Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1181
A!ger!m

A!ger!m
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Сегодня наверно только льготники пройдут, что-то такое мне девушка из приемной акимата говорила. Что сначала льготники, потом всем остальным.

мы в общей очереди, без льгот. прошли. Удачи вам!

 

Поздравляю!


  • 0

#1182
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мы по идее и по общей очереди должны были пройти (142 у нас была), так как дочка родилась в январе и мы тоже практически сразу поставили ее в очередь. Кто в какой сад идет? Мы выбрали 77, мне было важно именно в него попасть, так как его все знакомые рекомендовали, да и мне он понравился, я туда еще осенью ходила и разговаривала с заведующей. Ну и географически он нам очень подходит

 

я тоже наслышана про 77, хвалят только. Рада за вас, удачи!


  • 1

#1183
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Мы по идее и по общей очереди должны были пройти (142 у нас была), так как дочка родилась в январе и мы тоже практически сразу поставили ее в очередь. Кто в какой сад идет? Мы выбрали 77, мне было важно именно в него попасть, так как его все знакомые рекомендовали, да и мне он понравился, я туда еще осенью ходила и разговаривала с заведующей. Ну и географически он нам очень подходит

Жду места, думаю над 69 или 57. Тот и другой далеко от нас. Может кто нибудь порекомендует ясли сад в Алмагуле? квадрат Темирязева-Жарокова-Аль-фараби-Навои? 


  • 0

#1184
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Сегодня наверно только льготники пройдут, что-то такое мне девушка из приемной акимата говорила. Что сначала льготники, потом всем остальным.

мы в общей очереди, без льгот. прошли. Удачи вам!

 

Поздравляю!

 

Спасибо.


  • 0

#1185
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений


Мы 9999 в очереди пока 2 кнопки

тогда нам еще не скоро. Доча 28.12.2017 родилась, я думаю нам в следующем году ждать. Просто в приемной акимата сказали что поправки в Закон были и мы должны с 2017 идти

Мы июньские 16 июня 2 года будет. По любому должны в этом году пройти.
  • 0

#1186
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

Мы по идее и по общей очереди должны были пройти (142 у нас была), так как дочка родилась в январе и мы тоже практически сразу поставили ее в очередь. Кто в какой сад идет? Мы выбрали 77, мне было важно именно в него попасть, так как его все знакомые рекомендовали, да и мне он понравился, я туда еще осенью ходила и разговаривала с заведующей. Ну и географически он нам очень подходит

Жду места, думаю над 69 или 57. Тот и другой далеко от нас. Может кто нибудь порекомендует ясли сад в Алмагуле? квадрат Темирязева-Жарокова-Аль-фараби-Навои? 

 

 

У меня 69 сад был резервным в списке, ну мало ли, вдруг в 77 не получится. Тоже говорят хороший садик.

 

Не знаю насколько актуальной будет моя рекомендация, но у меня три старшие дочки ходили в 91 сад на Жарокова. Мне очень нравились воспитатели, которые у нас были, но просто это было 4 года назад, третья дочка уже в четвертый класс идет, вдруг все поменялось


Сообщение отредактировал Wifelka: 21.05.2019, 07:45:39

  • 0

#1187
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

мы тоже получили направление, были 1079 в очереди. Уведомления не было, кнопка появилась. От счастья так быстро все сделала, а теперь сижу думаю точно ли русскую группу забила  :faceoff:


  • 0

#1188
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений


Мы тоже ставили сразу после рождения. 2 года будет в июне. Но в очереди мы 9999

Странно, почему так? не поймешь как они формируют очереди.

Вот именно что фиг поймешь
  • 0

#1189
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

мы тоже получили направление, были 1079 в очереди. Уведомления не было, кнопка появилась. От счастья так быстро все сделала, а теперь сижу думаю точно ли русскую группу забила  :faceoff:

 

В направлении же написано в какую группу


  • 0

#1190
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений

мы тоже получили направление, были 1079 в очереди. Уведомления не было, кнопка появилась. От счастья так быстро все сделала, а теперь сижу думаю точно ли русскую группу забила :faceoff:


Поздравляю Вас. А мы будем ждать.
  • 0

#1191
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

мы тоже получили направление, были 1079 в очереди. Уведомления не было, кнопка появилась. От счастья так быстро все сделала, а теперь сижу думаю точно ли русскую группу забила  :faceoff:

 

В направлении же написано в какую группу

 

нету, просто название сада.


  • 0

#1192
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений
Надеюсь мы до вечера пройдем
  • 0

#1193
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

мы тоже получили направление, были 1079 в очереди. Уведомления не было, кнопка появилась. От счастья так быстро все сделала, а теперь сижу думаю точно ли русскую группу забила  :faceoff:

 

В направлении же написано в какую группу

 

нету, просто название сада.

 

Ааааа, не в направлении. На сайте в документах есть еще карточка ребенка. В ней написано. Минут 10 назад пришло мне и смс и письмо на почту. Хоть и с задержкой, но все-таки работает)


  • 0

#1194
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Очередь сдвинулась на 1 место))) теперь мы 5447 :rotate:


  • 0

#1195
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

У нас очередь 6198 (сдвинулось на 1), как думаете, ждать бесполезно эти дни? Только в пятницу возможно попасть?? 


  • 0

#1196
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Я на работу) Всем удачи!


  • 0

#1197
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мы тоже получили ураа! 

У кого очередь не подошла - можно будет получить в пятницу 6:50 без очереди


  • 0

#1198
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

Мы по идее и по общей очереди должны были пройти (142 у нас была), так как дочка родилась в январе и мы тоже практически сразу поставили ее в очередь. Кто в какой сад идет? Мы выбрали 77, мне было важно именно в него попасть, так как его все знакомые рекомендовали, да и мне он понравился, я туда еще осенью ходила и разговаривала с заведующей. Ну и географически он нам очень подходит

Жду места, думаю над 69 или 57. Тот и другой далеко от нас. Может кто нибудь порекомендует ясли сад в Алмагуле? квадрат Темирязева-Жарокова-Аль-фараби-Навои? 

 

 

У меня 69 сад был резервным в списке, ну мало ли, вдруг в 77 не получится. Тоже говорят хороший садик.

 

Не знаю насколько актуальной будет моя рекомендация, но у меня три старшие дочки ходили в 91 сад на Жарокова. Мне очень нравились воспитатели, которые у нас были, но просто это было 4 года назад, третья дочка уже в четвертый класс идет, вдруг все поменялось

 

 

 

Подскажите, а вы в русскую группу хотите? просто старшая в 77 садике, а младшую тоже туда хотим, рассматривали 69, но там вроде нет русских групп


  • 0

#1199
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

помогите, у меня не получается, увидеть свободные места.  2017 года.


  • 0

#1200
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Модераторы, прошу закрепить в шапке темы информацию о том что сегодня получат доступ к выбору мест только первые 4000 в очереди, остальные в пятницу утром.


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.