Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#121
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Мумия" с Крузом - насколько же унылый, нудный фильм, недосмотрел. 


  • 0

#122
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Хижина

Начало неплохое, а потом... тоска зеленая. Настолько затянуто и нудно, что досмотрел кое-как, все надеялся на чудо. Увы...можно было не смотреть.

2/5


  • 1

#123
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Он и Она" - французское кино такое французское, потому и цепляет иногда, хотя некоторые мотивы и жизненная позиция главных героев мне непонятны. 


  • 0

#124
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

"Snow walker" 2003г. В прокате - "Потерянный в снегах". Простой фильм о непростой ситуации в которую попали два человека после авиакрушения посреди безлюдной тундры. Сюжет о выживании в диких условиях, о разных людях и их личных качествах, скрытых до определённой поры. Главный герой нередко вызывал у меня антипатию своим поведением, но под конец фильма  был уже  действительно героем. Очень понравился персонаж, которого сыграла малоизвестная зрителю Анабелла Пиугаттук. Здесь она была очень мягкой девушкой с невероятно твёрдым характером. Её мимика и движения приятны для глаз, а голос в оригинальном звучании и на родном языке так просто музыка для души.

 

Для впечатлительных людей должен предупредить что в фильме немало сцен "варварской" охоты на диких животных. Но снято всё это по возможности мягко. В целом кино грустное, дающее повод добавить себе немного человеческой и житейской мудрости.


  • 1

#125
TwinPix1

TwinPix1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1498237555_chelyust.jpg

Не плохой фильм про спорт, мотивирует однако) Попробуйте,может быть понравится и вам. Достойная новинка для своего жанра)


  • -2

#126
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

2.22

Что то типа Дня сурка, но настолько путанное по ходу фильма, что не сразу втыкаешься че да зачем... К концу конечно все становится ясным, но интереса это не прибавляет увы...

еле еле 3/5


  • 0

#127
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Loving

О межрасовой любви в 60-е годы. Женившись на негритянке можно было загреметь в тюрьму. Фильм неплохой, мелодраматический, спокойный. На любителя.

3/5


  • 0

#128
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю TwinPix1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#129
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"12 футов глубины" - триллер.. триллер.. В нем нелепо все. Ляп на ляпе. Глупость на глупости.


  • 0

#130
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Гадкия я - 3"

Гонки классные ). Идея с братом-близнецом - вполне.

Миньоны - как всегда жгут, особенно в

Скрытый текст
.

В целом - средненький, в конце уже еле дотерпел.


  • 0

#131
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Список контактов. 2008

 

С самого начала почти все понятно

Не верю, что Маккуорри, человек с таким складом ума мог так легко попасть на такую ловушку.

Хью Джекман как всегда великолепен, за исключение одного НО...  не получилось из него злодея, как не крути, взгляд у него добрый)) 


  • 0

#132
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Отец солдата. Блин почему я раньше его не видел, хотя вроде фанат советских фильмов про войну. И почему сейчас так не снимают. Или не играют. Все таки зеленее была трава
  • 0

#133
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Планета Обезьян: Война
Фильм понравился. Не сказать что он зашел, но получился очень красивым. Обезьяна альбинос круто "нарисована"

Цезарь умен, сын Корнелиуса жи, только почему он оказался отцом Корнелиуса или я в оригинальных фильмах что-то пропустил?

Бойовки коротенькие, но эпичные.

Хочется пересмотреть оригинальные фильмы, исключая Бертона.
  • 0

#134
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Неоновый демон - это что было вообще :confused: ? Казалось по ночалу что это будет нечто типо Шоу Гелз или около того, но то что выплескнули на экран это перебор. Какой то гениальности я не увидел, вторая половина фильма откровенный бред, я конечно могу предположить, что режиссер хотел использовать аллегорию.. но ребята. Это какой то арт-хаус не для всех. Сцена в морге это вообще конечно, я вроде бы не слабонервный но рвотные позывы ощущал. И этот фильм крутили в кинотеатрах?  :faceoff:  Надо было пройти мимо. 


  • 0

#135
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Анализируй это.

Люблю пересматривать такие комедии Де Ниро крут. Жаль что режиссер таких отличных комедий скончался.
  • 0

#136
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Нечаянно наткнулась на российский современный фильм Рассказы. Всем умникам, книгочеям, может быть разведенным, занудам, и тем, кто просто зазо - смотреть! ))) Фильм цепляет имхо.


  • 1

#137
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Пересмотрел "Черная кошка, белый кот"

Ну настолько все натурально, без спецэффектов, анимации и пр. Приятно и глазу и душе! Первобытные страсти и образы под острую музыку - это конечно Кустурица!

5/5


  • 1

#138
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Под покровом ночи - ну что я скажу, не зря ой как не зря я столько раз натыкался на обсуждение данного фильма, это самое напряженное, увлекательное и эмоциональное кино просмотренное мною за летний период, а может и весенний. Про картинку, музыку, игру актеров, сценарий - напишу лаконично - великолепно. А во ощущения в процессе просмотра были у меня самые что ни на есть разносторонние. 

Скрытый текст

Это фильм для внимательного просмотра без отрывов. Думаю даже бы пересмотрел. Хоть и я и написал, что игра актеров была великолепной хотелось бы вернуться к этому моменту - Джейк - браво я искренне презирал и ненавидел твоего персонажа в фильме, Аарон - да ты вообще улет, напротяжении всего фильма было желание проломить ему голову, вот так сыграл. 


Сообщение отредактировал TunDun: 25.07.2017, 09:13:50

  • 2

#139
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Меч короля Артура

Знал бы Артур, что про него снимают комиксы в современном стиле, спрыгнул бы со скалы не в море, а на скалы... Тем не менее, кино динамичное, много спецэффектов (слишком!). Если в следующей серии там окажется Бэтмэн или Супермен я не удивлюсь...

3/5


  • 0

#140
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Трио в перьях

Приятный, добрый мульт. Озвучка прекрасна (Киркоров и др.) Полно юмора.

4/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.