Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2321
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Даа, кс и вправду безопаснее для детей, особенно не недоношенных, зато достанут быстро за мин 10 и сразу под наблюдение, нет риска родовой травмы или гипоксии в родовых путях, думайте только позитивно!!

Амика, Шурка, с оптимизмом как то легче, И мне надо быть сильной мамой, сейчас сходила поведала ее в пите, моя самая красивая!))
  • 0

#2322
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Алтын вы молодец! Сейчас уже супер медицина особенно в Корее пластика на высшем уровне. Как они преображают просто невероятно.

Котенька все что не делается все к лучшему!
  • 0

#2323
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Инесса, я лежу в бесплатном, в 1 акушерском отделении, условия очень приемлимые, холодильник в палате, свежий ремонт, телека нет в палате, но он нам и не нужен, в столовой он висит но я туда ни разу не ходила)
Завтра постараюсь фото выложить палаты

Лия, спасибо вам и всем всем за поддержку и добрые слова!! Очень приятно и легче становится после общения здесь!!

Сообщение отредактировал Altynz78: 17.09.2017, 01:22:50

  • 0

#2324
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Алтын, а вам бесплатно операцию делали? Дежурная бригада? Или по договоренности?
  • 0

#2325
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька как у вас дела?
  • 0

#2326
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ой, девочки, я тут корни пускаю, старожил блин((( в этой палате со среды лежу, сменилось уже 7 человек, а я все тут...
Был осмотр, вчера оказывается нежный был доктор, маньяк сегодня смотрел, каак залез в меня, мама родная!!! Я аж завопила: что вы делаете?! В общем очень больно и долго ковырял, выдал, что шейка длинная и закрытая, ну это я и так знала. Взяли кровь-мочу, результаты огласил: они в норме, сердцебиение 145 ударов. Сказал, сегодня лежу еще, завтра с утра консилиум соберут и скорее всего прооперируют. Говорит, срок маленький, плод слабый, и что он еще один день во мне проведет, только на пользу ему. Лишь бы так и было. Сил нет уже бояться и ждать неизвестно чего(((
  • 0

#2327
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Говорит, срок маленький

Коненька, напомни какой срок у тебя?

блин если шейка закрыта как воды то отходят....хорошо что анализы в норме. Давай набирайся сил. Все будет хорошо! 


  • 0

#2328
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Срок 26-ая неделя, воды отошли еще во вторник вечером, прям лилось по ногам, и продолжают отходить по-немногу, запах один и тот же, что во вторник. Сейчас пойду на укол, попрошу послушать сердцебиение, переживаю(((
  • 0

#2329
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын, а вам бесплатно операцию делали? Дежурная бригада? Или по договоренности?


Бесплатно, дежурная бригада, поступила в чт, сразу вкл в план операций на пятницу, сказав что на субб и воскр стараются никого не оставлять.

Котенька, у меня племянник от двоюродной сестры родился 26 недельный, Весом 700 гр, первые три четыре месяца она не выходила из больниц, это в Астане, до года все время только ему, сейчас ребёнку 4 года, отстает в развитии на 1 год, проблемы со зрением изза кислорода в кювезе, а в остальном ребенок как ребенок, конечно сейчас она бы низачто не поехала в дорогу, которая спровоцировала преждевременные роды, у нее еще резус конфликт был с плодом, может поэтому.... я к тому, что выхаживают сейчас хорошо, но конечно в первую очередь все в руках Аллаха!!!
  • 0

#2330
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Котеньки так давно нет. Сил вам, Котенька!
  • 0

#2331
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Мой сынок не выжил
  • 0

#2332
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ужасно( бедняжечка Котенька, примите соболезнования. Это очень печально, бедный малыш. На небесах появился новый ангел, будет вас оберегать. Сил вам, скорейшего восстановления.

Сообщение отредактировал Talamaska: 18.09.2017, 09:30:42

  • 0

#2333
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Котенька, как ужасно это слышать. Вы так боролись за его жизнь, все сделали возможное. Терпения Вам и сил. Вас все таки кесерили или сами родили? Хотя это уже не важно....


  • 0

#2334
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я вчера родила,пкс, доча 3800, 54 см, расщелина есть, в остальном всё в порядке, ттт, спасибо Аллаху и за это!!!!

Операция нормально прошла, но шов болит ппц просто как, без обезбол укола жопа полная, не думала что будет так больно, лучше три раза самой родить чем это кс....

Примите и мои поздравления!!! Как доченьку то назвали?


  • 0

#2335
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Котенька, это ужасно. Сил вам, крепитесь. И скорейшего восстановления.


  • 0

#2336
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Котенька, крепитесь, мы с вами, вы сделали все возможное. Очень очень грустно, слов нет
  • 0

#2337
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, это так неожиданно, мы скорбим вместе с вами, держитесь!!!!(((((
  • 0

#2338
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька держитесь! Соболезнуем вам. Это очень печально и грустно . Сил вам !
  • 0

#2339
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Очень-очень сочувствую(((
  • 0

#2340
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Котенька милая, крепитесь((( соболезнуем вам....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.