Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1001
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не могла не поделится )

Прикреплённые изображения:

  • 596135FC-5FFD-4107-8D15-ABA013B835CE.jpeg

  • 11

#1002
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Jacki, до слез!

Вчера наконец-то посмотрел "Любой ценой". Фильм про грабителей, и преследующих их рейнджеров.

Как оказалось, сюжет для меня был вторичен, потому что мозг полностью переключился на изумительные картинки Техаса (для меня, жена недоуменно фыркала - степь, да степь), а также на шикарнейший саундтрек, который был незамедлительно скачан.


  • 1

#1003
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Скиф - удивил хорошей графикой, гримом, костюмами, постановками боев.

Неужели в РФ научились снимать фэнтези?


  • 0

#1004
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел довольно старенький фильм 2013 года "Инструкции не прилагаются". Фильм просто супер! Очень понравился. ИМХО 10 из 10 возможных. 

В очередной раз убедился, что вкусы с господином "Temny" у нас совпадают :)


  • 0

#1005
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Тоня против всех

Про фигуристку которая очень хотела быть первой, поэтому не останавливалась ни перед чем... Снято неплохо, красиво. Периодически уходы под документалку, что впрочем нормально вписывается. В общем вполне смотрибельное кино.

4/5


  • 1

#1006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тоня против всех

Про фигуристку которая очень хотела быть первой, поэтому не останавливалась ни перед чем... Снято неплохо, красиво. Периодически уходы под документалку, что впрочем нормально вписывается. В общем вполне смотрибельное кино.

4/5

Мнение авторитетных граждан:


  • -1

#1007
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мнение авторитетных....

Ээээ....как насчёт своего :D

Харли, me жутко извиняется, НО, эт не спойлер? :rolleyes:  :D Посмотрел кнеш рецензии чувака которому нет равных в сарказме, но после его "радужного посыла" народу (как обычно), стало всё ясно :lol:


  • 0

#1008
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лед
Хотелось побольше драмы, получил комедию с мюзиклом
Не зашло, не поверил, сказка

Аронова конечно тетка клевая...
  • 1

#1009
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Капитан Поштанник
Очень даль чтотнет нормального дубляжа, очень жаль что фильм прокатился мимо нашего праката

Я поржал, веселый фильм, такой для не совсем взрослых, но и не для детей
  • 0

#1010
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ночные игры

Фильм понравилс скорее всего, хотя по трейлерц ожидал более большей динамики, квестов и экшенв, нотв целом можно пару раз усмехнуться
  • 0

#1011
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Книга Генри
От души посмотрел фильм, по переживал, по грустил
Таких как этот "герой" должен житььв мучениях и боли

Молодых актеров все чаще и чаще вижу в этом кино.
  • 0

#1012
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Прочитал Не прощаюсь Акунина, пришлось начать смотреть 5 серийный фильм Адъютант его превосходительства. А в промежутке посмотрел Чапаева, на волне так сказать. Ну что сказать, фильм смотрится очень интересно и сейчас, тем более это все происходило на территории современного Казахстана. Теперь я знаю, кто такие Фурманов и Фрунзе :D


  • 0

#1013
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел "Тоня против всех"

Не зашло. Скучно, много мерзостей, много тупостей. 2 из 10.

ГГ страшная. фуфуфу.

Не рекомендую к просмотру.


  • 0

#1014
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Леди Берд

Не втыкаю за что этот фильм номинировали на Оскар? Возможно если бы я был подростком и жил в Сакраменто или NY меня и зацепила бы эта тема. А так увы, ничего интересного и полезного для себя не нашел... Только за прекрасную игру Сирши Ронан 3/5.


  • 1

#1015
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Проект Флорида" 2017 года о девочке Муни, живущей в мотеле с безработной матерью. Муни- непоседа, за словом в карман не лезет, с легкостью может и попрошайничать и набедокурить, не думая о последствиях. как впрочем и ее мама Хейли.  Хейли перебивается случайными заработками и не гнушается ничем чтобы оплатить аренду номера в мотеле и заработать на еду. Снятый почти как документальный фильм (по замыслу создателей фильма комедийная драма), "Проект Флорида" оставляет тяжелое впечатление, особенно после  финальных сцен.  Рекомендуется к просмотру.



#1016
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Тоня против всех Про фигуристку которая очень хотела быть первой, поэтому не останавливалась ни перед чем... Снято неплохо, красиво. Периодически уходы под документалку, что впрочем нормально вписывается. В общем вполне смотрибельное кино. 4/5

Согласна, хороший фильм. У бедной Тони почти не было шансов преуспеть в жизни и только благодаря упорству она чего-то добилась. 



#1017
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

наткнулась на "Мой король" с Венсаном Касселем. Лично для меня очень клевый фильм, даже не знаю что конкретно подчеркнуть. Взрослая жизнь, взрослые равные отношения, очень необходимая в отношениях откровенность, невероятная близость, которую такое понятие как брак просто рушит. С некоторыми людьми его построить просто невозможно )) Тем не менее, остается родство душ, понимание, и даже через череду лет ощущение, что ты можешь вот так протянуть руку и коснуться этого человека. Он - твой, несмотря ни на что.

Любителям грамотных чувственных фильмов рекомендую.

 

Под этим соусом сразу посмотрела "Дикарь" с тем же Венсаном. Типа биография Поля Гогена. Нормальный такой фильмец, как и все биографические, когда тебе просто интересно, как это было. На один раз оке, особо эмоций у меня не вызвал.


  • 0

#1018
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Убийство в восточном экспрессе
По Агате Кристи , сюжет незамысловато замысловатый) как и все ее сюжеты . Мм картинка -наслаждение для глаз , актерский состав 5/5. На один вечер посмотреть самое то . Но не более .
  • 0

#1019
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Смерть Сталина

Совершенно никакое кино. Правильно что его запретили в РФ. Высмеяно все, что можно. Фарс, а не фильм. Слышал где-то, что в основе комиксы. Не рекомендую ни с пивом, ни без к просмотру. Отстой...

1/5


  • 1

#1020
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Кто хочет посмеяться , советую посмотреть старую комедию " На колесах" . Тиль Швайгер  -  в главной роли  :bow:

По сюжету фильма он вынужден прикинуться инвалидом, ну и все вытекающие отсюда последствия .

Фильм 2006 года )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.