Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#321
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Провела очередь на сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz
Неутешительно. 8934 номер

Это же очередь по всей Алматы)) не переживайте, сейчас у всех такие номера будут. Зато и продвигаться будут на 100-1000 позиций сразу как начнется набор
  • 0

#322
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Провела очередь на сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz
Неутешительно. 8934 номер

А на егове теперь нет очереди получается?
  • 0

#323
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
На егове очередь проверяла. Там как и раньше пишет очередь в 85й детский сад # 144. Посмотрим теперь какие продвижения будут. Хотя сыну пока год и пять месяцев, еще ни в какой гос.сад не пройдем.

Кому не сложно, проверьте, пожалуйста, свои нномер в очереди. Интересно какой расклад по возрастам

Сообщение отредактировал LenOk_89: 01.02.2018, 19:22:08

  • 0

#324
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

На егове очередь проверяла. Там как и раньше пишет очередь в 85й детский сад # 144. Посмотрим теперь какие продвижения будут. Хотя сыну пока год и пять месяцев, еще ни в какой гос.сад не пройдем.

Кому не сложно, проверьте, пожалуйста, свои нномер в очереди. Интересно какой расклад по возрастам

Были 31 (0-1) или уже (1-2). стали 4662....Даже не знаю хорошо это или нет.....Наверное надо дождаться июня когда набор будет....Может тогда что-то ясно станет.

Сообщение отредактировал ЭРИКА 121: 01.02.2018, 20:00:10

  • 0

#325
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый вечер. Не подскажите, по этой ссылке https://balabaqsha.open-almaty.kz можно определить свою очередь в детский государственный сад? Если, да, то моего малыша нет, хотя встали в очередь через месяц после рождения в 2016 году. Спасибо за ответ


  • 0

#326
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый вечер. Не подскажите, по этой ссылке https://balabaqsha.open-almaty.kz можно определить свою очередь в детский государственный сад? Если, да, то моего малыша нет, хотя встали в очередь через месяц после рождения в 2016 году. Спасибо за ответ


А на egov Ваша очередь была?
  • 0

#327
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

На егове очередь проверяла. Там как и раньше пишет очередь в 85й детский сад # 144. Посмотрим теперь какие продвижения будут. Хотя сыну пока год и пять месяцев, еще ни в какой гос.сад не пройдем.

Кому не сложно, проверьте, пожалуйста, свои нномер в очереди. Интересно какой расклад по возрастам

Я каждый день проверяю. Сегодня не исключение!))) Все также, как были 39-тые так и стоим.


  • 0

#328
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Добрый вечер. Не подскажите, по этой ссылке https://balabaqsha.open-almaty.kz можно определить свою очередь в детский государственный сад? Если, да, то моего малыша нет, хотя встали в очередь через месяц после рождения в 2016 году. Спасибо за ответ

По вашей ссылке прошла. Мы 11219-ые!(((( По еГов мы 39-ые.


  • 0

#329
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Добрый вечер. Не подскажите, по этой ссылке https://balabaqsha.open-almaty.kz можно определить свою очередь в детский государственный сад? Если, да, то моего малыша нет, хотя встали в очередь через месяц после рождения в 2016 году. Спасибо за ответ


А на egov Ваша очередь была?

 

Добрый день. Когда ставили в очередь на садик, нам выдали бумагу с нашей очередью, мы были 84 в д/с №10. Завтра пойду в ЦОН, обновлю ключ и проверю очередь. Может мы что-то не так сделали. Теряюсь в догадках


  • 0

#330
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Может я на каком-то этапе совершила ошибку? После рождения обратилась в ЦОН, в "центре самообслуживания" мне помогли зарегистрировать сына. Распечатали бумагу "просмотр номера очереди в детский сад" - результата "ваша позиция в очереди в возрастной группе 1-2 года в д/с №11 - 74 (извините ошиблась во втором посте). И все. Я проверяла через ЭЦП, наша очередь была прежней. 

И еще вопрос, если очередь подходит, меня уведомляют или я должна идти в отдел образования сама?


  • 0

#331
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Добрый вечер. Не подскажите, по этой ссылке https://balabaqsha.open-almaty.kz можно определить свою очередь в детский государственный сад? Если, да, то моего малыша нет, хотя встали в очередь через месяц после рождения в 2016 году. Спасибо за ответ


А на egov Ваша очередь была?

