Перейти к содержимому

Фотография

Цветные контактные линзы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#161
TRAMIANA

TRAMIANA
  • Гость
  • 10 сообщений
Я брала линзы фрешлуковские в рамсторе галерея за 5000 тенге.Но мне сказали что в DEGA OPTICA (кажись так) дешевле. Хожу теперь сероглазая, только вот глаза быстро устают, постоянно слезу капаю.
  • 0

#162
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Я брала линзы фрешлуковские в рамсторе галерея за 5000 тенге.Но мне сказали что в DEGA OPTICA (кажись так) дешевле. Хожу теперь сероглазая, только вот глаза быстро устают, постоянно слезу капаю.

в деге они не намного дешевле :-) 4750 стоят :-)
  • 0

#163
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
почитала все про все, данну их на фиг. :-)
  • 0

#164
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

почитала все про все, данну их на фиг. ;)

почему? ;) знаете как удобно, для тех у кого зрение слабое :)
я например не представляю сейчас своей жизни без них :fie:
  • 0

#165
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

знаете как удобно, для тех у кого зрение слабое
я например не представляю сейчас своей жизни без них

+1, я тоже в них лучше себя чувствую, чем в очках ;) да и вижу тоже ;)
  • 0

#166
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
народ, скажите а есть линцы цветные только у меня зрение +..говорили что нет, ноя спрашивала в маленькой оптике..
  • 0

#167
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

народ, скажите а есть линцы цветные только у меня зрение +..говорили что нет, ноя спрашивала в маленькой оптике..

не слышала о таких :laugh:
  • 0

#168
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

не слышала о таких

а я думаю, что если есть -, то должен быть и плюс??? :laugh:
  • 0

#169
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

не слышала о таких

а я думаю, что если есть -, то должен быть и плюс??? :smoke:


уже нашла) теперь надо что бы деньги выслали и подождать 10 дней)
синенькие заказала)
  • 0

#170
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
попробовать чтоли......
у меня карие глаза, интересно поэкспериментировать...
серые или синие (deep blue)
неразу не пробовал. говорят можно зрение испортить. ктонить сталкивался?
  • 0

#171
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
тоже так хочу попробовать, уже не первый месяц думаю. Тут все прочитала, что цвет может не перекрыть, полезла по сайтам и нашла вот что: http://www.linzi.ru/...i...46&pollid=6

написано, что именно для темных глаз линзы, буду такие искать здесь. А еще там программка прикольная на определение цвета, который подходит, конечно с реальной примеркой не сравнить, но хотя бы примерно можно понять.
  • 0

#172
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

тоже так хочу попробовать, уже не первый месяц думаю. Тут все прочитала, что цвет может не перекрыть, полезла по сайтам и нашла вот что: http://www.linzi.ru/...i...46&pollid=6

написано, что именно для темных глаз линзы, буду такие искать здесь. А еще там программка прикольная на определение цвета, который подходит, конечно с реальной примеркой не сравнить, но хотя бы примерно можно понять.



Спасибо за инфу!!!
Вот тока не нашел как там можно подбирать линзы..... я думал типа фотку берешь чвою и подставляешь разные цвета.....в принципе фотошоп ролитт так что там и попробуем....

Thanks!!!
  • 0

#173
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Всем привет! Подскажите, где можно купить в Астане качественные линзы, хочу изумрудно-зеленые))

Еще раз привет! Кареглазые, помогите советом! Кто-нибудь носил серые или синие, как они смотрятся на шатенках или брюнетках?
  • 0

#174
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я брюнетка с темно-карими глазами. Носила голубые линзы. На моих глазах они смотрелись хорошо. Цвет получался серо-голубой. Не было неестественной крикливой яркости :laugh: Мерила разные: бирюза, фиалковый, ярко-синий, зеленый, кошачий янтарный - смотрелись неестественно. Мне не понравилось. Хотя на вкус и цвет...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.11.2007, 23:53:44

  • 0

#175
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Еще раз привет! Кареглазые, помогите советом! Кто-нибудь носил серые или синие, как они смотрятся на шатенках или брюнетках?
[/quote]
У меня светло-карие глаза,серые линзы смотрятся очень красиво.А вообще в темных глазах очень эффектны голубые и зеленые.Ношу цветные линзочки много лет,так что некоторый опыт накопила!
  • 0

#176
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
решаюсь! после зарплаты отправлюсь за цветными линзами ))
  • 0

#177
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Тут все прочитала, что цвет может не перекрыть, полезла по сайтам и нашла вот что: http://www.linzi.ru/...i...46&pollid=6

2 блистера - это две линзы что ли? потому что у меня зрение на обоих глазах одинаковое. позвонила к ним, доставки у них нет в КЗ у них нет, зато стоимость 3000 тенге за две линзы :laugh: кажется мне это подходит, учитывая, что их можно сюда переправлять через коллег :D и доставка от заказа в 500 рублей бесплатная :D
  • 0

#178
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Тут все прочитала, что цвет может не перекрыть, полезла по сайтам и нашла вот что: http://www.linzi.ru/...i...46&pollid=6

2 блистера - это две линзы что ли? потому что у меня зрение на обоих глазах одинаковое. позвонила к ним, доставки у них нет в КЗ у них нет, зато стоимость 3000 тенге за две линзы :D кажется мне это подходит, учитывая, что их можно сюда переправлять через коллег ;) и доставка от заказа в 500 рублей бесплатная :D

Это недорогие линзы,рассчитанные на ношение в течение месяца(скорее всего).Прежде чем купить линзы нужно примерить их-на разных радужках линзы смотрятся по-разному:те,что идут одному человеку,могут отвратительно смотреться в других глазках :laugh:!И одевать линзы можно только после консультации и в присутствии врача...
  • 0

#179
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Это недорогие линзы,рассчитанные на ношение в течение месяца(скорее всего).Прежде чем купить линзы нужно примерить их-на разных радужках линзы смотрятся по-разному:те,что идут одному человеку,могут отвратительно смотреться в других глазках !И одевать линзы можно только после консультации и в присутствии врача...

я ношу линзы уже десять лет даже больше где-то лет 13, и конечно же знаю свои диоптрии и цвет :rotate: просто в Москве они стоят дешевле :D
  • 0

#180
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений
у меня глаза слезились только если в торопях надевала линзы не помыв рук :dandy: , либо бывало что после того :-) как сниму обнаруживаю какую нить соринку, которая натирала глаз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.