Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#701
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, обязательна ли прописка в том же месте где и ребенок. Просто у сестры по му не плохая школа, планирую ребенка прописать туда, а вот сама прописана в другом районе. Подскажите пожалуйста


  • 0

#702
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Родители выпускников 4 классов школ: 113, 1, 27, 9, 111 если вас не затруднит можете написать отзывы про учителя либо сюда либо в ЛС. Очень нужны отзывы.
  • 0

#703
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего учителя в 120 школе, который будет набирать первоклашек в этом году?
Заранее большое спасибо

Сообщение отредактировал Iriwa: 02.05.2018, 23:02:20

  • 0

#704
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! По микроучастку у нас 15 школа, подскажите пожалуйста хороших учителей началки, доча в первый класс идёт. Всем спасибо
  • 0

#705
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте, вы тоже в этом году идете в первый класс в 120 школу?
А вы не подскажете, Марина Юрьевна это хороший учитель? Я знаю в этом году берет Чудак-ее хвалят

Добрый день!

Подскажите пожалуйста информацию о С/Ш №120.

Как там с преподавателями в начальных классах? Как уровень английского языка? Ведь это лингвистическая школа?

Началка очень хорошая

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Подскажите пожалуйста, может вы знаете как фамилия преподавателя начальных классов по имени Марина Юрьевна

  • 0

#706
wicktorija

wicktorija
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! кто-нибудь сравнивал 1, 5, 111, 27 гимназию? куда лучше отдать ребенка? в какой школе более сильное начальное звено, желательно с упором на математику, т.к. собираемся в 5 классе переводить в физ-мат.


  • 0

#707
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

кто-нибудь сравнивал 1, 5, 111, 27 гимназию?

Я бы отдала в 27. Сами долго жили в микрорайонах и 1 и 5 гимназия всегда считались слабыми.... 


  • 0

#708
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Может ктото дать отзыв по гимназии 34? И порекомендовать учителя начальных классов, кто будет набирать в этом году? Спасибо!
  • 0

#709
wicktorija

wicktorija
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

кто-нибудь сравнивал 1, 5, 111, 27 гимназию?

Я бы отдала в 27. Сами долго жили в микрорайонах и 1 и 5 гимназия всегда считались слабыми.... 

 

у нас есть возможность по участку попасть в 1 и 5. в 27 говорят не по микроучастку не возьмут(((. но сама директор сказала что ее знакомые закончили началку в 1, а потом перевелись к ней в 27. и что уровень знаний, начального звена во всяком случае, оказался выше чем в 27. а по отзывам 27 как бы посильнее получается... сейчас там бывшая директор 1 гимназии работает. вообще голова кругом от всех этих отзывов(((( не знаю уже к кому прислушаться....


  • 0

#710
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

  вообще голова кругом от всех этих отзывов(((( не знаю уже к кому прислушаться....

Слушайте себя)))

В любой школе в началке есть хороший учитель, идите напрямую к учителю и договаривайтесь с ней, не с завучем/директором. Она будет вести основные предметы (рус яз, чтение, матем, естествознание)

 

Не понравится - переведете ребенка в др класс/школу, не обязательно в конце года, люди в середине четверти скачут из класса в класс.


  • 0

#711
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Уважаемые родители напишите пожалуйста отзывы о учителях начальной школы 112 или 118 которые в этом году набирают 1 класс.

Можно в ЛЧ. И вообще отзывы по школе. Спасибо!
  • 0

#712
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Здравствуйте! По микроучастку у нас 15 школа, подскажите пожалуйста хороших учителей началки, доча в первый класс идёт. Всем спасибо


Присоединяюсь! Очень бы хотелось услышать отзывы о учителях начальной школы, 15 гимназии.
  • 0

#713
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Уважаемые родители! Пожалуйста помогите советом ;) надо перевести во второй класс сына: выбираем между 10 и 51 гимназией. Кто нибудь там учится? В интернете очень мало информации по этим школам. Может посоветуете учителя? Ближе к дому 10 гимназия, но вообще нет никакой информации.
Заранее благодарю за любую информацию!!
  • 0

#714
Aigerim1307

Aigerim1307
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто что знает про среднее звено в школе №8 и 95 откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!


