Перейти к содержимому

Фотография

Надувная лодкакак выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#22247012
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry22219518

  • 0

#501
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ну, налог оплатил. К ТО готов! Уже на воду охота, аж не могу!!!
  • 0

#502
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
на воду счас только в ванну :D подождать 2.5 месяца прийдется (если никаких изменений от прошлого года не предвидится)
  • 0

#503
Геннадий Викторович

Геннадий Викторович
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хотим с сыном взять надувную лодку но хотим поставить мотор, лодку надувную хотим брать так как нет условий для хранения дюралевой. Подскажите подходящие модели надувных 3 местных которые подходят для установки мотора 20-30л.с.?
  • 0

#504
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
3-х местные (если такие вообще бывают, я только с чётным количеством пассажиромест встречал) под 20-30 лошадей, имхо, не бывает! у меня 6-ти местная считается (гп 680 кг, по-моему) мотор максимум 25 лс (на транце написано). для 4-х местной 15 лс - за глаза! ато и 8-9 лс хватит.
  • 0

#505
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
тут зависит от предполагается ли эксплуатация лодки в одиночку или всегда вдвоем:
вес моторов 25-30 2-х тактн порядка 55-60 кг, 4-хтакт под 70, в одного трудновато будет повесить
да и донести тоже, мотор это не мешок с картошкой
Кста оффтоп- у меня под аватаром висит: предупреждений:0, это что - последнее китайское или где?

Сообщение отредактировал bypass: 14.02.2013, 23:46:50

  • 0

#506
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кста оффтоп- у меня под аватаром висит: предупреждений:0, это что - последнее китайское или где?

Значит нет нарушений
  • 0

#507
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

3-х местные (если такие вообще бывают, я только с чётным количеством пассажиромест встречал) под 20-30 лошадей, имхо, не бывает! у меня 6-ти местная считается (гп 680 кг, по-моему) мотор максимум 25 лс (на транце написано). для 4-х местной 15 лс - за глаза! ато и 8-9 лс хватит.

Поддержу, у нас 380 китайская, если память не изменяет, пассажиров вроде как 6, на транце 20 л.с. указано. Стоит ямаха 30, весит 53 кг. Ставить одному очень тяжело, силушку нужно иметь ого-го. Брали такой для течения. Все зависит от цели использования
  • 0

#508
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
в общем, рекомендую Геннадию лодку 2.8-3.8. мотор от 10 лс (для 2.8) до 18 (3.8). больше, имхо, только лыжников таскать и грыжу зарабатывать)))
  • 0

#509
tOOhAPPY

tOOhAPPY
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите как выбрать?
  • 0

#510
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

подскажите как выбрать?

Что выбрать?
  • 1

#511
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

подскажите как выбрать?

Апельсины Вам или Яблоки смотреть надо на зрелость. А если всетаки Вам нужна лодка то какая: надувная пластиковая железная. Или вы хотите катер. Как бы надо немного информации прежде чем что то Вам смогли подсказать.
  • 1

#512
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

подскажите как выбрать?

Я думаю это неуважение к форумчанам, даже лень написать, что, кого, зачем, почему? Я написал, а вы додумывайте. У меня так начальник часто делает, скажет и попробуй не пойми
  • 1

#513
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

подскажите как выбрать?

\\
умом и сердцем

зы: какой вопрос - такой ответ.
  • 0

#514
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД. Подскажите как обстоят дела с продлением прав? Кто сталкивался?
  • 0

#515
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
на зелёном некто jeen ответил:

"без пересдачи права продлеваются. просто заявление написать (если ничего нового не придумали за год, но вроде всё по-прежнему)

стоит или нет продлевать права (как и проходить ТО) - ну чего я могу посоветовать? есть желание доказывать на отдыхе что-то и портить настроение (и терять драгоценное время) - можно и вообще доки не делать)))"
  • 0

#516
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
дополню - теперь права на 10 лет.

#517
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений


3-х местные (если такие вообще бывают, я только с чётным количеством пассажиромест встречал) под 20-30 лошадей, имхо, не бывает! у меня 6-ти местная считается (гп 680 кг, по-моему) мотор максимум 25 лс (на транце написано). для 4-х местной 15 лс - за глаза! ато и 8-9 лс хватит.

Поддержу, у нас 380 китайская, если память не изменяет, пассажиров вроде как 6, на транце 20 л.с. указано. Стоит ямаха 30, весит 53 кг. Ставить одному очень тяжело, силушку нужно иметь ого-го. Брали такой для течения. Все зависит от цели использования

у меня лодка в магазине, размер 333см на транце написано до 9 лс, при этом она 3 местная
  • 0

#518
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

дополню - теперь права на 10 лет.

Тоже дополню. Нужно еще 2 фотографии 3х4, шоферская справка из больницы, старые права...вроде еще копия удостоверения (могу ошибаться). Кажется ничего не забыл. Пишется заявление, сдается Рабиге.
  • 0

#519
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
Ну вот свершилось!!!!!!! Теперь Я стар "Ротановцем" верней счастливым обладателем лодки "Ротан". УРАААААААА!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное Диме!!!!!!!!!!!!
  • 0

#520
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Поздравляю! :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.