Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#341
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Кто может подсказать: недавно переехали в Жас канат, были в очереди в садик на Абая-Саина. Там очередь 20-я у нас. А в Жас канатовском садике мест нет, как поменять свою очередь?
Ребенку 2,2 года. Но в очереди стоим в категории от 1 до 2-х лет. Как поменять возрастную категорию? как поменять садик? Или может кто подскажет садик недалеко от Жас каната? Или кто хочет поменяться с нами очередью?

Дана ну Вы даже последнюю страничку не прочитали( с февраля нет очереди в каждый садик, есть одна большая очередь во все садики сразу. Когда придет Ваша очередь, выберете любой сад где будут места на тот момент.

 

ой сорри, где смотреть? я вообще не в курсе(

 

У нас очередь 5284, ужас((( 


  • 0

#342
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
У нас 20 200)))

Сообщение отредактировал Варежка: 06.02.2018, 18:27:38

  • 0

#343
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Здравствуйте, прочитала о общей очереди. Теперь возник вопрос, как проверить указала ли я свой номер сотового или имэйл при постановке ребёнка в очередь?
  • 0

#344
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кстати, на Егов мы 24, в общей очереди 7113! Егов видимо больше не имеет значения?! И где посмотреть где сколько свободных мест? Это когда уже смс придёт, можно узнать?
  • 0

#345
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Кстати, на Егов мы 24, в общей очереди 7113! Егов видимо больше не имеет значения?! И где посмотреть где сколько свободных мест? Это когда уже смс придёт, можно узнать?

после того как будет майский выпуск детей и места освободятся
  • 0

#346
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Здравствуйте, прочитала о общей очереди. Теперь возник вопрос, как проверить указала ли я свой номер сотового или имэйл при постановке ребёнка в очередь?

зайти под своими ключами на Егов и проверить и если что актуализировать информацию
  • 0

#347
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Подскажите, как на сайте open-almaty посмотреть список садиков и какая в них очередь? Объясняли, что будет такая функция.

зайти под своим ключом (Эцп)
  • 0

#348
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У нас 20 200)))

Вы какого года?

у меня старший 16099 (не спрашивайте как мы потеряли очередь). Вчера поставила только.

А младший - 10641


  • 0

#349
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Подскажите, как на сайте open-almaty посмотреть список садиков и какая в них очередь? Объясняли, что будет такая функция.

зайти под своим ключом (Эцп)

 

А кто-нибудь уже заходил и видел такой список? муж говорит не нашел где смотреть, а у меня эцп просрочена.


  • 0

#350
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


У нас 20 200)))

Вы какого года?
у меня старший 16099 (не спрашивайте как мы потеряли очередь). Вчера поставила только.
А младший - 10641
2016 го....
  • 0

#351
Nnazgul

Nnazgul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Старшему 2.7, на егов 88, а в общем списке 13800; младшей 1.5, на егов 90, а в общем списке ее вообще нет - пишет поиск не дал результатов. Кто сталкивался? Что нужно сделать? Звонить в отдел образования?
  • 0

#352
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте, прочитала о общей очереди. Теперь возник вопрос, как проверить указала ли я свой номер сотового или имэйл при постановке ребёнка в очередь?

На сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz войти в личный кабинет с эцп. В правом вернем углу на свою ФИО кликнуть. Там будут ваши контакты, вводите актуальный тел и мейл и жмете сохранить контакты.
Советую почитать инструкции (на главной старице) многое станет понятнее.

И ещё. Нажав "просмотр" попадаете в журнал заявлений. Кликаете по строке где написаны фио ребенка, иин и т.д. вылезет информация о заявке. Внизу будет написано что-то типа "подтвердить заинтересованность" надо туда нажать. Так же внизу будут варианты "снять с очереди", изменить категорию льготности" и "выбрать гос сад"


У меня сегодня появилась возможность "выбрать гос сад". Правда там один ясли сад #12 и язык обучения казахский. Но уже радует
  • 1

#353
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

добрый день, у меня в списке доступных аж 9 садиков  1 из них с русским языком обучения, проблема в том что вокруг нас только сады с казахским языком обучения........выходит что теперь не имеет значения в какой сад вставал как только придет смс на тел сразу нужно выходить в нет и смотреть какие предлагаются сады типо где есть места свободные


  • 0

#354
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

Подскажите, как на сайте open-almaty посмотреть список садиков и какая в них очередь? Объясняли, что будет такая функция.

зайти под своим ключом (Эцп)

 

А кто-нибудь уже заходил и видел такой список? муж говорит не нашел где смотреть, а у меня эцп просрочена.

 

нужно срочно обновить ключ тк там есть кнопка указать емайл и номер тел


  • 0

#355
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Здравствуйте, прочитала о общей очереди. Теперь возник вопрос, как проверить указала ли я свой номер сотового или имэйл при постановке ребёнка в очередь?

На сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz войти в личный кабинет с эцп. В правом вернем углу на свою ФИО кликнуть. Там будут ваши контакты, вводите актуальный тел и мейл и жмете сохранить контакты.
Советую почитать инструкции (на главной старице) многое станет понятнее.

И ещё. Нажав "просмотр" попадаете в журнал заявлений. Кликаете по строке где написаны фио ребенка, иин и т.д. вылезет информация о заявке. Внизу будет написано что-то типа "подтвердить заинтересованность" надо туда нажать. Так же внизу будут варианты "снять с очереди", изменить категорию льготности" и "выбрать гос сад"


У меня сегодня появилась возможность "выбрать гос сад". Правда там один ясли сад #12 и язык обучения казахский. Но уже радует

 

спасибо большое вам всё так подробно расписали....


  • 0

#356
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Старшему 2.7, на егов 88, а в общем списке 13800; младшей 1.5, на егов 90, а в общем списке ее вообще нет - пишет поиск не дал результатов. Кто сталкивался? Что нужно сделать? Звонить в отдел образования?

Добрый вечер. Также не нашла ребенка, чуть с ума не сошла. Пошла восстановила ЭЦП и проверила стоит или не стоит в egov. Стоит, слава богу. НО по ссылке которую дали мамочки, все равно не выдает результат. Жду звонка или СМСки. Нам тоже 1,5. Если не получиться пойдем в частный.. По этой ссылке http://egov.kz/cms/r...s/2Fdo_goszakaz, можно посмотреть детсады с госзаказом


  • 0

#357
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Если нет вашего чада сделайте привязку по ИИН.


  • 0

#358
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У меня сегодня появилась возможность "выбрать гос сад". Правда там один ясли сад #12 и язык обучения казахский. Но уже радует

Ленок, спасибо большое за информацию.
Тоже сегодня открыла и вышел список из д/с...штук 12-15. Но того д/с, в который мы хотим, в списке нет.(( Наверное будут со временем загружаться списки.

Меня другое интересует, как в выбранном детском саду увидеть сколько свободных мест на этот садик приходится?((((
  • 0

#359
Jene44ka

Jene44ka
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите частные детские сады Бостандыкского района с видеонаблюдением онлайн.
  • 0

#360
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений

что за система капец. очередь старшего сына 9265 младшего 3827 ... не заню плакать или смеяться ))))))))))))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.