Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#201
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ветренная река.
Очень годный фильм, детектив удался, без фантастики и супергероики, драма сильная, даже жалко героев стало, и очень им переживаешь.

Реннер отличный актер. Так держать

Рекомендую смотреть в домашнем просмотре.

Кто то в этом фильме нашел расисткий подтекст, я опять ничего не вижу

Сообщение отредактировал temny: 10.08.2017, 22:45:02

  • 1

#202
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кто то в этом фильме нашел расисткий подтекст, я опять ничего не вижу
сами создатели и нашли. внезапно в конце зачем-то
  • 0

#203
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто то в этом фильме нашел расисткий подтекст, я опять ничего не вижу

сами создатели и нашли. внезапно в конце зачем-то
Но зрителя это бомбанула, не так как у фильма Прочь конечно, но бомбануло.

Сообщение отредактировал temny: 11.08.2017, 03:50:24

  • 0

#204
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Валериан и город тысячи планет - ну не знаю, мне не хватило инопланетян и интриги. Слишком все прямолинейно. Беготня, стрелялки все в наличии. Но как-то не особо и понравилось.

 

Скрытый текст


  • 0

#205
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Кто то в этом фильме нашел расисткий подтекст, я опять ничего не вижу

сами создатели и нашли. внезапно в конце зачем-то
Но зрителя это бомбанула, не так как у фильма Прочь конечно, но бомбануло.

 

на счет бомбануло не в курсе, только от вас и слышу


  • 0

#206
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

Уйти красиво

О стариках-разбойниках, решивших грабануть банк. Отличный душевный фильм. Шикарные актеры. Немного затасканный сюжет, но в целом все гуд!

5/5

 

Очередной римейк. https://www.kinopoisk.ru/film/32483/

И если честно, Морган Фримэн порядком достал. Во всех подобных фильмах играет :  Старперцы, Пока не сыграл в ящик и т.д.

 

 

Не знаю кому как, но мне Фриман нравится. Не фальшивый актер, отрабатывает гонорары. Причем его герои зачастую добрые, душевные и приятные люди.

 

Секретный агент (2017)

Фильм реально понравился. Если не придираться к мелочам, то в целом все ок. Сюжет не сильно отдает затертым клише, есть что-то свежее в поворотах рассказа. Ну возможно немного фантастики есть в том, что суперагент все-таки женщина  :rotate:

4/5


  • 0

#207
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Проклятие Аннабель 2

Вроде все не плохо, но ходил я в Алматы Тауэрс, и попал на жесть
1. чОткий комментатор весь фильм комментировал, запарил, все испортил сидел выше нас
2. Одна барышня шелестела чипсовым пакетом и так же шелестела ими в своём рту, еле сдерживал себя, очень, очень не приятно.
3. Я знал что есть 2 дополнительные сцены, одна после другая до. И я подозревал что их я не увижу, так и вышло. Придется ждать носителей и смотреть так. Сцены эти важные перед просмотром фильма Монашки.

Вообще Джеймс Ван не плохо так начал с Заклятия.
  • 0

#208
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Проклятие Аннабель: Зарождение зла" - фильм полон нелепостей, юмора, есть даже отсылка к "Заклятию", при этом не забывает пугать. В целом фильм мне понравился. Достойное продолжение серии все тем же "Заклятиям".


  • 0

#209
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вирус, очередной фильм о зомбоапокалипсисе, не получился, не рекомендую, ну разве что для школоло...))

 

Киллер по неволе, французский фильм, французы умеют удивлять, понравились диалоги и рассказ от имени ГГ, вроде так просто, но меня зацепило, а так фильм средний, местами конечно смешно от нелепости и абсурдности ситуации, в принципе один раз глянуть можно)


  • 0

#210
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мумия

Фильм красивый, зрелищный. Мозговой нагрузки не несет, все понятно заранее.

3/5


  • -1

#211
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Фильм "Нерв" - про игры типа соц.сетей. Интересный фильм, скоротать вечерок подойдет.


  • 0

#212
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Асфальт

Кино о простых французах живущих вместе в многоквартирном доме. Есть пару мест где немного смешно, но в основном довольно уныло...