  • 0

#715
Aigerim1307

Aigerim1307
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые родители! Пожалуйста помогите советом ;) надо перевести во второй класс сына: выбираем между 10 и 51 гимназией. Кто нибудь там учится? В интернете очень мало информации по этим школам. Может посоветуете учителя? Ближе к дому 10 гимназия, но вообще нет никакой информации.
Заранее благодарю за любую информацию!!

когда со старшей выбирали между 10 и 51 нам знакомые сказали в 10 даже не суйтесь,хотя мне там понравилось,нет такого кол-ва детей как в 51 школе.Племяшка учится в 51 в началке говорят нормально,но им не очень повезло с учительницей.Там самое главное найти учителя хорошего,началка там сильная.Среднее звено не очень.


  • 1

#716
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Кто отдает ребенка в 127 школу в Таугуле, или выпуск 4 класс. Поделитесь отзывами об учителях пожалуйста
  • 0

#717
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
После первого класса перевели ребёнка с 25 школы в 120, скажу вам это небо и земля. В 25 школе за год поменялось 3 учителя начиная от 19 студентки колледжа до учителя пенсионного возраста, такое ощущение что директору вообще все равно кто и как будет вести уроки лишь бы кто то вёл. Французский язык 6 раз в неделю, но толку от такого количества часов ноль, учитель она же завуч постоянно делает тесты ничего не объясняя детям которые ничего не знают)) и книги 70-80 годов в которых одни картинки. Короче тихий ужас, даже я зная французский понимала что им ничего не объясняют.

Перешли в 120 прогресс виден был недели через две и по предметам и по языку, ребёнок начал читать сам.

Учитель не равнодушный, сама звонит, узнает почему ребёнок отсутствует. Не знаю может это и норма в других школах, но у нас не было такого отношения до этого.
Одним словом очень рады что перешли, жаль что все таки потеряли целый год(

Сообщение отредактировал Mui Mui: 06.05.2018, 00:59:05

  • 1

#718
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений
Да , в этом году сын идёт в первый класс, Марину Юрьевну хвалили , поэтому хотела , чтобы сын к ней в класс попал . Сходила в школу ни какой информации не дали, сказали приходить после 9 мая , распоряжение администрации школы

Здравствуйте, вы тоже в этом году идете в первый класс в 120 школу?
А вы не подскажете, Марина Юрьевна это хороший учитель? Я знаю в этом году берет Чудак-ее хвалят

Добрый день!

Подскажите пожалуйста информацию о С/Ш №120.

Как там с преподавателями в начальных классах? Как уровень английского языка? Ведь это лингвистическая школа?

Началка очень хорошая

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Подскажите пожалуйста, может вы знаете как фамилия преподавателя начальных классов по имени Марина Юрьевна

Сообщение отредактировал Rolinka-Polinka: 06.05.2018, 14:17:55

  • 0

#719
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо за информацию!

Да , в этом году сын идёт в первый класс, Марину Юрьевну хвалили , поэтому хотела , чтобы сын к ней в класс попал . Сходила в школу ни какой информации не дали, сказали приходить после 9 мая , распоряжение администрации школы

Здравствуйте, вы тоже в этом году идете в первый класс в 120 школу?
А вы не подскажете, Марина Юрьевна это хороший учитель? Я знаю в этом году берет Чудак-ее хвалят

Добрый день!

Подскажите пожалуйста информацию о С/Ш №120.

Как там с преподавателями в начальных классах? Как уровень английского языка? Ведь это лингвистическая школа?

Началка очень хорошая

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Подскажите пожалуйста, может вы знаете как фамилия преподавателя начальных классов по имени Марина Юрьевна

  • 0

#720
MARVELOUS WIFE

MARVELOUS WIFE
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Может ктото дать отзыв по гимназии 34? И порекомендовать учителя начальных классов, кто будет набирать в этом году? Спасибо!


Добррй ночи, насчет 34 могу сказать не по наслышке. Сын туда ходит в подготовительный, началка более менее хорошая. Идите в Ольге Леонидовне если у нее еще класс не набран (готовьтесь заплатить) а так завучи начальных классов хамки рыжая и белая ))) платить будете каждый месяц по 4500 это допчасы как они говорят + питание 250 в день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.