Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2261
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А я в палате одна, девочки ночью отрожались обе вроде благополучно, а я лежу. Апатия такая навалилась опять, врач придет, попробую попроситься на узи, малыш толкается, безводный период уже 60 часов, воды подтекают понемногу, но не прозрачные, а коричнево-розовые, ближе к красным(( Когда в палате еще кто-то, да еще если общительный, полегче, отвлекаешься как-то(((

ДД! Очень за Вас и Вашего малыша переживаю. Почему Вам КС не сделают?


  • 0

#2262
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Спасибо девочки!!!
Я уже хожу и лучше чем после вторых родов. Мой симфизит не усугубился, я так рада. Боялась что снова 2 дня буду ползать. Наверное сыграло роль, что рожала на боку+не тужилась. Акушерка помогала мне рожать по какой-то новой методике, когда ребенок идет сам, его не вытуживаешь, а просто дышишь в живот и голову и ноги прижимаешь к животу. Мне понравилось. Правда послед долго и больно потом рожала, дольше чем дочу, прям прилип к матке.

Котенька, спасибо большое. Даже не знаю какие слова подобрать. Как много людей за вас переживает, пусть наша позитивная энергетика поможет, все будет хорошо.

Алтын, спасибо вам. Удачи вам на кс, легкой руки врача, легких родов и восстановления. У вас отличный настрой, так держать!
  • 0

#2263
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А я в палате одна, девочки ночью отрожались обе вроде благополучно, а я лежу. Апатия такая навалилась опять, врач придет, попробую попроситься на узи, малыш толкается, безводный период уже 60 часов, воды подтекают понемногу, но не прозрачные, а коричнево-розовые, ближе к красным(( Когда в палате еще кто-то, да еще если общительный, полегче, отвлекаешься как-то(((

ДД! Очень за Вас и Вашего малыша переживаю. Почему Вам КС не сделают?
Жду врачей, все куда-то разбежались, воды опять подтекают(((
  • 0

#2264
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Наня поздравляю! Молочка вам побольше!!!

Котенька все хорошо будет. Малыш толкается значит там ему комфортно и выходить не желает! Вы все же постарайтесь найти положение когда воды меньше всего протекают и минимум движения. Я наверное чумачечшая но я бы ушла домой и не дала что бы меня родоразрешали.

Если б мои врачи знали что я вытворяла в последнюю Б упекли бы меня в рд до родов. Но я по натуре такая отвергаю вмешательства со стороны врачей и мне было бы легче дома лежать и не двигаться. Но я говорю со своей макушки конечно, просто по натуре такая. Может порой и рискую но ттт все хорошо.

Вот это рассказ может девочкам будет интересно почитать. Когда то он меня просто поразил и запал в голову http://www.povituha.ru/oda.php?tid=160
  • 0

#2265
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да я как только уже не крутилась((( подтекают все равно сами по себе. Их микстура на меня никак не подействовала
  • 0

#2266
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Наня поздравляю! Молочка вам побольше!!!

Котенька все хорошо будет. Малыш толкается значит там ему комфортно и выходить не желает! Вы все же постарайтесь найти положение когда воды меньше всего протекают и минимум движения. Я наверное чумачечшая но я бы ушла домой и не дала что бы меня родоразрешали.

Если б мои врачи знали что я вытворяла в последнюю Б упекли бы меня в рд до родов. Но я по натуре такая отвергаю вмешательства со стороны врачей и мне было бы легче дома лежать и не двигаться. Но я говорю со своей макушки конечно, просто по натуре такая. Может порой и рискую но ттт все хорошо.

Вот это рассказ может девочкам будет интересно почитать. Когда то он меня просто поразил и запал в голову http://www.povituha.ru/oda.php?tid=160


Лия, просто волшебный рассказ!
  • 0

#2267
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, а зачем вы все КС советуйте?

Врачам виднее, тем более в 3-м роддоме. После КС потом еще беременеть 1,5-2 года нельзя из-за шва, а после родов восстановление куда быстрее.

 

Котенька, постарайся все что говорят врачи негативного просто мимо себя пропускать, понимаешь для них ты одна ИЗ, а для тебя этот малыш сейчас ВСЕ. Я не защищаю врачей, они хамы еще те, жаль в медунивере нет у них этики или что-то в этом роде!

Мне когда в 2012 году прерывали по медпоказаниям, я тоже чего только не слышала в свой адрес ))) и что у меня там не 1 девочка, а полторы, что такие патология часто у наркоманов и алкашей, что ой вы такая молодая за что ж тебе такое,ну ничего сейчас выплюнешь и потом родишь себе нормального, наверное работайте на химзаводе с мужем. И это говорили именитые узисты, врачи, имена не буду оглашать. С тех пор все они у меня в черном списке)))

Мне кажется тогда именно вот эти их фразы меня довели до истерики и депрессии, честно. Я не умела пропускать через себя тогда, а сейчас научилась.

В крайнем случае, тоже не молчи, хами в ответ, не их это собачье дело  :mad: Их работа выхаживать таких малышей и государство на это выделяет огромные деньги на все эти инкубаторы итд. Пусть работают по протоколу.

 

Может и правда у тебя они восстанавливаются  воды и тут же выходят, ешь виноград, от него малыши в животе хорошо растут, тем более сейчас сезон. Анализ крови тебе делают, мониторят лейкоциты?


