Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#141
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ок, я все таки просмотрела "Районы". Сначала было не очень интересно, берем во внимание что все таки я баба ​  женщина, эти районные приколы не очень знакомы и понятны , к тому же детство прошло в ауле.  Но ближе к концу фильма стало интереснее и такого финала я не ожидала конечно. Очень понравилась игра главного героя Эльтерес Нуржанов, вам не кажется  что он чем то похож на Байбека? :dandy:  Так же открыла для себя актера Данияр Алшанов: хорошо сыграл, верится ему. Не знаю какого он года, может потому что его коснулись эти времена лично?


  • 0

#142
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Отец солдата. 

А я как то на днях смотрел "Свой среди чужих,чужой среди своих". Впервые (говоря об Отечественном кино) мой отзыв будет негативным. Смотря этот фильм мне сразу с самого начала картины вся их компашка напомнила Д'Артаньяна с его дружками..... и я оказался прав (в плане сюжета). Ведь основной смысл который заложен в картину это дружба - это мы и увидели, так что ничего нового тут я не узрел (Михалков использовал старую идею, наложив на неё Советское прошлое). Короче "деланный" это фильм на мой взгляд, причём с"деланный" он звукорядом и всех почестей тут заслуживает только Эдуард Артемьев (как Энио Мориконе с его материалом для сериала "Спрут", правда в Спруте ещё и сценаристы отлично поработали, а тут на фоне всего запоминается только одна музыка и ничего более)... Хотя Сергей Каюмович настолько характерно сыграл что нельзя не отметить его выкладку на 100.... а так это далеко не лучшая из работ Михалкова ИМХО. 

 

UPD. А, забыл ещё очень характерную игру Константина Райкина! Даже не знаю кто сильней из них сыграл - Шакуров или Райкин))   


Сообщение отредактировал A 380: 26.07.2017, 22:32:02

  • 0

#143
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Разрисованная вуаль

Серьезная мелодрама с отличными актерами. Настоятельно советую именно любителям драм в винтажном стиле.

4/5


  • 1

#144
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Меч короля Артура
Знал бы Артур, что про него снимают комиксы в современном стиле, спрыгнул бы со скалы не в море, а на скалы... Тем не менее, кино динамичное, много спецэффектов (слишком!). Если в следующей серии там окажется Бэтмэн или Супермен я не удивлюсь...
3/5

По сути Артур этот это миф как тот же Геракл
  • 0

#145
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Анализируй то.

И опять же оличное кино, плюс за этот период между Анализируй то и это можно уведеть как постарели актеры.
  • 0

#146
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дюнкерк.

Как говорил Харли фильм действительно не производит впечатлений, совершенно отсуствует нерв переживания, вообще ни за кого не переживаешь. Фильм очень скучен, но динамичен.

Хорошая режиссура, отличная картинка, великолепная музыка, я доволен.

Если смотреть то только в Аймексе, а так можно вообще не смотреть.
  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Действуй сестра.

Супер комедия, давно я так не ржал, как я обожаю такие комедии, Вупи крутая актриса, жаль что сейчас ее все меньше и меньше в кино.
  • 1

#148
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Действуй сестра 2.

А вот вторую часть я кажись не смотрел. Мне нравятся фильмы связанные со школой, очень прикольно,

очень напоминает фильм Дом большой мамочки.
  • 0

#149
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Фильм "SHOT CALLER" прокатчики перевели как "Выстрел в пустоту",утверждают что на криминальном жаргоне "Авторитет". Главный герой имеет хорошую работу, большой дом,красавицу жену и маленького сына. После рокового случая ,поставлен в такие условия когда надо решать , ты "танцуешь"  или тебя "танцуют".Мужчина готов отвечать за свои поступки,как известно это вымирающий вид. В наших реалиях состоятельный человек,решит вопрос в свою сторону. Фильм сильный и со смыслом, на фоне потока бессмысленного шлака.Имхо!

Прикреплённые изображения:

  • MV5BMGY0YTM3MjItZmExMy00NDgyLThjNzUtZWQ1MzY2NGRmMjZhXkEyXkFqcGdeQXVyMzYyMzE1NjA@._V1_UY1200_CR89,0,630,1200_AL_.jpg

  • 0

#150
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Его собачье дело

Разочарование... Брюс Уиллис выглядит дряхлым пенсионером. Фильм тоже не впечатляет, хотя местами проскальзывает юморок.

