Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#961
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

там где со священником, где суть "ложка дёгтя на бочку мёда"
не помнила, пересмотрела этот кусок, так и не поняла о чем речь

Зелёному чмошнику столько дозволялось намеренно режиссёром
очевидно) здесь вообще всё - как сказал режиссер)))

понятное дело, что

Скрытый текст

вообще в этом участке все ведут себя отвратно, видимо всё таки Вилоуби был хорошим человеком, но поганым начальником участка.

мало того, в этом ГОРОДЕ все ведут себя отвратно. по закону киношного жанра  в таких маленьких городках очень низкая преступность, потому что все друг друга знают, посему преступление такого кошмарного уровня должно было всех повергнуть в шок, и все должны были быть на стороне матери, тем более такой короткий срок прошел. и логично предположить, что на самом деле, не было бы такой невероятной агрессии на какие то билборды, которые, как они сами говорили, ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВИДИТ, кроме заблудившихся. билборды, где просто спрашивается, почему никто не арестован.

т.е. на лицо в принципе художественное преувеличение. во всём. и я то не пртив, это придается фильму довольно яркий эмоциональный окрас и сочность. и тем не менее мне бьёт по глазам)


  • 1

#962
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#963
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Праздничный переполох

Взгляд на любое торжество изнутри самого события, глазами организаторов. Удивляет правдоподобность фильма, т.к. вся эта тема (адский ад) знакома лично.

За правдоподобность ставлю 4/5


  • 1

#964
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Тоня против всех - очень реально "документально" исполненный фильм. Смотрится легко. Марго Робби в главной роли - прекрасна. 

Поведение и моральный облик героев конечно вызывает недоумение, хотя чему удивляться :faceoff: Фильм длинноват, но в целом смотрибелен. Наверное понравился.

 

О чем говорят мужчины. Продолжение (2018) - ОТЛИЧНОЕ кино. Вот прямо все - от начала и до сцен в титрах. Более зрелое, хорошо проработанное. Классное. Ходила в кино - денег не жаль :idea: Рекомендую. 


  • 0

#965
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Фильм "Чудо"/"Wonder".

Хороший семейный фильм. Про прочную семейную связь, про дружбу, про раскаяние (задира в конце все же понял что был категорически не прав.)

Правильные посылы несет фильм.

Оуен Уилсон, Джулия Робертс смотрятся вместе странно, но в целом справились, Оуэну играть роль семьянина идет.

Мальчик же сыгравший гл.роль действительно чудо. Чудо как хорошо играет. 

Семье понравилось, это главное.

8 из 10.


  • 0

#966
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Изгнанные из рая (2001) (По книге Д. Морриса 'Голая обезьяна')

По ощущениям как будто фильм из 70-х. Снято в Чехии. Суть - снимают фильм о рае. Куча обнаженки, ну почти все актеры, кроме съемочной группы. Актеры самые простые, от фигуристых до безобразных. Не зря фильм называют провокационным. Ну собсно показан процесс съемки, стычки, скандалы, измены и пр. и пр. В общем как бы и комедия и драма в одном флаконе.

4/5


  • 0

#967
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мне кажется в этом фильме обязательно каждый что-то найдёт для себя.

 

Редкий фильм, который настолько меня зацепил, что я посмотрела его дважды - в переводе и в оригинале. Для меня этот фильм о доброте, любви и прощении, несмотря на всю внешнюю грубость, жесткость и угловатость. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 23.02.2018, 16:29:01

  • 0

#968
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Мне кажется в этом фильме обязательно каждый что-то найдёт для себя.

 

Редкий фильм, который настолько меня зацепил, что я посмотрела его дважды - в переводе и в оригинале. Для меня этот фильм о доброте, любви и прощении, несмотря на всю внешнюю грубость, жесткость и угловатость. 

 

Скрытый текст

 

и это всё?!)))

Скрытый текст
если это всё называется "совпадением интересов", то, ляхамуха, я бы мечтала о том, чтобы у каждого нашего полицейского так совпадали интересы с пострадавшими


  • 1

#969
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Афера доктора Кнока. Унылая французкая комедия
  • 0

#970
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Only the brave, 2017. Ой какой хороший фильм, советую всем, и стар и млад. Про спецназ пожарников, по наводке форумчан с этой темы, большое спасибо! В русском дубляже «Дело храбрых», 2017. Судя по титрам, на реальных событиях
  • 2

#971
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

3 билборда на границе Эббинга, Миссури

По первым кадрам фильм мне казался скучновато-простеньким (одноэтажная Америка, провинциальные жители), да и к актрисе отношусь двояко по просмотренным фильмам (то ли казалось, что переигрывает, то ли что используется ею одно и то же амплуа). Но постепенно действо начало захватывать, это как тихие медленные удары в гонг сменились очень громкими и быстрыми, энергетика от изображаемого на экране зашкалила - обеспечить такой накал страстей отражает мастерство создателей фильма. Отмечаю фильмы, где очень реалистично показывают характеры, поведение героев на грани, в моменты испытания душевных ран, совершающие дикие поступки непрощения, несмирения с недостатками жизни (напомнило фильм "Дикие истории"). Это узнаваемо, вместе с героиней испытываешь те же чувства на пределе... Искренний фильм, также красивая музыка.


  • 0

#972
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Прочь - с удовольствием посмотрел данный фильм заявленный как фильм ужасов, я бы к триллеру больше его отнес. Все понравилось, главные действующие лица, гг, атмосфера и для меня интрига сюжета оставалась до последнего. Прямо реально начал думать, что предпринял бы в некоторых ситуациях, а это значит, что герою сопереживаешь. 


