Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#181
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Моя земля

Фильм о том, как после войны пленных немцев-подростков в Дании заставляли разминировать участки земли. Лента реалистична и жестока. Снято отлично.

5/5


  • 0

#182
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мумия 2017

и

темная башня

 

не вижу смысла писать на эти фильмы отдельные отзывы, да что уж там, вообще  в отзывах смысла не вижу. фильмы абсолютно пустые, но что примечательно, у них есть одна общая черта - главный персонаж на котором можно отдохнуть взглядом: Макконахи, который просто секси в этом своём черном и со своей уличной магией и Бутелла (мумия) с грацией танцовщицы. всё. больше смотреть не на что, отслеживать нечего.

я не читала "башни", но сдается мне это не книжечка для детей с простым жутко линейным сюжетом, а как мне показалось, это кинцо по мотивом сняли именно для соплежуев.

мумия же какое-то гонилово противоречащее своим же законам сюжетной логики и нафига там был доктор Джекил я вообще не поняла.

 

всё в сад.


  • 0

#183
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Дикая история" - честно говоря думал, что весь фильм будет на психологический нотке, но он ушел в более трилерную часть. Сюжет ставит много вопросов морального характера, но поверхностно и идея хромает. В целом можно посмотреть. Отдельно вишенкой на торте можно считать Бланку Суарес. 


  • 0

#184
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Игра Эндера

Красочный фильм, но после повторного просмотра кажется не таким красочным и красивым как при первом просмотре в кинотеатре
  • 0

#185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Волшебное серебро

Что это было? что за за Скандинавский несураз, кошмар, а еще детская сказка называется...
  • 0

#186
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Корпорация монстров. Готов пересматривать раз за разом, никогда не надоедает. Клевый-клевый мульт.

Вазофски...
  • 0

#187
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Темная башня - сплошь эпизодические эпизоды. Мак Конахи явно не было времени "развернуться", условно интересные моменты не показаны, Стрелок никакой. Не увлекает, переживаний не вызывает, слишком все усреднено. Отношение нейтральное. Такие фильмы на 1 раз и то смотрела в 2 приема:))

 

Скрижали судьбы - трогательная история, смотреть интересно, актеры хороши. Понравилось, но очень грустно и слишком правдоподобно.


  • 0

#188
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

наконец-то отсмотрены вторые Стражи галактики, могу сказать, что понравилось очень сильно, тот случай, когда вторая часть не хуже первой, хотя совершенно о другом,

думаю будет пересмотрено ещё не раз)


  • 0

#189
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Мумия 2017 года.

Что понравилось - новый голос озвучки Тома Кукуруза.

 

Все остальное - просто очень очень очень очень очень очень очень очень очень скуууууууууууууучно. Ужас как скучно.


  • 0

#190
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

До костей

Про анорексиков. Об их жизни, лечении и т.п. Смотреть только интересующимся этой темой, для остальных кино ни о чем...

3/5

 

Выстрел в пустоту

Милый чел проходит через ужасы тюрьмы и становится опасным преступником. Реально мужика развернуло на 180 градусов. Трудно сказать насколько правдива история, но смотреть можно.

4/5


  • 0

#191
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

пересмотрел Терминатор 2. Все-таки фильм легенда-до сих  пор прилично смотрится.  Спецэффекты вполне еще.

Ковбои против пришельцев-муть полная ну хоть ковбои более менее аутентичные. 


Сообщение отредактировал Верещагин: 09.08.2017, 17:41:25

  • 0

#192
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Окно спальни.  1987

 

Старый фильм, быстро развивающийся сюжет, очень захватывающий фильм. Столько неожиданных поворотов, в общем советую посмотреть) 


  • 0

#193
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ветреная река

 

 

зачем то повелась на истерично-восторженные отзывы в фб, посадила себя на якорь завышенных ожиданий, раскатала губу, побежала в кинотеатр, хотя могла бы спокойно дождаться выхода в онлайн хд качества, посмотреть дома и удовлетвориться тем, что есть.

 

фильм качественный, хорошая драма, детективный сюжет, местами накал, хорошая игра актеров. но дрочить на него, как некоторые и говорить, что это лучшее, что было снято за последнее время - я не стану. и вы не ведитесь.


  • 0

#194
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Доспехи бога: В поисках сокровищ", которые как всем уже известно не являются "доспехами".
Как я ни люблю Джеки Чана, но этот фильм не пошел от слова вообще.
Еле дотерпел до локации "Дубаи"... в общем - не досмотрел.
Фильм из себя ничего не представляет.
А жаль.


  • 0

#195
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

2pac: Легенда

 

фильм понравился, хоть и шел больше двух часов. в начале как то к актеру придраться хотела, потом уже видимо привыкаешь.

саундтреки классные, после уже захотелось переслушать всю его музыку


  • 0

#196
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

во всем виноват енот-фильм для семейных мужчин среднего возраста 


  • 0

#197
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Уйти красиво

О стариках-разбойниках, решивших грабануть банк. Отличный душевный фильм. Шикарные актеры. Немного затасканный сюжет, но в целом все гуд!

5/5


  • 0

#198
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Уйти красиво

О стариках-разбойниках, решивших грабануть банк. Отличный душевный фильм. Шикарные актеры. Немного затасканный сюжет, но в целом все гуд!

5/5

 

Очередной римейк. https://www.kinopoisk.ru/film/32483/

И если честно, Морган Фримэн порядком достал. Во всех подобных фильмах играет :  Старперцы, Пока не сыграл в ящик и т.д.

 
  • 0

#199
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Темная башня

Пусть фильм слаб и убог, но мне понравился, очень картинка красивая, сюжет понятен, актеры так ничего, кроме Макконахи, бееесит, хуже него бесит только Афлек и Татум.

Рональд так себе, колдун ваще никакой Макконахи не справился, если Эльба старался не ударить в грязь дицом так как играет не каноничного стрелка, все сложно, короче обычная, интерессная интерпритация.
  • 0

#200
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Уйти красиво
О стариках-разбойниках, решивших грабануть банк. Отличный душевный фильм. Шикарные актеры. Немного затасканный сюжет, но в целом все гуд!
5/5

Очередной римейк. https://www.kinopoisk.ru/film/32483/
И если честно, Морган Фримэн порядком достал. Во всех подобных фильмах играет :  Старперцы, Пока не сыграл в ящик и т.д.
Зовут, воти играет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.