Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#161
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Это была номинация на Оскар в категории "Лучший фильм года".

 

После публикаций с откровениями голосующих этой академии, номинация или даже победа это как бы совсем не показатель качества, имхо.

Хотя если этот фильм возьмёт Оскара, то окажется в весьма показательной компании, которая начиная с 2010го года прямо таки "радует" как предсказуемостью, так и смотрибельностью :)


  • 0

#162
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Главная героиня психологического триллера  "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) 2016 года  вполне успешная женщина (Эми Адамс), у которой прекрасный дом, успешная карьера, взрослая дочь и любимый муж. Это одна сюжетная линия фильма. Вторая начинается, когда ГГ читает книгу, присланную ей бывшим мужем (Джейк Джилленхол). В этой сюжетной линии все происходящее - это какой-то нескончаемый кошмар и похож на жуткий сон, от которого просыпаешься в слезах и долго не можешь забыть. Это второй фильм режиссера Тома Форда, и доказательство того, что уж если человек талантлив, то талантлив во всем. Фильм "Под покровом ночи" однозначно буду пересматривать через некоторое время.



#163
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Миньоны

 

Кто не смотрел этот мульт, спокойно можете и не смотреть. Меня хватило до половины. До чего мне нравится Гадкие, Миньоны что-то не пошли никак. Почему-то было абсолютно не смешно, пара прикольных моментов на весь фильм . 


  • 0

#164
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Лжец, великий и ужасный

О самой крупной финансовой пирамиде. Де Ниро играет основателя этого фонда. Фильм очень хорош! Сначала казалось, что будет нудно и скучно, ан нет...очень даже неплохо...

4/5


  • 1

#165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ужасы Амитивиля. Что то там.

Не страшно, фигово, студия - идиот, фильм пролежал целый год на полке, снизили возрастной ценз с с 18 на 16, и что это может быть на ужастик? Фу. Предсказуема, жертва не ребенок, так старик либо инвалид.
  • 0

#166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Взрывная блондинка.

Еще один ужас, ну что это за кино, я весь фильм от скукоты просидел в телефоне и просмотрел ролики с Комик Кона,
Холодная война блабла, и ничего, опять же где этот самый шпионаж, что в итоге я увидел, нуднятину и Терон которая не вышла из образа Форсажа, видимо Дизель так ее укусил и заразил принципом одной роли. Даже лезбийство в фильме лишним было, совсем некрасивым.

Никак, смотреть бы не советовал...
  • 1

#167
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тупак.

Фильм понравился, я люблю биографичные фильмы, а когда фильмы посвящены легендам шоу бизнеса вообще хорошо, а то биографические фильмы политиков и гангстеров, мафиози надоели.

Актер очень похож и сыграл не плохо.
  • 2

#168
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Винсент и Рокси

История парня и девушки замешанных в криминале и хлебающих полной ложкой последствия этого. Все довольно средне, но местами очень жестко и реалистично...

3/5


  • 0

#169
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Моя девушка монстр, с Энн Хэтуэй, фильм довольно-таки странный, но понравился

смотрелся в несколько заходов по обстоятельствам, временами казалось ну всё, что там ещё

можно сказать, но в конце концов точки над ё были расставлены...

думаю понравица людям любящим фильмы в жанре Годзиллы или любящим анимешки))


  • 0

#170
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

думаю понравица людям любящим фильмы в жанре Годзиллы или любящим анимешки))
Люблю и то и то. Но вот этот фильм для меня до сих пор из списка худших фильмов что я видела.

 

Тупак. Фильм понравился, я люблю биографичные фильмы, а когда фильмы посвящены легендам шоу бизнеса вообще хорошо, а то биографические фильмы политиков и гангстеров, мафиози надоели. Актер очень похож и сыграл не плохо.
Мне тоже фильм безумно понравился. Актер просто шикарен. Не люблю биографические фильмы (спортивные люблю), но этот очень понравился. Конечно, образ Шакура, я так думаю был представлен ну уж очень ванильным.
  • 0

#171
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я люблю странные фильмы, но не все канеш

 

Орбита, испанский фильм, для меня оказался из категории посмотрел и забыл, чего-то не хватило в фильме, сама не пойму чего)


  • 0

#172
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а ну тогда понятно!))) Я вот не люблю странные фильмы) Например для меня "Бёрдмен" который там еще и оскаров понабрал - занимает 1 почетное место из жанра "самые дебильные фильмы"

 

А вот муж от этого фильма в восторге!

 

"Моя девушка Монстр" насколько я знаю - авторское кино. "Бёрдмен" классифицируется как - комедия, драмма. - по моим ощущениям это артхаусный трешак! С рейтингом IMDb: 7.80 - Людям нравится, мне нет)

 

Видимо, я люблю своеобразные фильмы))))


  • 0

#173
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Отыграйся

Чувак тратит чужие деньги и может за это поплатиться... Ищет как бы вернуть потраченное разными способами. 

Фильм довольно средний, ничего выдающегося. На один раз.

3/5


  • 0

#174
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Секс ради выживания.  2005 

 

Не понятно, почему такой перевод названия, в оригинале Three

 

Трое, одна женщина и двое мужчин попадают на необитаемый остров. Между мужчинами идет борьба за женщину, за выживание. Если бы не вмешательство из вне...

 

В общем порадовала концовка))) Можно посмотреть один раз)


  • 1

#175
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вчера посмотрели в кино - "Роковое искушение".

Фильм скучный, нудный и не интересный. Было всего несколько смешных моментов. Можно и дома такое посмотреть.


  • 0

#176
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Чужой. Завет

Довольно приличный фантастический боевик. Красиво нарисованный, динамичный. Время убить можно легко.

5/5


  • 0

#177
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Антропоид

Несмотря на необычное название фильм о ВОВ. Снято отлично, нормальные актеры. После Суперменов и Бэтмэнов хороший фильм без анимации, спецэффектов - просто бальзам на душу. Мощно снята финальная батальная сцена, просто класс! В общем фильм хорош.

5/5


  • 0

#178
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

а ну тогда понятно!))) Я вот не люблю странные фильмы) Например для меня "Бёрдмен" который там еще и оскаров понабрал - занимает 1 почетное место из жанра "самые дебильные фильмы"
 

Ну это вы просто фильм не поняли. "Не вникли", о чем собственно фильм.

Мужа вашего поддерживаю, я от фильма тоже в восторге)))


  • 0

#179
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Предложение (2005 г.)  - с Гаем Пирсом и др. Ну, еще одна такая история того времени оттуда... Костюмер прямо молодец, все персонажи такие экзальтированные, что аж дышать нечем весь фильм. Фильм не запомнился ничем кроме безысходности и пронизывающей жары (не стоило смотреть его в нашу жару в Алматы;)) Такой средний проходной фильм который никогда не вернусь пересматривать. Отношение нейтральное.

 

Восстание (2017 г.) - ну конечно, если там играет Ли Пейс - это уже не может быть фиговый фильм... Как оказалось - может. Фильм в котором все "дубово". Досмотрела, не знаю зачем. Третьесортное фуфло ни про что. Не понравилось, ничем не запомнилось. Не рекомендую.


  • 0

#180
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Тупак Шакур:Легенда" понравился, хотя не являюсь поклонницей рэп музыки. В начале казалось, что актер не слишком на ГГ, но потом про это забываешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.