  • 0

#973
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 О чем говорят мужчины. Продолжение (2018) - ОТЛИЧНОЕ кино. Вот прямо все - от начала и до сцен в титрах. Более зрелое, хорошо проработанное. Классное. Ходила в кино - денег не жаль :idea: Рекомендую. 

 Я б с вами поспорила. Сходила, понравилось мало что: красивые кадры Питера, саундтрек, от силы 5-6 удачных шуток на весь фильм.  И все. Первая часть данного фильма хороша, лично смотрела 3 раза и каждый раз смеюсь. Вторая так себе, третья провальная. Я б посоветовала дождаться когда сольют в инет и смотреть бесплатно)


  • 0

#974
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я б с вами поспорила. Сходила, понравилось мало что: красивые кадры Питера, саундтрек, от силы 5-6 удачных шуток на весь фильм.  И все. Первая часть данного фильма хороша, лично смотрела 3 раза и каждый раз смеюсь. Вторая так себе, третья провальная. Я б посоветовала дождаться когда сольют в инет и смотреть бесплатно)

 

А зачем? Фильм слит в сеть - смотрите, оценивайте бесплатно. Мне понравилось.

 

 

Отсмотрен фильм "Призрачная нить" - после просмотра таких фильмов кроме реплики "афигеть" ничего в голову не приходит;))) Это длинно, нервно, извращенно чувственно и блин "по английски". Нездоровая атмосфера, ненормальные герои повествования... Но смотреть интересно. Концовка, конечно, просто "улет" :faceoff: Игра актеров - супер, декорации/одежки - супер. Но фильм не для всех, однозначно. Это не развлекательное кино. Пересматривать такое не буду. 


  • 0

#975
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
"Пятьдесят оттенков свободы". Скучно и запутанно, если не видел предыдущие фильмы с теми же героями. Не видела предыдущие картины. Не понятно, зачем переносить в кинотеатры сериалы, чтобы обязать зрителя смотреть продолжение?
Артисты красивые, только главная героиня губы жует не останавливаясь (вроде, не накачанные, что они ей так мешают?), а у главного героя глаза разного размера, что отталкивает, как природный дефект. И ничего такого из-за чего такой резонанс первый фильм получил.

Сообщение отредактировал First_May: 25.02.2018, 19:50:13

  • 0

#976
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дикие истории
Испанские фильмы это нечто ! Несколько ничем не связанных историй в одном фильме , весьма ярких и трагикомичных . Советую всем. Эмоций хоть отбавляй .
  • 0

#977
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Просмотрены:

 

Монстро (а.к.а. Кловерфилд).

Пересмотр после 9 лет, кажись в 2009 смотрел, качество тогда было на уровне ТС, а то и КамРип.

На этот раз нормальный дубляж, качество звука и разрешение нормальное.

Что сказать. А фильм вполне неплох, динамика хорошая, за героев переживаешь. Графика приличная, а монстр лучше получился чем в последнем ремейке Годзиллы, и теперь ясно откуда брал вдохновение Гильермо Дель Торо при создании Кайдзю.

Первое время бесила дергающая камера. Но в нормальном качестве и звуке, в приглушенном свете, появилось чувство участия, ощущение реальности, как будто смотришь документалку.

Актеры в принципе знакомые (один играла в Доктор Хаусе, вторая в клипе Колдплей, третий в "Дэдпул", "Трансформеры 4").

В трилогии я думаю данный фильм наравне с "Кловерфилд 10, Лэйн", он не хуже, он просто другой. 

 

Убийство в Восточном экспрессе.

Не смотрел оригинал и не читал книгу. Поэтому могу судить со своей колокольни, эталона для меня не было, развязки не знал.

Плюсы.

+ Отличный актерский состав, даже перечислять не надо. Джонни Деп постарел, тут заметно, но сыграл хорошо, то что он нехороший персонаж с самого начала видно.Никто не переигрывал, все на своем месте. Кеннет Брана на мой взгляд, справился с ролью. Вполне. 

+ Красивые виды, хорошая работа костюмеров. 

Минусы.

- Виды с окон уж слишком повторялись, местами компьютерная графика была видна.

- Ходят у подножья гор, по идее холод должен быть собачий, а у них даже пара с рта не было.

- Местами чуть затянуто может быть.

Моя оценка 7 из 10. Вечер скоротать можно.


  • 0

#978
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Обитель теней

Неплохой триллер, интересная завязка. А развязка так вообще шокирует! 2 часа просмотра пролетели незаметно. На 5 баллов может и не тянет, но 4/5 ставлю совершенно справедливо!


  • 0

#979
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Немой - с А.Скарсгардом. Вроде как ждалось такое кино, было заявлено что-то футуристическое, ага "футуристическое фуфло":( Первое на что надо обратить внимание - это хронометраж - 2 часа пурги. В течение 1 часа ни сути, ни завязки, ни "цепляющих" моментов вы не узрите. Ничего апокалиптического тоже. Да и футуризмом там не пахнет даже издали. А вот к концу фильма вы почувствуете себя обманутым, потому что концовка банальная и вообще не стоит всего повествования. Обычный фильм 3-го сорта. Короче - потеря времени. Резко не понравилось, не рекомендую.


  • 0

#980
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Праздничный переполох

Взгляд на любое торжество изнутри самого события, глазами организаторов. Удивляет правдоподобность фильма, т.к. вся эта тема (адский ад) знакома лично.

За правдоподобность ставлю 4/5

Посмотрела, понравилось. Точно адский труд) жалко аж стало организатора.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.