3/5


  • 1

#213
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Стараюсь упоминать о малоизвестных фильмах, которые как правило у нас не стали популярными  :) .

 

"Still life". В нашем прокате - "Остановившаяся жизнь"(2013г). Сюжет крайне неординарный. О том, как маленький служащий организовывает похороны одиноких людей. Большинство зрителей не станет смотреть это кино дольше пяти минут))). Ну право кому может быть интересно наблюдать как обычный человек делает обычные вещи. Ходит, кушает, немного  разговаривает. В моей душе эта работа оставила след. Практически это игра одного актёра. Эдди Марсан играет главного героя. Бесподобная игра. Приятным дополнением служит и роль, сыгранная  Джоан Фрогатт. Плюс правильный звук и музыкальные дополнения.


  • 1

#214
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

во всем виноват енот-фильм для семейных мужчин среднего возраста

Зачем я посмотрела это? Очень скучный фильм , о мужчине , который из-за тараканов в голове решил стать бомжом . Смотрела в 3 захода.
  • 0

#215
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

во всем виноват енот-фильм для семейных мужчин среднего возраста

Зачем я посмотрела это? Очень скучный фильм , о мужчине , который из-за тараканов в голове решил стать бомжом . Смотрела в 3 захода.

 

Фильм очень глубокий и умный. женщинам не понять, а также мужчинам молодым и без семьи. 


  • 0

#216
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

"Бессмертный Египет" с Джоанн Флетчер.  Рептилоидам и почитателям "Рен" = пролетать мимо.  Всем остальным = рекомендую к просмотру!  Нескучно, познавательно, свежо! 

 

"Амур - Амазонка Азии" Какая КРАСОТА!!!!!!!  Есть в третьей серии неточности перевода и "спецэффект" совсем топорный,  но красота съёмок всё перекрывает!!!  Смотреть всем!

 

"Планета Земля 2" Просто нет слов как снято!!!  Смотреть хочется ещё и ещё, а серий мало!!!  Шедевр!   В комплекте смотреть ещё "Африка" и "Охота" = обязательно!!  Время пройдёт незаметно = гарантирую!!!


  • 1

#217
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Что скрывает ложь. Николай Кидман, Николас Кейс
Столько негативных отзывов, что фильм лажа, но мне понравилось.
По крайней мере не скучный
  • 0

#218
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дом (2011 РФ)

Российское кино редко бывает без криминала... Но тут как-то к месту все. И фильм интересный, и актеры (Гармаш, Ступка, Савочкин и др.) отлично играют. Много хороших жизненных диалогов и фраз. Словом хороший фильм, цепляет...

5/5


  • 0

#219
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

35bd83c6b006.jpg

 

Фильм неплохой.... Нет соплей, сценарий неплохо проработан (без трендового "Based on true story" :-/), Джейме сыграл вполне убедительно (лично меня удовлетворила его игра - тот случай когда кастинг команда не зря ест свой хлеб ошиблась с выбором ГГ). Когда смотрел картину смотрел и думал - по сути мужика меняют 2 вещи: армия и тюрьма (в первом случае влияние более позитивное, во втором как правило наоборот..... брак же для мужика в большинстве случаев вещь непредсказуемая поэтому две вышеназванные константы на мой взгляд имеют большее влияние на мужика нежели брак :-/). Понравилось как была показана история поднятия его авторитета на киче со статуса "новичек.... смотрящий". 

Рекомендовано к просмотру мужской аудитории :smoke: лично я не пожалел потраченного времени 

 

Собственно фидбэк таков:

Сценарий - 5

Игра ГГ - 5

В целом - 5 (отличная постанова, можно даже пересмотреть ещё раз эту работу)


  • 1

#220
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Темная башня

Пусть фильм слаб и убог, но мне понравился, очень картинка красивая, сюжет понятен, актеры так ничего, кроме Макконахи, бееесит, хуже него бесит только Афлек и Татум.

Рональд так себе, колдун ваще никакой Макконахи не справился, если Эльба старался не ударить в грязь дицом так как играет не каноничного стрелка, все сложно, короче обычная, интерессная интерпритация.

Роланд! :dont:


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.