  • 1

#2268
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да, про кесарево они так и сказали, что плод маленький, легко рожу, а кесарево это второй рубец на матке и если ребенок не выживет, то восстанавливаться потом 2 года, раньше опасно беременеть((( у меня еще варикоз сильный половых органов и нижнего сегмента матки, а во время КС как раз затрагивают этот нижний сегмент. Тогда в 12 году меня оперировала заведующая по договоренности и провела хорошо операцию, а сейчас как дежурная бригада проведет...
Переговорила с леч. врачом, сегодня наблюдают меня, завтра с 6 утра второй курс этой микстуры и до 8 вечера, потом обещали окситоцин и как крайность КС в воскресенье, больше всего убивает ожидание неизвестно чего((( поясницу немного потягивает
  • 0

#2269
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наня, с рождением малыша вас! Крепкого здоровья и вкусного молочка!
  • 0

#2270
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Наня, поздравляю!  Растите здоровенькими, хорошо кушайте, ну и маме скорейшего восстановления.

Алтын, удачной операции вам, легкой руки врача и замечательной встречи с лялей!

Котенька, все за вас очень переживают. Я прям по нескольку раз в день захожу посмотреть есть ли новости. Я думаю в вашем положении все таки лучше делать то, что врачи говорят. Раз воды подтекают, значит они есть, значит обновляются. На хамов не обращайте внимания. Держитесь, мы все с вами. Все надеемся на благополучный исход. Апочему сегодня решили делать перерыв?


  • 0

#2271
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Наня поздравляю с рождением малышки))) вкусного молочка и быстрого восстановления!
Котенька сил вам и терпения!
  • 0

#2272
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Алтын удачной операции. Скоро встретитесь с малышом.
  • 0

#2273
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Наня, мои поздравления! Ростите здоровенькими и сладкого молочка :)
Котенька, держитесь, мы с вами!
  • 0

#2274
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Вроде шейку нельзя перегружать так, а она у меня совсем не готова, поэтому второй курс завтра. Узи сказали тоже нецелесообразно, т.к. несколько раз в день проверяют минидоплером сердцебиение и оно 145-150 ударов.
Рассказ действительно интересный и немного нереальный, где б такого врача найти, чтоб так помогла, никаких средств бы не пожалела((( а в больнице и не полежишь шибко, то на укол в процедурку, то за микструрой каждые 2 часа, то осмотр, узи вообще на 1 этаже. В туалет часто хожу, т.к. пью много... в общем движений много. Причем воды подтекают в разном положении, не могу найти нужное, возможно у меня и не дырочка в пузыре, а побольше что-то, знать бы причину((( Старшую дочку я доносила до 7.5 месяцев, она 2460 родилась, младшая в 38-39 недель ПКС. Сыночек почему-то полез рано-рано(((
  • 0

#2275
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да это врачи нетрадиционной медицины. В рд у врачей волосы дыбом встали б узнай они о таком. Но я уже много слышала. Мужа сестра девушку вытащила иголками и травами. У той был рак шейки матки. Врачи конечно же применять хотели химиотерапию но она согласилась только на 1 раз потом ушла в травы и иголки. Может сестра могла бы помочь и в такой ситуации она далеко. И это большая ответственность конечно. Она мне все время говорила , когда я перехаживала, будь я рядом я бы тебя простимулировала что бы роды начались.
У среднего брата жена не могла Б долго проверялась и лечилась. В итоге иглотерапевт здесь помог ей заБ сохранить Б и самой родить. Тк высокий риск скачков давления. Но и в рд она пару раз попадала с давлением.

Я знаю что есть травы антибиотики как раз такую смесь нам сестра оставила и они действуют мощнее антигрипинов и прочего. Детям тоже можно давать правда трава она очень горькая. Но я опять же смотрю с моей точки зрения. Есть и противники такой медицины и считают это пережитками прошлого.
  • 0

#2276
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Котенька, держитесь. И не торопитесь за микстурой. Пусть малыш посидит ещё. Раз сидит, значит, ему комфортно. Держу пальчики!

Наня, поздравляю! Отличный старт для всех остальных задали! Здоровья вам!

Алтын, удачной операции! Скоро детку увидите)
  • 0

#2277
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька я честно плохо понимаю почему врачи не хотят дать малышу время. Обычно начинают торопиться если анализы плохие лейкоциты повышены. Опять же повторюсь у знакомого жена 3 недели лежала без вод. Давали стимулирующие аппетит препараты. Она рассказывала что просто жрала и все время хотела есть. Говорили есть больше каллорийной жирной пищи. Лежала в областной больнице.
  • 0

#2278
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Наня поздравляю, здоровья сил и молочка побольше... Алтын удачной и легкой КС, Котенька молимся и держимся, надеюсь все бужет хорошо
  • 0

#2279
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки привет!
Коетенька держитесь ✊! Пусть у вас с малышом все будет хорошо!
Алтын удачного кс!
Наня поздравляю вас, побольше молочка!
А я сегодня сходила на узи, пока доковыляла ужас, мой крестец меня доканает
  • 0

#2280
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки привет!
Коетенька держитесь ✊! Пусть у вас с малышом все будет хорошо!
Алтын удачного кс!
Наня поздравляю вас, побольше молочка!
А я сегодня сходила на узи, пока доковыляла ужас, мой крестец меня доканает

Сообщение отредактировал BlackMoon: 15.09.2017, 19:24:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.