Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2301
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки на какой неделе проверяют зрение или как это называется закапывают в глаз и смотрят сетчатку? я пропустила чтоли..


  • 0

#2302
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Даа, у меня с каждым разом все болезненнее, в прошлый раз и в этот раз чуть ли не на стену лесть готова, особенно когда массаж матки делают и на живот со швом рукой со всей дури давят, это просто ппц какой то, это больнее чем ер...

Наня, как вам классно, скоро домой....ттт, завидую вам по белому)
  • 0

#2303
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Инесса, если вы про циклоскопию, то ее делают до 32 нед, по крайней мере в глаукомном центре при поликлинике номер 6, так. Я там проходила, сказали все норм, но на циклоскропию направляют не всех, а окулист по показаниям.
  • 0

#2304
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Алтын с лялечкой вас поздравляю... скорейшего восстановления)))

Котенька. как у вас? новости естт?
  • 0

#2305
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Алтын с лялечкой вас поздравляю... скорейшего восстановления)))

Котенька. как у вас? новости естт?

Нет пока((( воды потекли обильней, может после осмотра этого ...врача, блин. Окситоцин оказывается женщинам с рубцами на матке не ставят почему-то, приходил дежурный врач молодой, Роман Владимирович, говорит, если до 8 утра родите, я приму роды, а у меня тишина((( попросила мини-доплер, сердцебиение 148 ударов, норма. Что за микстура, не берет меня(((
  • 0

#2306
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, раз пока ребенок не страдает, то зачем вам нервничать и торопиться, может подождать еще немного? Врачи то надеюсь знают что делают....
  • 0

#2307
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька ну раз доплер норму показывает почему врачи торопятся?
Микстура не берет потому что срок не подошел и возможно вы сами психологически не готовы рожать.
  • 0

#2308
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Они говорят, что ребенок совсем почти без воды, матка давит на него и малыш может в любой момент задохнуться((( я и сама чувствую, он мало отдыхает, в основном сильно и больно пинает
  • 0

#2309
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Воды постоянно понемногу отходят, независимо от положения, и никто из врачей не заикается о пролонгации((( этой микстуры всего 2 этапа, если до утра не начнет раскрываться шейка, будут готовить к КС(((
Настолько я уже растеряна и не знаю, что делать, что будет, чего ждать(((

Сообщение отредактировал Котенька: 16.09.2017, 14:59:53

  • 0

#2310
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька совсем вас запутали :( представляю какая каша в голове . Все хорошо будет!
  • 0

#2311
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, кс так кс, главное чтобы в интересах ребёнка, как будет ему лучше!

Моего малышика перевели в патологию новорожденных, в пит, сходила к ней, рядом лежат деткт мааленькие, недоношенные, но активно сосут пальчики и кричат, глазки таращат, поэтому не сильно переживайте, сейчас и не таких выхаживают, в пите все условия для этого есть!
  • 0

#2312
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Алтын почему в пит перевели?
Выписывать когда планируют? Обычно на 4 день после кс.
  • 0

#2313
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, а у вашего малышика диагноз подтвердился, как УЗИ показывало?
Вы будете операцию делать? С какого возраста можно?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 16.09.2017, 16:55:03

  • 0

#2314
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Алтын, мы вам тоже завидуем))) отстрелялись))) вы в платном отделении лежите? 


  • 0

#2315
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Даа, диагноз подтвердился, и на узи его видели тут в 3 рд. Но не все так страшно, в остальном ребенок здоров, и за это Аллаху спасибо!!

Операцию планируем тут в Алматы, у Дильшата Каримовича, он хороший (клуб мамочек с расщелиной губы и неба) считает его самым лучшим в РК, операция проводится бесплатно, примерно в 4 месяца, корректировка при необходимости через год, по отзывам мамочек, и по фото детишек до и после операции, внешне почти ничего не заметно, у него аккуратные ровные швы, после операции занятия с логопедом или лого дет сад с 2 лет бесплатный, дефектов речи почти не бывает, кто не упускает время и занятия. В общем прогноз вполне благоприятный, плюс надеюсь к совершеннолетию дочки пластика кожи дойдёт до новых высот, и она не будет комплексовать, ттт!!
  • 1

#2316
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лия, Шурка, спасибо что интересуетесь) в пит перевели потому что кормят при расщелине через зонд, чтобы молоко не попало в дыхательные пути, в пите мед сестры ведут круглосуточное наблюдение, думаю мы в общей сложности дней 12 пробудем здесь. В пн должны пластинку на небо поставить чтобы ребенок смог сосать бутылочку или грудь. Надеюсь к этому времени я уже восстановлюсь и смогу как раньше бегать и ухаживать сама за ребенком.
Кстати тут у санитарки купила эластичные трусики утяжки, одела на свой растянутый многоводием живот и сразу легче стало, завтра надеюсь еще легче будет, хорошо что все плохое быстро забывается ттт)
  • 0

#2317
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Алтын, вы такой оптимист, с таким позитивом смотрите в будущее, я восхищена!

Котенька, сил вам!

Сообщение отредактировал Амика: 16.09.2017, 20:51:03

  • 0

#2318
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, полностью вас поддерживаю, пластика и сейчас уже на достойном уровне, а самое главное, что в остальном доча здорова! Желаю вам, чтобы она смогла кушать грудь.
Предсьавляете, я не могу найти по дому свой корсет :) несколько дней на одевала и куда-то засунула. Он обычным поясом на липучке идёт, именно послеродовой, брала в центральной аптеке тыщ за 10 что ли.. очень хорошо и спину и живот поддерживает, но под одеждой, конечно, заметен.
Трусики утягивающие я себе тоже купила, но они мне ещё в районе желудка больно давят. Надо на пару сантиметров ещё схуднуть.

Котенька, я надеюсь, у вас все хорошо. Захожу сюда проверить как у вас дела, даже муж спросил чего я все время в телефоне.
  • 0

#2319
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
[quote name="Амика" post="35112277"

Котенька, сил вам![/quote]
Спасибо!!! Выпила я второй курс этой микстуры и ничего. Завтра в 6 осмотр и потом наверное КС назначат, мне кажется кесарево более щадяще для такого малипусика? Больше шансов, что не будет кровоизлияния или головку не передавит в родовых путях. Я тут всех хожу расспрашиваю
  • 0

#2320
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Алтын, как хорошо , что медицина не стоит на месте , и все решаемо. Сейчас важно, чтобы она смогла кушать без проблем. А потом врачи помогут вашей малышке, и никто никогда и не скажет, что были какие-то проблемы у неё. Вы позитивчик, так держать!
Котенька, ну а о вас я постоянно тоже думаю... по мне. Так КС тоже более щадящий вариант для малыша. Но врачам, конечно, виднее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.