настоятельно проводили. Неплохо пообщались, очень душевная женщина. Сейчас то 37, то 36.7 температура. Анализы в норме, что радует. Лейкоциты до 7 упали. Собрали консилиум, решили поменять цефазолин на цефтриаксон. Вечером еще заколят. Ночами не сплю почти((( да и днями

Сообщение отредактировал Котенька: 21.09.2017, 18:00:17

  • 0

#2374
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Котенька, сколько же вам приходится сейчас переживать. Я вас отчасти понимаю, хотя тут конечно нельзя сравнивать. Просто я только сейчас начинаю оправляться от замершей беременности которая была у меня прошлой весной. Срок был 14 недель. Рожала плод сама. Очень долго была в депрессии. Наверное мне тоже нужен был психолог, но я отрицала депрессию и старалась улыбаться и жить дальше. Но внутри ужас что творилось.
Не представляю через что вам сейчас приходится проходить, кс , температура. Но верьте, все будет хорошо, еще все впереди, еще вернется к вам малыш в следующем своем воплощении. Сейчас главное вам восстановиться. Вы такая сильная, молодец. Простите если что.
  • 0

#2375
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я тоже разболелась по городу вирус ходит... горло не красное но дерет капец как. сходила к врачу...выписал лекарства...

девочки кто у нас в сентябре рожает? кто на очереди?


  • 0

#2376
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, сколько же вам приходится сейчас переживать. Я вас отчасти понимаю, хотя тут конечно нельзя сравнивать. Просто я только сейчас начинаю оправляться от замершей беременности которая была у меня прошлой весной. Срок был 14 недель. Рожала плод сама. Очень долго была в депрессии. Наверное мне тоже нужен был психолог, но я отрицала депрессию и старалась улыбаться и жить дальше. Но внутри ужас что творилось.
Не представляю через что вам сейчас приходится проходить, кс , температура. Но верьте, все будет хорошо, еще все впереди, еще вернется к вам малыш в следующем своем воплощении. Сейчас главное вам восстановиться. Вы такая сильная, молодец. Простите если что.

Да что Вы, Наня, спасибо за теплые слова. Я лежу с градусником в обнимку, пока все тьфу-тьфу стабильно, только башка трещит(((, но 36.5 очень радует
  • 0

#2377
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, не болейте! Берегите себя! Проветривайте и пейте больше чая. Лучшие способы вывести каку из организма :)

Котенька, рада что ваши анализы в норме. Удивлена, что в наших клиниках есть психологи. Если она вам понравилась, походите к ней. Иногда даже выговориться помогает. А муж с вами не ходил к психологу?

Жеконя, а почему вас с работы в спортзал не пускают? У вас при офисе спортзал? :)

Наня, красивые имена у детей. Сейчас, кажется, возвращается мода на простое. Я тоже люблю простые короткие имена. Юля, Аня, Ира - вот такие имена мне всегда нравились. Доченька Эма. Даже лишнюю букву М убрали :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 21.09.2017, 19:26:00

  • 0

#2378
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Наня, как же тяжело должно быть рожать, зная, что ребёнок уже не живой... хотя и рожать не зная, а потом получить такую новость, тоже ужасно. Какая же тяжёлая эта тема...
  • 0

#2379
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки держитесь поправляйтесь!
Котенька очень рада что анализы в норму приходят! Поправляйтесь скорее и домой к своим они вас очень ждут!

Шурка в РД обязательно психолог должен быть! Я когда рожала в 2012 не Басенова ко мне заходила женщина беседовала. В 3 рд так же в 2012 ходили на курсы тоже психолог вела.
  • 0

#2380
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Девочки здоровья вам пузатики, берегите себя. Болеющих много сейчас. Я сыну в сад и себе виролиз пшикаю.
Котенька, рада что вам лучше, поправляйтесь скорее! Часто о вас думала.
Жеконя, переходите на аэробику или йогу для беременных))))
Я оба раза была уверена что у меня мальчики, так и получалось))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.