Перейти к содержимому

Фотография

Цветные контактные линзы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#181
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
скажите пожалуйста, где можно недорого провести диагностику зрения для подбора линз? Хочу себе цветные линзы, зрение хорошее. Только диаметра радужки не знаю и прочих характеристик своих глаз, чтобы подобрать нужный размер линз...
  • 0

#182
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
и мне подскажите в районе орбиты, ходила как то на фурманова сатпаева, понравилось но далековато. зрение -0,7 где то, хочу цветные, померить, выбрать, я незнаю какой цвет мне пойдет, спс ))
  • 0

#183
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
тоже подумываю взять себе цветные, голубые наверное лучше :spy:
но их цена пугает, подозрительно дешевые... нет? или это нормально?
  • 0

#184
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
я за 3900 тг покупала цветные линзы компании Ciba Vision в интернет-магазине opticland.kz
  • 0

#185
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вставлять и носить линзы - равносильно "втиранию очков", представляясь кому-то "в выгодном свете"....Изображение
Глаза - это "окна" нашего тела и не стоит их "занавешивать" таким варварским и противоестественным образом...
Носите лучше обычные очки...Изображение
  • 0

#186
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди, помогите, плиз, где можно купить серые или розовые линзы?
  • 0

#187
July_ast

July_ast
  • Гость
  • 27 сообщений

Вставлять и носить линзы - равносильно "втиранию очков", представляясь кому-то "в выгодном свете"....Изображение
Глаза - это "окна" нашего тела и не стоит их "занавешивать" таким варварским и противоестественным образом...
Носите лучше обычные очки...Изображение

Не удобно, особенно за рулем или на пляже, када нужно одеть солнцезащитные
  • 0

#188
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
цветные линзы - помоему очень красиво. глаза становятся выразительнее, а сам хрусталик визуально становиться больше. у меня глаза карие... взяла 2 сразу цвета изумрудные(турькуаз) и синие (сапфир) фирмы фреш лук. но больше не возьму.
не удобно их носить. особенно за рулем. глаза быстро устают и слезятся. от слез многое вокруг отсвечивается. нужно часто капать увлажняющие капли.
  • 0

#189
BigGirl

BigGirl
  • Гость
  • 40 сообщений
за цветными нужен более тщательный уход, я носила цветные 3-4 года, точно не помню...
увлеклась, привыкла, без них себя уже не представляла :rotate: (зеленые и сереневые)

в общем занесла себе демодекс, или он проснулся))) другими словами это клещ который живет в луковицах ресниц, от него постоянно чешутся глаза, появляется светобоязнь, и ощущение песка в глазах!!!
это все успешно лечится, что я и сделала :rolleyes: капли, таблетки во внутрь, массаж век (кстати оч неприятный)
Но теперь ношу линзы (и цветные и обычные с диоптрией) оч редко, только в крайних случаях, что все равно приводит к незначительному и непродолжительному покраснению глаз

кстати раньше они стоили намного дороже, я покупала по 8000-10 000 за пару, а сейчас они по 4000!!!
  • 0

#190
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
пробовала носить цветные линзы, так и не смогла привыкнуть. в глаза как будто песку насыпали... хотя смотрится это дело, конечно, замечательно :rolleyes:
  • 0

#191
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений
Не знаю я нашу цветные линзы фирмы Фреш лук в оптике актуаль они стоят 7000т и нормально абсолютно никакого дискомфорта, просто за ними нужно ухаживать и грязными руками в глаза не лазеть :dandy:
Смотрятся они конечно классно, но увлекаться ими не стоит потому что именно цветные линзы (хоть и сделаны из специальных волокон, которые пропускают воздух) пропускают меньше кислорода, чем обычные линзы с диоптриями .
  • 0

#192
BigGirl

BigGirl
  • Гость
  • 40 сообщений
поначалу конечно неудобно,кажется что рисунок на зрачок съезжает, отчего видишь мутно, но потом они "садятся" и все прекрасно видно :dandy:
  • 0

#193
Фанатка Д.Хауса

Фанатка Д.Хауса
  • Гость
  • 14 сообщений
О, обожаю цветные линзы! У меня муж говорит, что я становлюсь другим человеком в них :) Особенно нравятся фиолетовые
  • 0

#194
hp-12

hp-12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно приобрести линзы чёрного цвета или тёмно-карие...и сколько они стоят)
  • 0

#195
Sylvaness

Sylvaness
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем. Не подскажите, где можно приобрести линзы необычных расцветок? Что-нибудь типа кошачьих глазок или волчьих :-)
  • 0

#196
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Не знаю я нашу цветные линзы фирмы Фреш лук в оптике актуаль они стоят 7000т и нормально абсолютно никакого дискомфорта, просто за ними нужно ухаживать и грязными руками в глаза не лазеть :dandy:
Смотрятся они конечно классно, но увлекаться ими не стоит потому что именно цветные линзы (хоть и сделаны из специальных волокон, которые пропускают воздух) пропускают меньше кислорода, чем обычные линзы с диоптриями .

кстати я именно к FreshLook так и не привыкла :( а так хотелось побыть зеленоглазой :rolleyes: ... Мужу покупала линзы того же изготовителя - вроде ощущения нормальные... Наверное, именно на мои глаза не "сели". Грязными руками не лезла, честно :D
  • 0

#197
Aksana

Aksana
  • Гость
  • 13 сообщений

кстати я именно к FreshLook так и не привыкла :( а так хотелось побыть зеленоглазой :rolleyes: ... Мужу покупала линзы того же изготовителя - вроде ощущения нормальные... Наверное, именно на мои глаза не "сели". Грязными руками не лезла, честно :D

фрешлук просто не всем идет)) моей сестричке тоже не пошел, пусть он даже и очень навороченный :smoke:

я уже давно подсела на "Bausch & Lomb" - красота! :)
и стоят не дорого - 3200, по моему.

Сообщение отредактировал Aksana: 28.09.2010, 03:20:14

  • 0

#198
Aksana

Aksana
  • Гость
  • 13 сообщений

пробовала носить цветные линзы, так и не смогла привыкнуть. в глаза как будто песку насыпали... хотя смотрится это дело, конечно, замечательно :rolleyes:

NaRee, а вы попробуйте линзы другой фирмы, у меня первый опыт такой же был, я страшно разочаровалась, думала не дано..пока еще раз не рискнула :D
Фанатка Д.Хауса, у меня также, как одену цветные, особенно натурально-зеленые с черной каемочкой, так сапсем другой человек становлюсь :laugh:
  • 0

#199
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Удачно подобранные линзы кардинально меняют внешность,оч люблю синие,изумрудные,черные. Дискомфорта нет,практически не ощущаю их.
  • 0

#200
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
За линзами, цветными или обычными необходимо ухаживать. Каждый день их нужно перед тем, как положить их в раствор, протереть пальчиком в растворе. И еще необходимо соблюдать срок, на который они предназначены.
А Фрэш лук мне не нравятся, я считаю, что они не качественные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.