 

 

извините продублировала


Сообщение отредактировал nedret: 02.02.2018, 20:33:23

  • 0

#332
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Может я на каком-то этапе совершила ошибку? После рождения обратилась в ЦОН, в "центре самообслуживания" мне помогли зарегистрировать сына. Распечатали бумагу "просмотр номера очереди в детский сад" - результата "ваша позиция в очереди в возрастной группе 1-2 года в д/с №11 - 74 (извините ошиблась во втором посте). И все. Я проверяла через ЭЦП, наша очередь была прежней.
И еще вопрос, если очередь подходит, меня уведомляют или я должна идти в отдел образования сама?

раньше, когда очередь подходила в той или иной сад, звонили непосредственно с садика на указанные вами контакты, сейчас с этой новой программой приходит смс, если не ошибаюсь, вы должны в течении 5 дней зарегистрироваться на егов, таких попыток будет ещё 2 с интервалом 10 дней

Сообщение отредактировал prokus: 03.02.2018, 12:09:55

  • 0

#333
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

добрый день.

мы поставили на очередь дочку когда ей исполнилось 6 месяцев...в сад № 75   были 57 ....спустя 2 года когда они набрали ясельную мы стали  под № 27.....в единой очереди мы 2025  на егове так же 27 нам сейчас 3 года ходим в частный сад, подскажите русскоязычные гос сады есть еще в районе плодика? на темирязева или жандосова? всё таки 75 далеко от нас


  • 0

#334
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день. Вчера была в ЦОНе, восстановила ключ ЭПЦ и просмотрела очередь. Стоим, но уже 57. Странно, что я не нашла ребенка в общей очереди по ссылке https://balabaqsha.open-almaty.kz, выдает "поиск не дал результата".  Еще раз спасибо всем за помощь и подсказки


  • 0

#335
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Подскажите есть ли сады по балапану в орбите или соседних районах (алмагуль, казахфильм, таугуль)
  • 0

#336
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Подскажите, как на сайте open-almaty посмотреть список садиков и какая в них очередь? Объясняли, что будет такая функция.


  • 0

#337
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто может подсказать: недавно переехали в Жас канат, были в очереди в садик на Абая-Саина. Там очередь 20-я у нас. А в Жас канатовском садике мест нет, как поменять свою очередь? 

Ребенку 2,2 года. Но в очереди стоим в категории от 1 до 2-х лет. Как поменять возрастную категорию? как поменять садик? Или может кто подскажет садик недалеко от Жас каната? Или кто хочет поменяться с нами очередью?


  • 0

#338
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Кто может подсказать: недавно переехали в Жас канат, были в очереди в садик на Абая-Саина. Там очередь 20-я у нас. А в Жас канатовском садике мест нет, как поменять свою очередь?
Ребенку 2,2 года. Но в очереди стоим в категории от 1 до 2-х лет. Как поменять возрастную категорию? как поменять садик? Или может кто подскажет садик недалеко от Жас каната? Или кто хочет поменяться с нами очередью?

Дана ну Вы даже последнюю страничку не прочитали( с февраля нет очереди в каждый садик, есть одна большая очередь во все садики сразу. Когда придет Ваша очередь, выберете любой сад где будут места на тот момент.
  • 0

#339
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Добрый день. Вчера была в ЦОНе, восстановила ключ ЭПЦ и просмотрела очередь. Стоим, но уже 57. Странно, что я не нашла ребенка в общей очереди по ссылке https://balabaqsha.open-almaty.kz, выдает "поиск не дал результата". Еще раз спасибо всем за помощь и подсказки

Вот в этом сообщении ссылка на новую общую очередь, проверьте Ваш номер.
  • 0

#340
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Кто может подсказать: недавно переехали в Жас канат, были в очереди в садик на Абая-Саина. Там очередь 20-я у нас. А в Жас канатовском садике мест нет, как поменять свою очередь?
Ребенку 2,2 года. Но в очереди стоим в категории от 1 до 2-х лет. Как поменять возрастную категорию? как поменять садик? Или может кто подскажет садик недалеко от Жас каната? Или кто хочет поменяться с нами очередью?

Дана ну Вы даже последнюю страничку не прочитали( с февраля нет очереди в каждый садик, есть одна большая очередь во все садики сразу. Когда придет Ваша очередь, выберете любой сад где будут места на тот момент.

 

ой сорри, где смотреть? я вообще не в курсе(


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.