Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2281
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Почему то комментарий не публикуется полностью
  • 0

#2282
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Почему то комментарий не публикуется полностью

Девочки привет!
Коетенька держитесь ✊! Пусть у вас с малышом все будет хорошо!
Алтын удачного кс!
Наня поздравляю вас, побольше молочка!
А я сегодня сходила на узи, пока доковыляла ужас, мой крестец меня доканает . Уже никуда без надобности не хожу, дома еле передвигаюсь, хорошо хоть со старшим сыном свекровь гуляет и в развивашку ходит. Малыш по показаниям соответствует 35 неделе, хотя у меня уже почти 37. Измерили симфиз = 0,85. Узистка сказала что норма раньше была 1 см, теперь 0,8. Почему интересно?
Еще никак не определюсь с роддомом. В 2015 сына в 3 роддоме рожала, в платном отделении с дежурной бригадой. Теперь что то выбираю между басенова и 3.
  • 0

#2283
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет!
От Алтын нет новостей, уже наверное с дочей встретились!
Котенька, будьте уверены в хорошем исходе, мы все посылаем положительные эмоции.

Я сегодня весь день в РОВД провела блин, чуть с ума не сошла пока эта очная ставка состоялась, утром позвонил следователь сказал в 10:30 будет, в итоге подследственного привезли в 16:00, я уже им говорю сейчас будете роды принимать здесь, устала как собака от безделия видимо. Ещё и горло болит кажется от сына заразилась
  • 0

#2284
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет всем ожидающим и мамочкам уже!)

Я вчера родила,пкс, доча 3800, 54 см, расщелина есть, в остальном всё в порядке, ттт, спасибо Аллаху и за это!!!!

Операция нормально прошла, но шов болит ппц просто как, без обезбол укола жопа полная, не думала что будет так больно, лучше три раза самой родить чем это кс....
  • 0

#2285
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Алтын, поздравляю вас с доченькой!
Шов -да, пару дней потерпите, на 3 легче будет.
  • 0

#2286
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Алтын, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья крепкого. Вам скорейшего восстановления!
  • 0

#2287
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Привет всем ожидающим и мамочкам уже!)

Я вчера родила,пкс, доча 3800, 54 см, расщелина есть, в остальном всё в порядке, ттт, спасибо Аллаху и за это!!!!

Операция нормально прошла, но шов болит ппц просто как, без обезбол укола жопа полная, не думала что будет так больно, лучше три раза самой родить чем это кс....


Алтын, поздравляю с доченькой! Здоровья вам крепкого! И быстрого восстановления.

А я что говорила вам про КС )) ну самое тяжёлое первый день, потом легче. Обезболивающее возьмите, оно реально помогает, я три дня колола.
  • 0

#2288
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, ура, поздравляю вас!
С рождением доченьки! Не представляю какого это отходняки после кс, но скоро шов заживет, скорейшего вам восстановления. Лучше шов побалит и скоро уже бегать будете чем если бы кости разошлись. Главное операция прошла хорошо. Доченьке здоровья и хороших врачей, все у вас будет хорошо.
Удалось ли вам перевязать сразу трубы как вы хотели?
  • 0

#2289
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Алтын, с доченькой вас! Быстрейшего восстановления и вкусного молочка!
  • 0

#2290
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Алтын, мои поздравления!!! Счастья вам с дочей, вкусного молока и крепкого сна ;)
  • 0

#2291
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Алтын, вот вы и отмучились) поздравляю вас!
Шов заживёт, никуда не денется) зато детка есть)
  • 0

#2292
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Алтын поздравляю! Вкусного молочка доче, вам скорейшего восстановления!
Котенька, как дела у вас?
  • 0

#2293
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Алтын поздравляю! Скорейшего восстановления и заживления! Вам трубы перевязали как вы и хотели?

Амика это не мучение это счастье;) я б 1000 раз так помучилась да только здоровья не хватит. Так что наслаждайтесь каждой минутной!
  • 0

#2294
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поддержку!!! С вами очень приятно!!
Сегодня чуточку лучше, надеюсь завтра еще легче будет, а то это состояние немощности бесит аж, столько хочется сделать, а не могу((

И кости еще болят, и шов, и матка перерастянутая сокращается, наверное надо бандаж заказать...

Как дела, Котенька, есть новости?? Вас наверное в отделение паталогии новорожденных перевели??
  • 0

#2295
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, одевайте бандаж поскорее, я 4 дня со спиной мучилась, ходила в три погибели, а как бандаж одела, аж полететь захотелось
  • 0

#2296
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Даа, трубы Слава Аллаху перевязали, причем врачи сами сразу об этом заговорили, в настоятельно форме, тут многие кто на кс перекрывает трубы после 3 ребенка даже, и я их очень теперь понимаю)
  • 0

#2297
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, а какой у вас бандаж? Надо мужу заказать, живот тоже чтото медленно так подтягивается...
  • 0

#2298
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Алтын поздравляю вас! Как назвали доченьку? Скорейшего восстановления.!

Сообщение отредактировал Иннэсса: 16.09.2017, 12:43:07

  • 0

#2299
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У меня тоже матка в этот раз что-то так больно сокращается. Врач говорит бывает такое, что с каждыми родами матка болезненнее сокращается. Сейчас узи матки сделали, сказали все ок. Завтра дай бог выпишут уже. Домой хочется. Хоть здесь в платном я как в санатории. Все равно дома лучше и по дочкам скучаю. Им тоже не терпится сестренку увидеть.
  • 0

#2300
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Какой там патологии((( лежу в палате, кукую и все еще жду чуда. Начали второй курс микстуры в 7.30, уже три выпила и опять тишина(((
Утром в 6 приходил какой-то маньяк, дежурный врач мужик, так осмотрел, что воды еще вытекли и болело все с утра(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.