Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#521
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Здравствуйте, кто ходит в сад №6 или 18, какие отзывы?


  • 0

#522
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Уже примерно неделю в кабинете отсутствует кнопка просмотра доступных мест в садиках. Причем отсутствует вне зависимости от того,  в какое время суток захожу, утром, днем, вечером, ночью ... В очереди стоим. 2 дня портал не работал вообще, сайт не прогружался, если работал, не принимал ЭЦП, циклично выбрасывал на ввод пароля, после введения пароля снова на ввод, без всяких ошибок.
Кнопка отсутствует только у меня или кто-нибудь тоже столкнулся с проблемой? Хочу узнать, чтобы повыносить мозг насчет этого ответственным лицам, а то с такой работой портала в садик мы точно не попадем.

Кнопки просмотра садов уже больше двух недель у меня нету(( и заходит на портал тоже с частыми сбоями кс км у вас!!
  • 0

#523
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Вот только вчера отписывалась, что есть три сада на выбор...вечером тоже пропала кнопка " выбрать гос.сад"...


  • 0

#524
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

В саду, куда хотим попасть, мне сказали, что места будут выставлять в середине мая.

 

И кнопки выбора у меня тоже нет уже давно


  • 0

#525
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

у меня до сих пор есть)))

список меняется каждый день. Но меньше 10 садов у старшего еще не видела.


  • 0

#526
МамаМиа

МамаМиа
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, у которых пропала кнопка, а вы какие в очереди? я кнопку не вижу, только выбор частного сада, но в статистике вижу что есть свободные места в какие то садики, т.е. я не могу их никак выбрать получается? может изменили чтото? например только первые 1-2 тысячи человек могут получить направление или еще что то. Это было бы оч плохо, у меня только надежда появилась, после вашего форума, что мы как то попадем в сад и снова пропадать начала


  • 0

#527
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, у которых пропала кнопка, а вы какие в очереди? я кнопку не вижу, только выбор частного сада, но в статистике вижу что есть свободные места в какие то садики, т.е. я не могу их никак выбрать получается? может изменили чтото? например только первые 1-2 тысячи человек могут получить направление или еще что то. Это было бы оч плохо, у меня только надежда появилась, после вашего форума, что мы как то попадем в сад и снова пропадать начала

 

Мы 265, так что ваши подозрения не верны


  • 0

#528
МамаМиа

МамаМиа
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Девочки, у которых пропала кнопка, а вы какие в очереди? я кнопку не вижу, только выбор частного сада, но в статистике вижу что есть свободные места в какие то садики, т.е. я не могу их никак выбрать получается? может изменили чтото? например только первые 1-2 тысячи человек могут получить направление или еще что то. Это было бы оч плохо, у меня только надежда появилась, после вашего форума, что мы как то попадем в сад и снова пропадать начала

 

Мы 265, так что ваши подозрения не верны

 

Спасибо. Значит шанс еще есть, что восстановят как было кнопочку.


  • 0

#529
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! подскажите насчет дет. сада "кенес". там есть группы для обычных детей. Кто туда ходит? нашел отзывы, но они очень давние.

Спасибо заранее


  • 0

#530
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! подскажите насчет дет. сада "кенес". там есть группы для обычных детей. Кто туда ходит? нашел отзывы, но они очень давние.

Спасибо заранее

 

Слышала, что там инклюзивное образование, дети обычные и особенные вместе.


  • 0

#531
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день,можно ли посещая государственный садик заново встать в очередь, нам надо перевестись по месту жительства


  • 0

#532
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем здрасте:)! Кто ходит в ясли-сад №135, на Куанышбаева, в 5 мкрн? Поделитесь отзывами, как оно? У нас очередь подошла, вроде.


  • 0

#533
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Всем добрый! На егове показывают что ребёнок стоит под нулевым номером в тот садик, куда мы вставали в очередь на тот момент после рождения. На сайте »балабакша» мы 1542. Ребёнку сейчас полных 2,3. У всех так по сайту егов такую непонятку выдают?
  • 0

#534
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В Алматы с 15 мая начинается комплектование государственных и частных детских садов на 2018- 2019 учебный год
https://tengrinews.k...18-godu-343929/
 


  • 2

#535
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем добрый! На егове показывают что ребёнок стоит под нулевым номером в тот садик, куда мы вставали в очередь на тот момент после рождения. На сайте »балабакша» мы 1542. Ребёнку сейчас полных 2,3. У всех так по сайту егов такую непонятку выдают?

Аналогично, видимо сбросили очереди через егов, чтобы не было непоняток


  • 0

#536
АПРЕЛЬ'КА

АПРЕЛЬ'КА
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, если ли у кого-нибудь информация по дет. садам #16, #18 и #19. Может кто-то водит деток в них? Есть ли русские группы? Какие воспитатели?
Заранее благодарю!
  • 0

#537
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Товарищи, может кто знает, есть в Алматы садик с физкультурным уклоном?
  • 0

#538
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Добрый день!

Нам в саду говорят что  по новым правилам теперь нельзя два года подряд находится в подготовительной группе. Правда ли это? Нигде не могу найти инфу по этому поводу.

Просто раньше было можно, это факт. 

Кто нибудь слышал это еще?


  • 0

#539
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день! Кто что может рассказать про следующие сады : 71,77, 79, 88? Буду очень благодарна


  • 0

#540
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Правильно ли я поняла, что ребенок родившийся в декабре в набор на этот год не попадает, а переходит только на след. год?
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.