3/5

 

Патерсон

Это вообще старший брат тоски зеленой. Настолько нудно, что с середины фильма я решил просматривать в ускоренном режиме, но... даже на ускоренном нудно и скучно... :rotate:

2/5


  • 0

#151
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бойфренд из будущего

 

фильм длится 2 часа и только последние 20 минут роляют. откровенно говоря по началу мучилась, не могла понять откуда такие восторги в отзывах, но потом была вознаграждена за страдания))

по сюжету в одной семье по наследству (по мужской линии) передается возможность путешествовать во времени в прошлое, чем, безусловно, пользуются все, даже в самых глупых и банальных ситуациях, чем не могут не раздражать, ведь зрителям приходится расхлебывать последствия своих ошибок, а этой кучке лузеров нет, но, с другой стороны, а кто не стал бы?))

смотришь, и просто бесишься с этих читеров, так им легко идётся по жизни, но постепенно доходит, что самое главное читерство заключается не в том, что они могут исправлять ошибки, а в том, что у них такая замечательная семья, родные, с которыми герои хотят бесконечно повторять одни и те же дни. многие ли этим могут похвастаться? (

философия фильма банальна, но подана очень приятно. я прям ревела остановится не могла, всё из зависти)))

 

сюжет местами затянут, думаю, можно было бы сократить хронометраж и фильм бы только выиграл.

обожаю Билла Найи, он всегда приятная вишенка на торте


  • 1

#152
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Прежде чем я усну
2014
Николь Кидман
Колин Фёрт

Николь Кидман как всегда играет роль чуть странной женщины... и весьма неплохо )
Не совсем привычно выдеть в роли отрицательного персонажа Колина Ферта

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 31.07.2017, 09:18:37

  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Free Fire

Первые минут 30-40 - весьма забавно, потом начинается совершенно глупая и сильно затянутая перестрелка.

Из полуторачасового фильма можно было бы сделать получасовую короткометражку - шедевр, а так...

Скучно, граждане, а столько восторгов было вокруг...

Троечка.


  • -1

#154
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дюнкерк

 

блин, что это было? где Нолан вообще??

хотя, лично для меня, его болезнь к нудьге началась еще с интернстеллара.

видимо я мыслю слишком шаблонно, раз ожидала чего-то другого (на самом деле  я ничего не ожидала, мне было пофиг и я видела отрицательные отзывы заранее), просто я не совсем понимаю зачем снимать фильмы военного характера о таких скучных фактах.


  • 0

#155
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Не совсем привычно выдеть в роли отрицательного персонажа Колина Ферта 

 

 

Вполне себе спойлер )
 
"Меч короля Артура" - годная лента в стиле Гая Ричи, фишка с именами это прям он на 101% )))
"Сквозь снег" - динамично, интересно.
"Чужой: Завет" - ляпы? Нет, не слышал ))) В принципе путно, но очень предсказуемо, для 2017 это прям моветон. 

  • 0

#156
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Безопасность (Security) 2017

Бандерас играет старого вояку, который защищая девочку уничтожает целую банду, которая легко расправилась с фбр-цами! В принципе кино довольно среднее, местами даже ниже среднего. Ничего особенного кроме кучи шаблонов не увидим.

3/5

 

Плохая партия

Речь не КПСС... Антиутопия о будущем. Каннибалы, убийцы, и пр. редиски живут в отдельных поселениях в пустыне. Удивило, что в таком неказистом фильме играет Киану Ривз...

3/5


  • 0

#157
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Деловая женщина

 

Фильм старенький, 80-х годов, но какой же он замечательный, такой легкий и жизнеутверждающий. Прекрасный актерский состав, ностальгическая атмосфера и хороший сюжет, одним словом, отдыхаешь при просмотре.

Очень рекомендую, особенно, думаю, оценят его женщины :)


  • 0

#158
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нечто 2011

и

нечто 1982

 

решила посмотреть не в хронологическом порядке выпуска, а в логическом

 

что за потрясающую бабуйню я посмотрела?)) одолела только современный, на старом в моменте трансформации собаки меня затрясло в конвульсиях и я вырубила нафиг. и это культовое кино? в ж*пу такие культы в таком случае)))

а чтобы восполнить недостаток курта рассела в крови, врубила "доказательство смерти".

тарантино заходит.

всегда.


  • 0

#159
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Удивило, что в таком неказистом фильме играет Киану Ривз...

 

а это уже давно не удивительный факт:(( Еще "Дочь Бога" гляньте :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#160
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Дюнкерк

 

блин, что это было? 

 

Это была номинация на Оскар в категории "Лучший фильм года".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.